Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507274

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 10:38:18

Отличная прода

avatar
13.02.2018, 10:16:16

Может, ну этих Калленов? Джейкоб лучше же. Что-то я не хочу, чтобы она вампиром становилась. Тут столько хороших парней!

avatar
13.02.2018, 09:49:27

Мне никогда не нравилась героиня серии книг "Сумерки". Её поведение и характер. И как при этом в неё влюбился столетний вампир? Но Вы изменили моё мнение. Я всегда с нетерпением жду выхода ваших глав. Спасибо Вам большое)

avatar
12.02.2018, 21:48:26

Спасибо за продолжение ! Мне очень-очень нравится! Приятно читать )) Правда не знаю кто такой Бо? Там есть вампир, волк... а Бо? человек? Приятного времени суток)))

avatar
13.02.2018, 03:56:03

Спасибо! Я всегда больше симпатизировала Джейку. Посмотрим что выйдет тут!

avatar
12.02.2018, 23:49:49

Боже))) да да да *.* мой любимый персонаж за весь цикл и, кажется, тут он еже лучше, чем в оригинале

avatar
12.02.2018, 23:45:45

Спасибо за продолжение очень интересно))!!))!!

Спасибо за продолжение=)

avatar
12.02.2018, 22:26:50

Спасибо большое! Бедняга Джейкоб... Вот как жить без печенек? С его предрасположенностью, как раз и опасно с детства сахара недополучать - всегда хотеться будет... срывы там всякие... Какую все таки вы удачную фотку в конце сделали - первое продолжение прочла - няшка!, сейчас второе - няшка печенек не доедает!!! И так его баловать захотелось...))))

avatar
12.02.2018, 22:56:26

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 22:53:34

Спасибо, спасибо,спасибо! Проды стали чаще! Это радует!!!

avatar
12.02.2018, 22:42:07

спасибо

Спасибо!!!

Эдварду теперь и не порефлексировать, всякие прекрасные косяками ходят. Может пора переживать, вдруг, Бо и Эдвард замутят междусобойчик, раз уж так с Беллой не сложилось? Еще и Джейкоба запечатлеют...

спасибо)

Спасибо

avatar
12.02.2018, 20:38:46

Спасибо за "вкусную" проду! Обожаю эту книгу)))

avatar
12.02.2018, 21:09:26

Большое спасибо за проду, но обрывать но полу-слове не чесно. С нетерпением жду проду!!! Вдохновения вам и вашему музу...

avatar
12.02.2018, 21:18:21

Спасибо за продолжение! Волчище- сладкоежка...

avatar
12.02.2018, 21:40:13

так, я пока просто оставлю эту старушку тут, скорее для себя: http://i.ucrazy.ru/files/pics/2016.02/1456253232_38.jpg