https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, очень интересно)))!!
Бедный недолюбленный вампир
О да! Гордость и предубеждение во всей красе)
я уже писала, что обожаю оригинал истории. Но сейчас мне реально страшно за героев. Мария в вашей истории, мне кажется в конце каждый пойдет своим путем??
Грусть, спасибо за проду)
ой, печалище ... Эдвард сАвсем не в адеквате. Он же старше, он же опытнее. А где ж его любовь к паре?
Бедняга Эдуард. Застрял в ханжестве. Совратить бы его....)) У наряда Беллы для дня Валентина коротенькая Юбочка? ))
Спасибо за продолжение))
Спасибо, спасибо)))) Теперь так любопытно придёт или нет и, если да, то как пройдёт эта встреча!? Мрак, давно так не ждала проды, как здесь)))) Прекрасный стиль написания!!! Вдохновения побольше)))
вот это прода!!! за Беллу обидно стало, аж захотелось в эту школу с книжкой сумерек явиться и по мордасам Эдварду надавать!... а можно ещё добавочки?
Жаль , что Алексея в этой жизни она не встретит. Мне кажется, что ради него она и на Каллена не посмотрела.
Надеюсь, несмотря не на что, Белла в конце концов, будет счастлива!!
Невероятно интересно читать!!! И немного обидка на Эда, она же подошла первая!!! А он не оценил... А Белла молодец, и подошла первая, и мир предложила!!!!) Я как наркоманка, жду проды, со всеми ломками и переломками
Великолепно, просто идеально!!! Очень интересно читать о её муже и их отношениях, с удовольствием прочитала бы ещё. Каждая глава, как любимый десерт! Невозможно оторваться! Каллен- тот ещё баран! И не надо его прощать, зачем нам мудаки?! Конечно его можно понять, но не хочется, за Беллу ведь обидно !! Удачи, Вам и вдохновения! Пусть у Вас будет, замечательная муза!!
Дайте счастья героине! Дайте настоящего мужика! Чтобы Белла забыла обо всем на свете! Каллен баран, а нам такого не нужно!
В начале ждала проду с нетерпением, а теперь интерес угас и как то даже не тянет читать продолжение.:(
Эдвард придурок
Спасибо! )))) просто чудо! ))))
Дальнейшее развитие событий теперь стало совершенно не понятно. Будем ждать фантазию автора.
Спасибо за продолжение!!! Теперь интересно, чем закончится этот конфликт
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Не понимаю, почему Белла называет свой характер поганым. По-моему, очень хороший характер. С людьми сходится искренне, даже если имеет от этого выгоду, на первом месте личная симпатия, и круг знакомств достаточно широкий, к незнакомым людям относится с симпатией, не рубит сплеча по первому отзыву, готова поступиться собственным самолюбием - ненадолго - ради восстановления мира.
Понравился чисто деловой подход к организации праздника, совершенно нехарактерный для русских.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена