Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507302

Текущий рейтинг:
#1560 в Юмористическое фэнтези
#2756 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай, давай, уделай его, крошка!

Грановский попал!..или запал?Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2018, 19:23:51

Спасибо.

Спасибо! Какой поворот! Какой неожиданный персонаж! Я вся в предвкушении последующих событий! Уверена- читатели не заскучают!

avatar
23.02.2018, 18:55:08

Какой, однако, интересный новый персонаж. Он мне уже нравится) Спасибо!

avatar
23.02.2018, 18:28:09

кааак дожить до следующего продолжения))) каждый раз окунаюсь и не хочу выходить из этой истории! спасибо!

avatar
23.02.2018, 18:31:59

Спасибо огромное!!! Очень интересное продолжение!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.02.2018, 18:20:51

Ха, да наша Бела его подловила на крючок, ему не жить, если попробует ей вертеть, а когда он узнает кто она и какая она это будет оншлаг!!!!! Брависсимо! Шедеврально!Неповторимо!Делиссимо!

avatar
23.02.2018, 18:15:05

Моя любовь к вам растёт с каждой главой... Мне оооочень сильно нравится ваша книга!! Уже не могу дождаться проды...

avatar
23.02.2018, 18:03:01

Мои аплодисменты, Мария)
Великолепно описываете ситуации, характер и поведение героев)))

avatar
23.02.2018, 18:02:02

Хех ))) у бедного Эдварда конкурент?

avatar
23.02.2018, 17:59:39

Эх, опять на самом интересном!! А так хочется проды побольше! Вдохновения автору! Да, переводчик у дедушки не так и прост, впрочем как и сам дедуля. И Шурик и сам не успеет глазом моргнуть, как подпишет все что от него хотят ))))

avatar
23.02.2018, 17:50:09

Оу-оу! Браво, автор!
Ощщщень жду продолжения

Менять историю так менять) Сколько же интересных идей в голове у Беллы! Спасибо!

Хотела накопить три главы, с тьфу вам под ноги терпела... но тут прочитала комментарии и сорвалась! Чувствую себя счастливой, заинтригованной, но безвольной тряпкой!)

avatar
23.02.2018, 17:05:42

Шикарно) Очень интересно посмотреть на Беллу такими чужими глазами))

avatar
23.02.2018, 16:51:02

Прочла на одном дыхании! Ммм))) очень вкусно! Этот взгляд со стороны Александра, это... это... расставил акценты, без него ощущение погружения было бы не столь полным. Спасибо Вам огромное!!!

avatar
23.02.2018, 16:49:14

Спасибо! Интрига, опять на самом интересном месте! Когда же будет продолжение? А разве ей можно пить, в Америке вроде с 21 года разрешено?

avatar
23.02.2018, 16:40:33

Хеех

avatar
23.02.2018, 15:52:33

Ауч, Шурик в ауте! Нельзя недооценивать красивых девушек/женщин, ведь внешность не показатель интелекта, а бизнесмену, который хочет влиться в большой мир бизнеса, такие ошибки делать непозволительно! А это он еще не знает, что наша Би не только полиглот, но и внучка Роба. Интересно он на долго зависнет? Кстати, Мария, спасибо что в последние дни Вы почаще радуете нас продами)