https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я хочу что бы Белла сильно влюбилась в Эдварда и пересмотрела свой эгоизм. Вот мало в Белле человечности,, при том что она была и хочет быть врачем. Эдвард о других и Белле, беспокоится. А она только о том с кем ей интересно и выгодно. Даже странно что она когда то мужа любила с таким отношением по жизни. Хотя судя по тексту им тоже пользовалась, так как он был понимающим и заботливым человеком и ей потакал.
Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение! Достали вампирчика... надо ему проветриться...
Жду 14 февраля и Беллу в пуантах)
Отличная прода
Спасибо! Какие страсти кипят!
Спасибо.
Спасибо большое! Все таки Эдвард по сути так и остался внутри юношей... Даже не ясно, если бы Белла возложила себе на плечи его любовь, смог бы он не быть таким инфантильным... Все таки это вопрос вкуса и тут спорить бессмысленно, но сама бы в жизни не хотела быть замужем за "мальчиком". Больше люблю мудрых внутренне людей - в них уверена всегда, что в критический момент не подведут, не впадут в истерику, а помогут. Здесь конечно пример не актуален, но как то больше уважаешь мужчин, которые и роды у тебя принять могут сами(в смысле обстоятельности, заботы, житейской мудрости), а не мозг тебе выносить "чуйствами"
Эх,не легче ли в глядя в глаза спросить все , о че так хочется узнать. Почему они все время ругаются
Спасибо!
Спасибо большое! Согласна с Элис! Дурак, трус и негодяй! Нормальный мужик не должен так упиваться своими обидами! Еще бы нижнюю губку выпятил... Тьфу... Будем искать понимание и похожего на Лешу. Она права - цена любви - понимание, забота, нежность, отношение как к себе любимому. Если любовь гореть будет долгие годы...
Вдохновения вам, Мария! Балдею от того как вы пишите! Давайте еще!
Не понятны претензии Эдварда к Белле. Они не пара, даже если она спит со всеми и оргиями балуется в свободное от учебы время, это не его дело. Тоже мне, моралист. Несмотря на тэг о невезучести Эдварда, возникают сомнения в отношении Беллы, не влюбилась ли она совсем немного, чуть-чуть в Эдичку?
Спасибо!!!!
Ну вот почему некоторые хотят Бэллу опустить, щелкнуть по носу?
Она адекватная, цЕнящая себя женщина.
Что, не фанфиковская лучше? Она меня невероятно раздражала! Мямля какая-то.
А Эдвард (блин, Царь горы) истерик натуральный.
Так что, Бэллочку нашу, прошу не обижать! А то получит по самое небалуйся!
))))))
Очень интересно, спасибо)
Спасибо за продолжение)) Как-то тревожно... поэтому я с надеждой на лучшее жду следующий продик=ъ Фигово когда два великовозрастных барана(зачеркнуто) упрямца сходятся, впрочем, Бела молодец, руку навстречу протянула, дело Эдварда тянуть ли руку в ответ.
И почему чужая душа вечные потемки даже для телепатов?)
Мне очень нравится как вы пишите, это ваша книжка и герои в ней абсолютно цельные. Я это к тому, что, пожалуйста, не бросайте нас сирых, иначе помрем от любопытства=ъ
Если честно, чем дальше - тем больше хочется щёлкнуть Беллу по носу. Очень забавно, что Вы ввели Тутти, так как Белла действительно будто в куклы играет. Эдакая богиня-кукловод местного розлива. Кажется иногда, что она забывает, что у других тоже чувства есть. Возможно, такое впечатление создаётся из-за того, что произведение пока не закончено и читается мной кусочками)
Но в общем и целом, книга мне очень сильно нравится и продочки я ждала и буду ждать с нетерпением!) Всё же, Вы изначально предупредили, что "Эдварду не повезло")
Прода чудесная' но так грустно(((
спасибо за проду)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена