https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1561 в Юмористическое фэнтези
#2759 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну вот что за вредина этот Эдвард. )) Девушка к нему пришла первая мириться, а он бука букой. Или это у него стратегия такая?
Спасибо вам,каждую проду жду с нетерпением удачи вам)
Спасибо, очень нравится ваша книга!
спасибо!))))
А ведь Эдвард в какой-то мере и есть Тутти, но ему невдомёк.
Спасибо.
Эдвард уж точно в амплуа оригинала. И всё же, что он сделает?
Отличная прода...а Эдвард как раз в характере оригинала
Все-таки ссоры очень выматывают. Обиды, недопонимания, недосказанность и вроде бы умные люди.. Ну сядьте да поговорите, так нет гордыня мешает. Очень реалистична обрисовка поведения героев.. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! Капает потихоньку на мозги...
Не знаю почему, может из за разрыва временного между кусочками, но я потеряла нить конфликта и суть страстей. А точнее не пойму как из за какой то фразы Элис, обрывков видения, Эдвард мог так просто тупо вбеситься вообще не понятно на что и Белла как то резко вдруг немного поменялась в совершенно другую сторону. Как будто после той поездки в Нью Йорк у них у всех что то с головой стало не в порядке.
Спасибо большое за ваш рассказ,очень жду продолжения,вы же уже пишите вторую книгу?
Спасибо !!!Вы нас так разбалуете !!!!
Кто бы знал как невтерпёж узнать что будет дальше
Спасибо. Надо же , обиделся.
Читала комы. Удивлена. Почему эта история должна быть копией оригинала? Надо дождаться окончания, чтобы понять замысел автора.
Мария, спасибо за частые выкладки!!!! И конечно же ещё, ещё и ещё))))
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо!
Спасибо за продочку))
То чувство когда не можешь выбрать сторону за кого ты) ведь оба правы.
Спасибо за проду) Но хочется еще))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена