Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507271

Текущий рейтинг:
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2742 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 21:30:34

Спасибо! Очень интересно! Читаю с удовольствием!

avatar
19.02.2018, 21:21:26

Какая Белла молодец! Хватка у нее есть! Ценю!

avatar
19.02.2018, 21:12:26

Эта книга мне определённо нравится всё больше и больше)))

avatar
19.02.2018, 21:06:38

Спасибо!!!

Приветик из блога с симпатичной Лайкой, заглянула, чтоб пожелать удачи книге! Хотя книга и без моих пожеланий не пропадает

avatar
18.02.2018, 19:51:56

Спасибо ♡♡♡

avatar
17.02.2018, 19:11:35

когда продолжение ?
А то жду с нетерпением. Книга оооочень зацепила ) Потому желаю успехов в творческом процессе :-) :-) :-) :-)


(И благодарю за книгу, она перевернула мой мир )

avatar
17.02.2018, 12:36:26

Спасибо за ваше труд. Очень понравилась ваша книга, каждый день заглядываю на страницу в ожидании продолжения :). Очень порадовало что книга будет не одна.

avatar
16.02.2018, 21:31:12

Спасибо! Очень необычная задумка, начала читать и прямо захватило, оторваться не могла. И сюжет замечательный, и слог легкий и юмор есть! Но где-то с середины выложенного заскучала.. может не стоит так затягивать подробные описания школьных будней? Буду читать дальше, надеюсь сюжет оживится

avatar
16.02.2018, 19:25:32

А хорошо, однако.

avatar
16.02.2018, 18:21:56

спасибо за продку! Как всегда интересно и познавательно)

avatar
15.02.2018, 20:56:50

"...и превращает некогда войнов и трудяг..." ну воИнов же! воинов!
без буквы "й" ..... аж плакать хочется :(

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 22:49:03

Как же мне нравятся названия глав-их отдельно можно перечитывать! Это во-первых.
И во-вторых, нет у меня силы воли, совсем нет-хотела хотя бы пару продолжений подкопить, и потом читать...день терпела, но тут такие комментарии, что вот сейчас пойду и сорвусь нафиг! Проглочу эти 15тыс знаков!

avatar
13.02.2018, 09:41:12

Может перевести на Инглиш ? пусть почитают и в других странах))))))

avatar
12.02.2018, 19:21:39

Я не поняла поворот сюжета. Ведь Белла должна была в субботу в Нью Йорк лететь, а тут в резервацию поехала.

Мне понравился конец проды, если Элис говорит через неделю, у Эдварда нет шансов. Спасибо за продолжение)) Вы замечательно пишите.

avatar
05.02.2018, 20:46:54

Спасибо за проду. Мне очень нравится новый герой! Он такой милашка!! Очень хотелося б следующую проду, ну или что бы они были больше. А то только войдешь во вкус как прода кончается((

avatar
03.02.2018, 02:58:33

Да-да-да! Мы тоже собирали/разбирали АК на ОБЖ!!!:)))) И в тир ходили! Стреляли правда из пневматике, но тоже было классно;))))
С нетерпением жду продолжения!

Лапочка Джейкоб