https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и вдохновения вам
Спасибо за проду!
Надеюсь Элис поёт братца в нужном направлении.
Меня вся эта ситуация удивляет с точки зрения - сколько Эдварду реально лет. Он ведёт себя так как будто ему реально 16-17 лет. Автор всегда прав, а я как читатель, со своей колокольни, вижу, что зря она подставились, зря подошла, встала в позу просительницы. Она не выглядит в этой ситуации великодушной - смотри, я противникам трубку мира, она выглядит слабой. Даже если он придет в пятницу - это будет ситуация одолжения, позиция сверху. Хотя тут конечно вопрос -насколько Белла готова прогибаться и подставлять щеки ради изучения вампиров. Возможно она видит тут ситуацию - цель оправдывает средства.
отличная прода
Спасибо за продолжение!)
Спасиба)
Спасибо!
Надо же, так и не понял... Получается "платить" за любовь Беллы-Вали Эдварду нечем
Удивительный талант строить повествование так, что интерес не угасает на протяжении всей истории.Спасибо!
Спасибо.
Черт... писала с планшета, гордость и предупреждение, блин х)
Накал страстей.... ух!!! Чего-то Эдвард, как дет садовец себя ведет... хотя, возможно, мне везло (или, наоборот, не везло??? ))) Спасибо )))
Никогда - странное слово. Вроде после него пустота или звучит как продолжение?
Спасибо.
Спасибо)
Спасибо большое за проду)
Спасибо
Спасибо огромное! Что же она выберет...Остаться человеком , или стать вампиром... Как же интересно!
Сначала набрала огромный текст с объяснениями для ЗФ, потом удалила. Для чего? Человек не наш. Просто попрошу автора не отвлекаться на ерунду и не терять вдохновение и настрой! Ваши читатели и почитатели ждут проду и с удовольствием ее поглощают. Спасибо, не теряйте кураж!
3 страница. самый верх ""Как я не задубла под тонким одеялом?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена