Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507302

Текущий рейтинг:
#1560 в Юмористическое фэнтези
#2756 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 16:31:34

Ого, то ли еще будит ! С нетерпением жду дальнейшей проды)

avatar
23.02.2018, 16:07:09

Отличный кусочек, спасибо!

Нашла ошибку - незадолго после(там где про бывшую жену деда), не правильно.
Может быть "незадолго до" или "задолго до". Или, в данном случае, "вскоре после"

avatar
23.02.2018, 16:13:33

Эххх... Жаба внутри меня требует больше)
P.S. Спасибо Вам за новый кусочек счастья)))

avatar
23.02.2018, 16:03:58

Большое спасибо! Такое хорошее послевкусее после прочитаного)))....удовлетворенное)))....сижу, улыбаюсь и кайфую)))

avatar
23.02.2018, 16:03:37

Спасибо за проду! Пока Эд вернется, Белла уже занята будет) Ждем-с...

Аааа, Это просто супер! Когда прода?

Спасибо большое))

avatar
23.02.2018, 15:50:09

По скорее по скорее продочку еще!!!)

avatar
23.02.2018, 15:25:04

Спасибо большое за проду:) У вас на страничке полюбила читать комменты:)

Опять на таком интерестном месте остановились. А-а-а! У меня идея нафиг Эда тут такой шикарный мужчина ходит)

avatar
23.02.2018, 14:33:27

Ооооо нет на самом интересном остановились, я в печали :) Спасибо за вкусняшку:))

Оу, новая аннотация! Суровенько))

avatar
23.02.2018, 13:05:54

Класс) Спасибо за проду)

avatar
23.02.2018, 11:01:52

Ну вот ни толку, ни работы от меня сегодня))) как можно работать, если любопытство так и прёт, постоянно подсматриваю, а вдруг продолжение выложили!!)

avatar
23.02.2018, 09:45:29

Ну вот!На самом интересном месте! Мы же не доживем до следующей проды. Спасибо!

Спасибо, читать Вас огромное удовольствие!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
22.02.2018, 22:16:56

Спасибо! Ежедневно заглядываю в ожидании проды. Чем дальше, тем интереснее. Сегодня кусочек проды закончился на самом интересном месте. Автор, пожалейте в следующий раз своих читателей, напишите побольше.

А-а-а! На таком месте! Автор за что? Пожалейте нас)

avatar
22.02.2018, 20:18:36

Не хочется придираться, но мне неделю назад сняли гипс после простенького перелома руки. Так вот - рука худая, кривая, страшная, не гнётся, бутылки не поднимает, кожа шелушится так, что за один раз не отмыть...
Но в целом - крутой выход. Думаю, Алекс достаточно впечатлится!

Шикарный выход,вдохновения.:)