Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507317

Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 14:33:43

Спасибо за продолжение, очень интересно)))!!

Бедный недолюбленный вампир

О да! Гордость и предубеждение во всей красе)

я уже писала, что обожаю оригинал истории. Но сейчас мне реально страшно за героев. Мария в вашей истории, мне кажется в конце каждый пойдет своим путем??

Грусть, спасибо за проду)

avatar
21.04.2018, 12:20:30

ой, печалище ... Эдвард сАвсем не в адеквате. Он же старше, он же опытнее. А где ж его любовь к паре?

Бедняга Эдуард. Застрял в ханжестве. Совратить бы его....)) У наряда Беллы для дня Валентина коротенькая Юбочка? ))
Спасибо за продолжение))

avatar
21.04.2018, 12:39:16

Спасибо, спасибо)))) Теперь так любопытно придёт или нет и, если да, то как пройдёт эта встреча!? Мрак, давно так не ждала проды, как здесь)))) Прекрасный стиль написания!!! Вдохновения побольше)))

avatar
21.04.2018, 08:46:12

вот это прода!!! за Беллу обидно стало, аж захотелось в эту школу с книжкой сумерек явиться и по мордасам Эдварду надавать!... а можно ещё добавочки?

avatar
21.04.2018, 11:57:46

Жаль , что Алексея в этой жизни она не встретит. Мне кажется, что ради него она и на Каллена не посмотрела.

avatar
21.04.2018, 12:00:12

Надеюсь, несмотря не на что, Белла в конце концов, будет счастлива!!

avatar
21.04.2018, 11:58:36

Невероятно интересно читать!!! И немного обидка на Эда, она же подошла первая!!! А он не оценил... А Белла молодец, и подошла первая, и мир предложила!!!!) Я как наркоманка, жду проды, со всеми ломками и переломками

avatar
21.04.2018, 11:49:26

Великолепно, просто идеально!!! Очень интересно читать о её муже и их отношениях, с удовольствием прочитала бы ещё. Каждая глава, как любимый десерт! Невозможно оторваться! Каллен- тот ещё баран! И не надо его прощать, зачем нам мудаки?! Конечно его можно понять, но не хочется, за Беллу ведь обидно !! Удачи, Вам и вдохновения! Пусть у Вас будет, замечательная муза!!

Дайте счастья героине! Дайте настоящего мужика! Чтобы Белла забыла обо всем на свете! Каллен баран, а нам такого не нужно!

avatar
21.04.2018, 06:49:45

В начале ждала проду с нетерпением, а теперь интерес угас и как то даже не тянет читать продолжение.:(

avatar
21.04.2018, 10:51:26

Эдвард придурок

avatar
21.04.2018, 09:15:34

Спасибо! )))) просто чудо! ))))

avatar
21.04.2018, 08:55:39

Дальнейшее развитие событий теперь стало совершенно не понятно. Будем ждать фантазию автора.

avatar
21.04.2018, 07:31:33

Спасибо за продолжение!!! Теперь интересно, чем закончится этот конфликт

avatar
21.04.2018, 06:57:31

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Не понимаю, почему Белла называет свой характер поганым. По-моему, очень хороший характер. С людьми сходится искренне, даже если имеет от этого выгоду, на первом месте личная симпатия, и круг знакомств достаточно широкий, к незнакомым людям относится с симпатией, не рубит сплеча по первому отзыву, готова поступиться собственным самолюбием - ненадолго - ради восстановления мира.
Понравился чисто деловой подход к организации праздника, совершенно нехарактерный для русских.