Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507285

Текущий рейтинг:
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 13:08:21

А я хочу что бы Белла сильно влюбилась в Эдварда и пересмотрела свой эгоизм. Вот мало в Белле человечности,, при том что она была и хочет быть врачем. Эдвард о других и Белле, беспокоится. А она только о том с кем ей интересно и выгодно. Даже странно что она когда то мужа любила с таким отношением по жизни. Хотя судя по тексту им тоже пользовалась, так как он был понимающим и заботливым человеком и ей потакал.

avatar
22.04.2018, 22:33:07

Спасибо за продочку)

avatar
22.04.2018, 22:31:22

Спасибо за продолжение! Достали вампирчика... надо ему проветриться...

avatar
22.04.2018, 07:57:18

Жду 14 февраля и Беллу в пуантах)

avatar
22.04.2018, 22:04:48

Отличная прода

avatar
22.04.2018, 21:57:06

Спасибо! Какие страсти кипят!

avatar
22.04.2018, 21:51:15

Спасибо.

avatar
22.04.2018, 21:50:39

Спасибо большое! Все таки Эдвард по сути так и остался внутри юношей... Даже не ясно, если бы Белла возложила себе на плечи его любовь, смог бы он не быть таким инфантильным... Все таки это вопрос вкуса и тут спорить бессмысленно, но сама бы в жизни не хотела быть замужем за "мальчиком". Больше люблю мудрых внутренне людей - в них уверена всегда, что в критический момент не подведут, не впадут в истерику, а помогут. Здесь конечно пример не актуален, но как то больше уважаешь мужчин, которые и роды у тебя принять могут сами(в смысле обстоятельности, заботы, житейской мудрости), а не мозг тебе выносить "чуйствами"

Эх,не легче ли в глядя в глаза спросить все , о че так хочется узнать. Почему они все время ругаются

avatar
22.04.2018, 21:20:43

Спасибо!

avatar
22.04.2018, 15:50:16

Спасибо большое! Согласна с Элис! Дурак, трус и негодяй! Нормальный мужик не должен так упиваться своими обидами! Еще бы нижнюю губку выпятил... Тьфу... Будем искать понимание и похожего на Лешу. Она права - цена любви - понимание, забота, нежность, отношение как к себе любимому. Если любовь гореть будет долгие годы...
Вдохновения вам, Мария! Балдею от того как вы пишите! Давайте еще!

avatar
22.04.2018, 09:39:34

Не понятны претензии Эдварда к Белле. Они не пара, даже если она спит со всеми и оргиями балуется в свободное от учебы время, это не его дело. Тоже мне, моралист. Несмотря на тэг о невезучести Эдварда, возникают сомнения в отношении Беллы, не влюбилась ли она совсем немного, чуть-чуть в Эдичку?

Спасибо!!!!

avatar
22.04.2018, 06:37:29

Ну вот почему некоторые хотят Бэллу опустить, щелкнуть по носу?
Она адекватная, цЕнящая себя женщина.
Что, не фанфиковская лучше? Она меня невероятно раздражала! Мямля какая-то.
А Эдвард (блин, Царь горы) истерик натуральный.
Так что, Бэллочку нашу, прошу не обижать! А то получит по самое небалуйся!
))))))

avatar
22.04.2018, 03:21:28

Очень интересно, спасибо)

Спасибо за продолжение)) Как-то тревожно... поэтому я с надеждой на лучшее жду следующий продик=ъ Фигово когда два великовозрастных барана(зачеркнуто) упрямца сходятся, впрочем, Бела молодец, руку навстречу протянула, дело Эдварда тянуть ли руку в ответ.
И почему чужая душа вечные потемки даже для телепатов?)
Мне очень нравится как вы пишите, это ваша книжка и герои в ней абсолютно цельные. Я это к тому, что, пожалуйста, не бросайте нас сирых, иначе помрем от любопытства=ъ

avatar
22.04.2018, 00:03:19

Если честно, чем дальше - тем больше хочется щёлкнуть Беллу по носу. Очень забавно, что Вы ввели Тутти, так как Белла действительно будто в куклы играет. Эдакая богиня-кукловод местного розлива. Кажется иногда, что она забывает, что у других тоже чувства есть. Возможно, такое впечатление создаётся из-за того, что произведение пока не закончено и читается мной кусочками)
Но в общем и целом, книга мне очень сильно нравится и продочки я ждала и буду ждать с нетерпением!) Всё же, Вы изначально предупредили, что "Эдварду не повезло")

avatar
21.04.2018, 23:16:47

Прода чудесная' но так грустно(((

avatar
21.04.2018, 22:30:55

спасибо за проду)))

avatar
21.04.2018, 21:50:16

Спасибо!