https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная прода
Может, ну этих Калленов? Джейкоб лучше же. Что-то я не хочу, чтобы она вампиром становилась. Тут столько хороших парней!
Мне никогда не нравилась героиня серии книг "Сумерки". Её поведение и характер. И как при этом в неё влюбился столетний вампир? Но Вы изменили моё мнение. Я всегда с нетерпением жду выхода ваших глав. Спасибо Вам большое)
Спасибо за продолжение ! Мне очень-очень нравится! Приятно читать )) Правда не знаю кто такой Бо? Там есть вампир, волк... а Бо? человек? Приятного времени суток)))
Спасибо! Я всегда больше симпатизировала Джейку. Посмотрим что выйдет тут!
Боже))) да да да *.* мой любимый персонаж за весь цикл и, кажется, тут он еже лучше, чем в оригинале
Спасибо за продолжение очень интересно))!!))!!
Спасибо за продолжение=)
Спасибо большое! Бедняга Джейкоб... Вот как жить без печенек? С его предрасположенностью, как раз и опасно с детства сахара недополучать - всегда хотеться будет... срывы там всякие... Какую все таки вы удачную фотку в конце сделали - первое продолжение прочла - няшка!, сейчас второе - няшка печенек не доедает!!! И так его баловать захотелось...))))
Спасибо!!!
Спасибо, спасибо,спасибо! Проды стали чаще! Это радует!!!
спасибо
Спасибо!!!
Эдварду теперь и не порефлексировать, всякие прекрасные косяками ходят. Может пора переживать, вдруг, Бо и Эдвард замутят междусобойчик, раз уж так с Беллой не сложилось? Еще и Джейкоба запечатлеют...
спасибо)
Спасибо
Спасибо за "вкусную" проду! Обожаю эту книгу)))
Большое спасибо за проду, но обрывать но полу-слове не чесно. С нетерпением жду проду!!! Вдохновения вам и вашему музу...
Спасибо за продолжение! Волчище- сладкоежка...
так, я пока просто оставлю эту старушку тут, скорее для себя: http://i.ucrazy.ru/files/pics/2016.02/1456253232_38.jpg
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена