https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1560 в Юмористическое фэнтези
#2756 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, давай, уделай его, крошка!
Грановский попал!..или запал?Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо! Какой поворот! Какой неожиданный персонаж! Я вся в предвкушении последующих событий! Уверена- читатели не заскучают!
Какой, однако, интересный новый персонаж. Он мне уже нравится) Спасибо!
кааак дожить до следующего продолжения))) каждый раз окунаюсь и не хочу выходить из этой истории! спасибо!
Спасибо огромное!!! Очень интересное продолжение!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Ха, да наша Бела его подловила на крючок, ему не жить, если попробует ей вертеть, а когда он узнает кто она и какая она это будет оншлаг!!!!! Брависсимо! Шедеврально!Неповторимо!Делиссимо!
Моя любовь к вам растёт с каждой главой... Мне оооочень сильно нравится ваша книга!! Уже не могу дождаться проды...
Мои аплодисменты, Мария)
Великолепно описываете ситуации, характер и поведение героев)))
Хех ))) у бедного Эдварда конкурент?
Эх, опять на самом интересном!! А так хочется проды побольше! Вдохновения автору! Да, переводчик у дедушки не так и прост, впрочем как и сам дедуля. И Шурик и сам не успеет глазом моргнуть, как подпишет все что от него хотят ))))
Оу-оу! Браво, автор!
Ощщщень жду продолжения
Менять историю так менять) Сколько же интересных идей в голове у Беллы! Спасибо!
Хотела накопить три главы, с тьфу вам под ноги терпела... но тут прочитала комментарии и сорвалась! Чувствую себя счастливой, заинтригованной, но безвольной тряпкой!)
Шикарно) Очень интересно посмотреть на Беллу такими чужими глазами))
Прочла на одном дыхании! Ммм))) очень вкусно! Этот взгляд со стороны Александра, это... это... расставил акценты, без него ощущение погружения было бы не столь полным. Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо! Интрига, опять на самом интересном месте! Когда же будет продолжение? А разве ей можно пить, в Америке вроде с 21 года разрешено?
Хеех
Ауч, Шурик в ауте! Нельзя недооценивать красивых девушек/женщин, ведь внешность не показатель интелекта, а бизнесмену, который хочет влиться в большой мир бизнеса, такие ошибки делать непозволительно! А это он еще не знает, что наша Би не только полиглот, но и внучка Роба. Интересно он на долго зависнет? Кстати, Мария, спасибо что в последние дни Вы почаще радуете нас продами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена