https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2742 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно! Читаю с удовольствием!
Какая Белла молодец! Хватка у нее есть! Ценю!
Эта книга мне определённо нравится всё больше и больше)))
Спасибо!!!
Приветик из блога с симпатичной Лайкой, заглянула, чтоб пожелать удачи книге! Хотя книга и без моих пожеланий не пропадает
Спасибо ♡♡♡
когда продолжение ?
А то жду с нетерпением. Книга оооочень зацепила ) Потому желаю успехов в творческом процессе :-) :-) :-) :-)
(И благодарю за книгу, она перевернула мой мир )
Спасибо за ваше труд. Очень понравилась ваша книга, каждый день заглядываю на страницу в ожидании продолжения :). Очень порадовало что книга будет не одна.
Спасибо! Очень необычная задумка, начала читать и прямо захватило, оторваться не могла. И сюжет замечательный, и слог легкий и юмор есть! Но где-то с середины выложенного заскучала.. может не стоит так затягивать подробные описания школьных будней? Буду читать дальше, надеюсь сюжет оживится
А хорошо, однако.
спасибо за продку! Как всегда интересно и познавательно)
"...и превращает некогда войнов и трудяг..." ну воИнов же! воинов!
без буквы "й" ..... аж плакать хочется :(
Спасибо!
Как же мне нравятся названия глав-их отдельно можно перечитывать! Это во-первых.
И во-вторых, нет у меня силы воли, совсем нет-хотела хотя бы пару продолжений подкопить, и потом читать...день терпела, но тут такие комментарии, что вот сейчас пойду и сорвусь нафиг! Проглочу эти 15тыс знаков!
Может перевести на Инглиш ? пусть почитают и в других странах))))))
Я не поняла поворот сюжета. Ведь Белла должна была в субботу в Нью Йорк лететь, а тут в резервацию поехала.
Мне понравился конец проды, если Элис говорит через неделю, у Эдварда нет шансов. Спасибо за продолжение)) Вы замечательно пишите.
Спасибо за проду. Мне очень нравится новый герой! Он такой милашка!! Очень хотелося б следующую проду, ну или что бы они были больше. А то только войдешь во вкус как прода кончается((
Да-да-да! Мы тоже собирали/разбирали АК на ОБЖ!!!:)))) И в тир ходили! Стреляли правда из пневматике, но тоже было классно;))))
С нетерпением жду продолжения!
Лапочка Джейкоб
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена