https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2291 в Юмористическое фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария,можно вопрос?
ПОЧЕМУ у вас больше нет книг?Вы не супер ,а супер пупер.
Просьба,когда закончите Беллу,пишите еще.
А проды не будет?... А то, ждемс, ждемс, очень хочется
Она же правильно его перевела, а он случайно проговорился?
Спасибо! Как мне это все нравится!
Мррр... Вкусно.. Кстати,а после Эдвард забъётся в угол, или перейдёт к решающим действиям! А встреча с Джейкабам...кого выбирут оборотня или вампира.Огромное спасибо это шедеврально!!!!!! 0
Не могу оторваться
Ваша книга - просто наркотик, впервые читаю,что-то настолько интересное.
Написанный кусок текста перечитала трижды
Мария, Вы - безусловно, очень талантливы
Это Шедевр! Плачу от счастья во время продочки))) Спасибо огромное, Мария, за Ваше Творчество!!!
Благодарю! Прекрасная прода! Вдохновения
ох, не дожуву до проды... на самом интересном, уважаемый автор, не томите)))
Ооо.. это восхитительно!!!
Я не читала произведения Стефани Майер. Смотрела экранизацию книги. И воспринята она мной была.. хмм.. никак.
Ваш Труд поразил мою ЦНС вирусом "Когдажепрода" !!! (Я и сама понять не могу: это обвинение или благодарность?))
Ужас! Я подсела на Ваше произведение! И в голове только: "Еще! Еще? А когда еще?" Вдохновения! Радуйте нас продолжениями - мы их очень ждем)))
Р.S. Даже фильм не могу себя заставить посмотреть. Начинала даже. Но не мое. А тут просто зацепило)))
Невероятная героиня получилась))) Мария вы чудо) Удачи и вдохновения) Жду с нетерпением продолжения=)
я тааааак надеюсь, что ничего у нее с Эдвардом не будет! Мне так нравилась идея "просто друг"!
Удачи, Марина , и вдохновения)) Файтинг!)
Спасибо за продолжение!
Мне мало(
Мария, спасибо за продолжение! Вдохновения Вам)
С возвращением! Спасибо за продолжение, удачи, времени и вдохновения, а я побежала читать ^^
Ммм, спасибо за продолжение... Очень-очень... Душа просит: ещё! Ещё!
Спасибо!
Дождалась новой главы.... Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена