Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507305

Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 18:04:12

Белла такая стервочка))

avatar
26.02.2018, 17:42:07

Спасибо за частые проды! Жду взгляда со стороны Беллы и Медведя-в-галстуке)

avatar
26.02.2018, 17:07:44

Большое спасибо!

avatar
26.02.2018, 16:45:41

Спасибо. Интересно, чем же кончится сделка.)

Спасибо!

avatar
26.02.2018, 15:51:32

Ох, чую будут от Шурика проблемы...

avatar
26.02.2018, 15:21:25

Спасибо за новую проду)

avatar
26.02.2018, 15:13:23

Какой классный дедуля!)

avatar
26.02.2018, 15:12:51

Какое же удовольствие читать вашу книгу, глоток свежего воздуха, не иначе

avatar
26.02.2018, 15:07:54

Классно!

avatar
26.02.2018, 14:32:07

Спасибо большое.

Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 14:19:22

Спасибо!!

avatar
25.02.2018, 22:44:33

Доброго времени суток автору!
Спасибо Вам огромное за эту работу!
Я уже не первый раз встречаю знаменитую вампирскую сагу, в которой заменена главная героиня.
На мой взгляд, написано талантливо! Бэлла, да не та! Уверенная в себе, разносторонняя личность, сохранившая себя после смерти и нового рождения, и непостижимым образом попавшая в параллельный мир, где выдумка Стефани Майер является реальностью.
Не совсем понятно только, зачем она дразнит Эдварда, ведь должна быа бы помнить из содержания книги, что за раскрытие тайны вампиров людям полагается смерть. Ну, может, до этого внучка ей, лежащей в коме, не дочитала?
Мне очень понравился небольшой анализ ситуации в индейских резервациях, взгляд, лишенный как ложного романтизма, так и пренебрежительного отношения к невежественным аборигенам.
Я согласна с героиней, что государственная политика в данном случае - это геноцид под маской благотворительности.
В-общем, очень нравится, жду продолжения!

avatar
24.02.2018, 22:50:07

О Боже! Это шедевр! считаю что вы переписали эту историю заново и я уже даже не помню как было в оригинале.. сначала конечно пыталась сравнивать, но это просто невозможно) спасибо что создали эту историю. с нетерпением жду продолжения)

avatar
25.02.2018, 15:20:00

Спасибо большое за увлекательное продолжение! Вдохновения Вам и муза Вам в помощь!

avatar
25.02.2018, 15:31:56

Сгораю от любопытства. Надеюсь, когда Эдвард узнает, что произошло во время его отсутствия, он не тронет Бо, Волчонка и Гения Красоты, пусть пытает Александра тире Шурика, разрешаю. И Беллу-Валю за тридевять земель не носит, хотя если это и произойдёт наша Красная Шапочка тире Роковая Женщина сможет выкрутиться. Надеюсь Элис (я читала предполагаемый звонок Элис Эдварду в комментариях) не так жёстко будет всё это описывать.
И я случайно наткнулась на две французские пословицы.
L'agneau qui se confesse au loup est fou.
Ягненок исповедующийся волку, сумасшедший
Это я про отношения Беллы-Вали с Эдвардом…
Gagner de l'argent d'abord, la vertu vient après
Заработать деньги в первую очередь, добропорядочность приходит после
Это я про ситуацию в последних главах.
P.S. Спасибо за продолжение. И если что я просто ноль во французском, такой круглый и полный.

avatar
25.02.2018, 16:51:45

Скажите, а конец первой книги близко? Уже 355 страниц, но такое ощущение, что мы на половине в лучшем случае

avatar
25.02.2018, 18:01:54

Какое интересное развитие сюжета. Спасибо автору.

avatar
24.02.2018, 19:51:07

Спасибо большое! Главное сильно его не прижимать - а то выгоду можно упустить...