Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507223

Текущий рейтинг:
#2291 в Юмористическое фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 22:47:59

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 22:31:50

Спасибо за новую проду))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.01.2018, 08:45:17

Подкопилось! Удовлетворенно поглаживаю живот.Вот еще чуть-чуть добавится и потом....с наслаждением...Прочитаююююю....

Спасибо! с нетерпением жду каждый кусочек! Удачи и вдохновения!

avatar
11.01.2018, 00:50:09

Спасибо!!! Очень интересно что произойдет дальше. Уже с нетерпением жду продолжение!

avatar
11.01.2018, 00:17:55

Замечательно, замечательно) как всегда божественно, чувствую себя гурманом, дожидаясь пары страниц продолжение, заглядывая на сайт раз по пять на дню))

avatar
05.01.2018, 21:13:13

Мария, отличная история получилась! "Сумерки" и вообще истории про вампиров не люблю, но у вас получилось создать нечто совершенно отличное от оригинала. Героиня очень нравится своей цельностью, её действия логичным. Жду пробы...

avatar
09.01.2018, 12:01:19

Спасибо!

Я вот гадаю не о том, какова будет реакция Эдварда на то, что Белла знает об их природе. А на её истинный возраст. Чего всё-таки больше: удивления или удовлетворения?

avatar
09.01.2018, 21:48:14

Ой, извините(( Отправилось случайно несколько раз ((

avatar
09.01.2018, 21:45:37

Мне интересно как она отреагирует на семейку Каленых и Джейкоба вблизи, а то я тоже смелая перед львами, когда они в клетке на значительном расстоянии и точно не вырвутся. Это будет интерес, а может страх перед волками(которые размером с мишку) , а то вампиры на людей похожи сильно, когда сдерживаются , может и забыть , что перед ней страх всия мира.А может восхищение физ.показателями (всё-таки врач) и т.п. Вдруг будет шок и полный разрыв шаблона? Интрига...

avatar
08.01.2018, 12:24:43

Я в восторге! Не люблю читать неоконченные произведения. Добавляю в библиотеку и жду.... А тут таааак зацепило.... Автор, у вас фантазия и слог великолепны. Очень хочется, чтобы вы смогли закончить это произведение! Вдохновения Вам!

avatar
07.01.2018, 21:46:26

Спасибо! ) Обожаю вашу истоию))
С нетерпением жду продолжение

avatar
07.01.2018, 18:12:51

Интересная книга. Мне понравилось. Жду продолжения.

avatar
05.01.2018, 14:50:36

А меня вот начали утомлять их словесные пикировки ,уже пора бы определится в отношениях ,оба взрослые люди ,то да,то нет,то хочу,то не хочу,то друг ,то враг,сколько можно же?!хватит топтаться на одном месте(((

avatar
05.01.2018, 15:05:52

Я пыталась читать в свое время оригинал - не пошел....
В вашей интерпритации мне намного больше нравиться)))) И слог очень хорош)
Жду с нетерпением проду)))))

avatar
05.01.2018, 13:35:57

Спасибочки автору€__€
Я влюбилась в эту Беллу))))

Спасибо! Долгожданная прода!
Ну что там опять за гемор с видением? Надеюсь, автор нас больше не бросит так надолго? (изобразила нечто похожее на то, что Белла изображала перед Эдом))

avatar
12.01.2018, 05:24:22

Интересно - местами иронично, местами глубоко. Когда-то читала оригинал, но он меня так не захватил. Ваши герои куда более живые и многогранные. Увлекательно наблюдать за развитием их отношений. Интересно, Белла когда-нибудь признается Эдварду, что она помнит свою прошлую жизнь и свои знания, характер и образ мыслей сохранила оттуда?)

avatar
12.01.2018, 14:54:34

Ну малолетки придурки. Сначала место не оставили, решили показать какие они супер умные и главные в школе, а как не ввшло, решили вернуть таким экстровагантным способом. Фу. Умничка Эдвард.