https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелла такая стервочка))
Спасибо за частые проды! Жду взгляда со стороны Беллы и Медведя-в-галстуке)
Большое спасибо!
Спасибо. Интересно, чем же кончится сделка.)
Спасибо!
Ох, чую будут от Шурика проблемы...
Спасибо за новую проду)
Какой классный дедуля!)
Какое же удовольствие читать вашу книгу, глоток свежего воздуха, не иначе
Классно!
Спасибо большое.
Спасибо!!!
Спасибо!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо Вам огромное за эту работу!
Я уже не первый раз встречаю знаменитую вампирскую сагу, в которой заменена главная героиня.
На мой взгляд, написано талантливо! Бэлла, да не та! Уверенная в себе, разносторонняя личность, сохранившая себя после смерти и нового рождения, и непостижимым образом попавшая в параллельный мир, где выдумка Стефани Майер является реальностью.
Не совсем понятно только, зачем она дразнит Эдварда, ведь должна быа бы помнить из содержания книги, что за раскрытие тайны вампиров людям полагается смерть. Ну, может, до этого внучка ей, лежащей в коме, не дочитала?
Мне очень понравился небольшой анализ ситуации в индейских резервациях, взгляд, лишенный как ложного романтизма, так и пренебрежительного отношения к невежественным аборигенам.
Я согласна с героиней, что государственная политика в данном случае - это геноцид под маской благотворительности.
В-общем, очень нравится, жду продолжения!
О Боже! Это шедевр! считаю что вы переписали эту историю заново и я уже даже не помню как было в оригинале.. сначала конечно пыталась сравнивать, но это просто невозможно) спасибо что создали эту историю. с нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое за увлекательное продолжение! Вдохновения Вам и муза Вам в помощь!
Сгораю от любопытства. Надеюсь, когда Эдвард узнает, что произошло во время его отсутствия, он не тронет Бо, Волчонка и Гения Красоты, пусть пытает Александра тире Шурика, разрешаю. И Беллу-Валю за тридевять земель не носит, хотя если это и произойдёт наша Красная Шапочка тире Роковая Женщина сможет выкрутиться. Надеюсь Элис (я читала предполагаемый звонок Элис Эдварду в комментариях) не так жёстко будет всё это описывать.
И я случайно наткнулась на две французские пословицы.
L'agneau qui se confesse au loup est fou.
Ягненок исповедующийся волку, сумасшедший
Это я про отношения Беллы-Вали с Эдвардом…
Gagner de l'argent d'abord, la vertu vient après
Заработать деньги в первую очередь, добропорядочность приходит после
Это я про ситуацию в последних главах.
P.S. Спасибо за продолжение. И если что я просто ноль во французском, такой круглый и полный.
Скажите, а конец первой книги близко? Уже 355 страниц, но такое ощущение, что мы на половине в лучшем случае
Какое интересное развитие сюжета. Спасибо автору.
Спасибо большое! Главное сильно его не прижимать - а то выгоду можно упустить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена