https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную книгу. автор, я подсела! согласна даже на платную подписку, только, пожалуйста, больше проды!
Когда продолжение?) очень понравилось! Настолько интересно и увлекательно!!!
Я читала оригинал, но эта книга мне нравится больше, сама идея не обычна, герои, как будто глубже, живее, каждый со своим багажом знаний, так интересно за ними наблюдать, жду с нетерпением продолжения
P.S: Автор планирует однотомник или готовится к нескольким книгам?
Увидела в комментариях к другой книге восторженный отзыв на ваш фанфик. Ну, думаю, что там можно нового написать-то ещё, про этих вампиров. Начала читать-и не могу остановиться, это просто чудо-чудесное!) Валя-Белла крутая! И верю, что ей 50 лет и она хирург из России. Спасибо, автор! Пошла читать дальше)
Спасибо за продолжение! К сожалению даже не знала что Э. Рязанов был в том числе и поэтом... Очень понравилось!
Спасибо, за продолжение!
Спалились! И Эдвард, и Белла! Эдвард ничего не говорил про запах, этим и свалилась Белла. А Эдвард спалился тем, что вообще сказал эти предложения! На самом интересном моменте остановились. Что будет дальше? Эдвард осознает, что Белла знает их тайну? Жду не дождусь продолжения!
Ура!!! Прода наконец- то!!!
Очень интересное произведение получается, которое однозначно ближе русскому менталитету! Каждую мелочь, упущенную уважаемой Стефани Майер, Вы, прекрасный автор, прописываете, что придаёт роману реалистичность с жизнью. Благодарю Вас за столь кропотливый труд! Я обязательно буду и дальше читать Вашу версии Саги, надеюсь, что вы не остановитесь на одной части!
История захватила. Самое интересное, что никто подобное не писал. Только с Чекменевой Оксаной можно параллель провести. Жду проду, каждый день заглядываю на страничку, но увы мне. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - уже ломка началась.
Мария, доброго времени суток, очень понравилось. Вы - талантливый и безумно эрудированный писатель. Пожалуйста, сориентируйте когда будет прода. Спасибо
Аутор, гдэ продА?! Я зазгучилазь!
Супер инверсия Сумерек! Оторваться невозможно))
Автор, до нового года часто радовала продой, видимо обстоятельства сейчас, проявим терпение:) книга мне очень понравилась.
Уже неделя прошла. Автоооор! Вы в Нью-Йорк уехали? Гуляете по Бродвею? А мы здесь. Ждём. Страдаем.
А-а-а! Что же там в голове у Эдварда и в видениях Элис?
Спасибо!!! Как же мне нравится книга! Хочется читать еще, еще и еще! Вдохновения и удачи!!!
Присоединяюсь ко всему, что написано до меня в комментах!) Прелесть, очень понравилось!)) И еще, надеюсь Деналийцы появятся в книге в дальнейшем.) Обожаю этот клан, и очень хочется увидеть сестер Денали глазами вашей Беллы!)
Жду продолжения!))
ура!!!! спасибо за продолжение) так хочется еще и еще)
Ура!!! Мария, спасибо большое за продолжение. С нетерпением буду ждать следующую главу.
Оооооо, вот это да, Эдвард попался. А шериф правильные вопросы задает, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена