https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2291 в Юмористическое фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за новую проду))
Спасибо за продолжение!))
Подкопилось! Удовлетворенно поглаживаю живот.Вот еще чуть-чуть добавится и потом....с наслаждением...Прочитаююююю....
Спасибо! с нетерпением жду каждый кусочек! Удачи и вдохновения!
Спасибо!!! Очень интересно что произойдет дальше. Уже с нетерпением жду продолжение!
Замечательно, замечательно) как всегда божественно, чувствую себя гурманом, дожидаясь пары страниц продолжение, заглядывая на сайт раз по пять на дню))
Мария, отличная история получилась! "Сумерки" и вообще истории про вампиров не люблю, но у вас получилось создать нечто совершенно отличное от оригинала. Героиня очень нравится своей цельностью, её действия логичным. Жду пробы...
Спасибо!
Я вот гадаю не о том, какова будет реакция Эдварда на то, что Белла знает об их природе. А на её истинный возраст. Чего всё-таки больше: удивления или удовлетворения?
Ой, извините(( Отправилось случайно несколько раз ((
Мне интересно как она отреагирует на семейку Каленых и Джейкоба вблизи, а то я тоже смелая перед львами, когда они в клетке на значительном расстоянии и точно не вырвутся. Это будет интерес, а может страх перед волками(которые размером с мишку) , а то вампиры на людей похожи сильно, когда сдерживаются , может и забыть , что перед ней страх всия мира.А может восхищение физ.показателями (всё-таки врач) и т.п. Вдруг будет шок и полный разрыв шаблона? Интрига...
Я в восторге! Не люблю читать неоконченные произведения. Добавляю в библиотеку и жду.... А тут таааак зацепило.... Автор, у вас фантазия и слог великолепны. Очень хочется, чтобы вы смогли закончить это произведение! Вдохновения Вам!
Спасибо! ) Обожаю вашу истоию))
С нетерпением жду продолжение
Интересная книга. Мне понравилось. Жду продолжения.
А меня вот начали утомлять их словесные пикировки ,уже пора бы определится в отношениях ,оба взрослые люди ,то да,то нет,то хочу,то не хочу,то друг ,то враг,сколько можно же?!хватит топтаться на одном месте(((
Я пыталась читать в свое время оригинал - не пошел....
В вашей интерпритации мне намного больше нравиться)))) И слог очень хорош)
Жду с нетерпением проду)))))
Спасибочки автору€__€
Я влюбилась в эту Беллу))))
Спасибо! Долгожданная прода!
Ну что там опять за гемор с видением? Надеюсь, автор нас больше не бросит так надолго? (изобразила нечто похожее на то, что Белла изображала перед Эдом))
Интересно - местами иронично, местами глубоко. Когда-то читала оригинал, но он меня так не захватил. Ваши герои куда более живые и многогранные. Увлекательно наблюдать за развитием их отношений. Интересно, Белла когда-нибудь признается Эдварду, что она помнит свою прошлую жизнь и свои знания, характер и образ мыслей сохранила оттуда?)
Ну малолетки придурки. Сначала место не оставили, решили показать какие они супер умные и главные в школе, а как не ввшло, решили вернуть таким экстровагантным способом. Фу. Умничка Эдвард.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена