https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1560 в Юмористическое фэнтези
#2756 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, то ли еще будит ! С нетерпением жду дальнейшей проды)
Отличный кусочек, спасибо!
Нашла ошибку - незадолго после(там где про бывшую жену деда), не правильно.
Может быть "незадолго до" или "задолго до". Или, в данном случае, "вскоре после"
Эххх... Жаба внутри меня требует больше)
P.S. Спасибо Вам за новый кусочек счастья)))
Большое спасибо! Такое хорошее послевкусее после прочитаного)))....удовлетворенное)))....сижу, улыбаюсь и кайфую)))
Спасибо за проду! Пока Эд вернется, Белла уже занята будет) Ждем-с...
Аааа, Это просто супер! Когда прода?
Спасибо большое))
По скорее по скорее продочку еще!!!)
Спасибо большое за проду:) У вас на страничке полюбила читать комменты:)
Опять на таком интерестном месте остановились. А-а-а! У меня идея нафиг Эда тут такой шикарный мужчина ходит)
Ооооо нет на самом интересном остановились, я в печали :) Спасибо за вкусняшку:))
Оу, новая аннотация! Суровенько))
Класс) Спасибо за проду)
Ну вот ни толку, ни работы от меня сегодня))) как можно работать, если любопытство так и прёт, постоянно подсматриваю, а вдруг продолжение выложили!!)
Ну вот!На самом интересном месте! Мы же не доживем до следующей проды. Спасибо!
Спасибо, читать Вас огромное удовольствие!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!
Спасибо! Ежедневно заглядываю в ожидании проды. Чем дальше, тем интереснее. Сегодня кусочек проды закончился на самом интересном месте. Автор, пожалейте в следующий раз своих читателей, напишите побольше.
А-а-а! На таком месте! Автор за что? Пожалейте нас)
Не хочется придираться, но мне неделю назад сняли гипс после простенького перелома руки. Так вот - рука худая, кривая, страшная, не гнётся, бутылки не поднимает, кожа шелушится так, что за один раз не отмыть...
Но в целом - крутой выход. Думаю, Алекс достаточно впечатлится!
Шикарный выход,вдохновения.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена