Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507204

Текущий рейтинг:
#2291 в Юмористическое фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 00:54:31

Мария,можно вопрос?
ПОЧЕМУ у вас больше нет книг?Вы не супер ,а супер пупер.
Просьба,когда закончите Беллу,пишите еще.

avatar
25.01.2018, 22:42:26

avatar
25.01.2018, 21:38:46

А проды не будет?... А то, ждемс, ждемс, очень хочется

avatar
25.01.2018, 00:22:11

Она же правильно его перевела, а он случайно проговорился?

avatar
13.01.2018, 11:48:51

Спасибо! Как мне это все нравится!

avatar
23.01.2018, 22:09:08

Мррр... Вкусно.. Кстати,а после Эдвард забъётся в угол, или перейдёт к решающим действиям! А встреча с Джейкабам...кого выбирут оборотня или вампира.Огромное спасибо это шедеврально!!!!!! 0

avatar
24.01.2018, 21:00:50

Не могу оторваться
Ваша книга - просто наркотик, впервые читаю,что-то настолько интересное.
Написанный кусок текста перечитала трижды
Мария, Вы - безусловно, очень талантливы

avatar
24.01.2018, 17:04:37

Это Шедевр! Плачу от счастья во время продочки))) Спасибо огромное, Мария, за Ваше Творчество!!!

avatar
24.01.2018, 01:23:40

Благодарю! Прекрасная прода! Вдохновения

avatar
24.01.2018, 00:24:21

ох, не дожуву до проды... на самом интересном, уважаемый автор, не томите)))

Ооо.. это восхитительно!!!
Я не читала произведения Стефани Майер. Смотрела экранизацию книги. И воспринята она мной была.. хмм.. никак.
Ваш Труд поразил мою ЦНС вирусом "Когдажепрода" !!! (Я и сама понять не могу: это обвинение или благодарность?))

avatar
23.01.2018, 18:26:28

Ужас! Я подсела на Ваше произведение! И в голове только: "Еще! Еще? А когда еще?" Вдохновения! Радуйте нас продолжениями - мы их очень ждем)))
Р.S. Даже фильм не могу себя заставить посмотреть. Начинала даже. Но не мое. А тут просто зацепило)))

avatar
23.01.2018, 15:31:55

Невероятная героиня получилась))) Мария вы чудо) Удачи и вдохновения) Жду с нетерпением продолжения=)

avatar
23.01.2018, 12:52:40

я тааааак надеюсь, что ничего у нее с Эдвардом не будет! Мне так нравилась идея "просто друг"!
Удачи, Марина , и вдохновения)) Файтинг!)

avatar
23.01.2018, 12:05:49

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 07:56:51

Мне мало(
Мария, спасибо за продолжение! Вдохновения Вам)

avatar
22.01.2018, 02:42:56

С возвращением! Спасибо за продолжение, удачи, времени и вдохновения, а я побежала читать ^^

avatar
22.01.2018, 14:19:43

Ммм, спасибо за продолжение... Очень-очень... Душа просит: ещё! Ещё!

avatar
23.01.2018, 00:50:43

Спасибо!

Дождалась новой главы.... Спасибо!!!!