Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507305

Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 12:19:23

Спасибо за продолжение! =)

avatar
24.02.2018, 20:55:02

Спасибо!

avatar
24.02.2018, 13:45:22

Пожалуйста, скажите,а книги будут платные или бесплатные? И будете ли вы их издавать?

avatar
24.02.2018, 10:04:54

Какой год идет в книге? Уже вышла песня Аллегровой об императрице?
Как бы мне ни нравилась книга и то, как автор пишет, но...
Эпизод с кривлянием 17-ти летней девочки на переговорах недостоверен.
Как бы ты ни накрасилась, ни оделась под взрослую, 17 лет есть 17 лет - овал лица, некоторая его все еще детская припухлость, кожа, голос, много чего выдаст ребенка.
Тем более по книге Белла субтильная. И описывается ее просто привлекательная внешность, а тут вдруг девушка стала женщиной-вамп после боевой раскраски. Не бывает так. Можно из красивой сделать вамп, но из просто привлекательной и получится просто привлекательная накрашенная девушка.
И если честно, не вижу смысла в хамоватом ведении переговоров (не припомню, чтобы люди на переговорах выходили за рамки деловой этики, это непрофессионально, даже когда я представляла слабых, те, кто сильнее, никогда не унижали тех, кого "нагибали"), ведь ты с этими партнерами будешь иметь дело.
Врачи старой закалки из СССР, наверное, привычку ни во что не ставить своих пациентов перенесли с собой и в другую страну и в сферу бизнеса...Неприятный эпизод...

avatar
24.02.2018, 16:20:40

когда продолжение ? )

Спасибо!

Мария Веселая, книга прекрасная. Я уже жду с нетерпением эпилога, конечно-же если не будет второй части этой истории. Как только закончите сразу хочу заказать книжную версию. Очень жду продолжения, но не переусердствуйте там и почаще спите!
Удачи в продолжении книги.
P.S побольше бы саркастических моментов (говорю я когда их и так много).

avatar
23.02.2018, 16:17:56

После этой части хочу сразу оговорить и отмести лишние подозрения: Грановский бабник-хищник, этакий собиратель, но считает себя эстетом. Правда он не просек, что Роб не так прост и на него инфу тоже собирал перед встречей) Собственно, Ванессы бы тут не было, если бы не собирал, она та самая "симпатичная штучка", подобие которой хотел Алекс всунуть Робу) А Белла... ну, она не такая писаная красавица. Думаю, многие мужчины согласятся, что 50% процентов успеха - именно подача. Он не влюблен ни в коем случае, заинтригован, возбужден как хищник на охоте, но без фанатизма) А вот Белла откровенно издевается, но чисто по привычке, так как им реально слабые или наоборот сильно наглые не нужны)

avatar
24.02.2018, 11:15:49

Отличная прода

avatar
23.02.2018, 22:13:47

УУУУУУУУУ...Противостояние русского бизнессмена и Свон, я буду ждать продолжение больше чем Войну Бесконечности!

avatar
23.02.2018, 23:25:25

Роберт Карлайл удивительно гармонично вписался в роль дедушки Бэллы! И трость, и "дорогуша", все пришлось к месту! Спасибо вам огромное!

avatar
24.02.2018, 05:48:19

Красота!!!!!

avatar
24.02.2018, 04:17:22

Ух! Как красиво уделала она его! Еще, еще проды! Только не останавливайтесь!)

avatar
24.02.2018, 01:35:53

Уже скучаю по Эдварду) давно он не появлялся)

avatar
24.02.2018, 01:15:02

Спасибо! Очень интригующе)

avatar
24.02.2018, 00:53:10

а когда продолжение ? ) ) ) а то уже ждунемогу ))))))))))

avatar
23.02.2018, 23:00:17

Мария Веселая, Ваша книга нечто изумительное, каждое продолжение смакую, искренне наслаждаясь. Даже свою музыкальную шкатулку пополнила, за что отдельная благодарность. Только сейчас обратила внимание на интересные комменты, до сих пор под впечатлением от десятилетней пигалицы, рассматривающей золотые волны бесконечного пути.
Личного счастья и творческого оптимизма,
Ирина

avatar
23.02.2018, 23:13:48

Шурик-игрушка у нашей милой, очень интересно и интигующе)))Немогу дождаться проды мне все мало! Спасибо за труды)))))))

avatar
23.02.2018, 21:55:14

Автор, просто МУРчать хочется от продолжения!
Спасибо!

avatar
23.02.2018, 23:05:03

Спасибо за продолжение