Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507192

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 01:15:39

спасибо за чудесную книгу. автор, я подсела! согласна даже на платную подписку, только, пожалуйста, больше проды!

avatar
14.01.2018, 05:59:58

Когда продолжение?) очень понравилось! Настолько интересно и увлекательно!!!

avatar
12.01.2018, 14:05:35

Я читала оригинал, но эта книга мне нравится больше, сама идея не обычна, герои, как будто глубже, живее, каждый со своим багажом знаний, так интересно за ними наблюдать, жду с нетерпением продолжения
P.S: Автор планирует однотомник или готовится к нескольким книгам?

avatar
14.01.2018, 22:00:07

Увидела в комментариях к другой книге восторженный отзыв на ваш фанфик. Ну, думаю, что там можно нового написать-то ещё, про этих вампиров. Начала читать-и не могу остановиться, это просто чудо-чудесное!) Валя-Белла крутая! И верю, что ей 50 лет и она хирург из России. Спасибо, автор! Пошла читать дальше)

Спасибо за продолжение! К сожалению даже не знала что Э. Рязанов был в том числе и поэтом... Очень понравилось!

avatar
22.01.2018, 05:27:18

Спасибо, за продолжение!
Спалились! И Эдвард, и Белла! Эдвард ничего не говорил про запах, этим и свалилась Белла. А Эдвард спалился тем, что вообще сказал эти предложения! На самом интересном моменте остановились. Что будет дальше? Эдвард осознает, что Белла знает их тайну? Жду не дождусь продолжения!

avatar
22.01.2018, 06:53:21

Ура!!! Прода наконец- то!!!

avatar
22.01.2018, 19:27:03

Очень интересное произведение получается, которое однозначно ближе русскому менталитету! Каждую мелочь, упущенную уважаемой Стефани Майер, Вы, прекрасный автор, прописываете, что придаёт роману реалистичность с жизнью. Благодарю Вас за столь кропотливый труд! Я обязательно буду и дальше читать Вашу версии Саги, надеюсь, что вы не остановитесь на одной части!

avatar
22.01.2018, 00:44:45

История захватила. Самое интересное, что никто подобное не писал. Только с Чекменевой Оксаной можно параллель провести. Жду проду, каждый день заглядываю на страничку, но увы мне. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - уже ломка началась.

avatar
21.01.2018, 09:54:17

Мария, доброго времени суток, очень понравилось. Вы - талантливый и безумно эрудированный писатель. Пожалуйста, сориентируйте когда будет прода. Спасибо

avatar
20.01.2018, 13:39:27

Аутор, гдэ продА?! Я зазгучилазь!

Супер инверсия Сумерек! Оторваться невозможно))

avatar
19.01.2018, 19:37:20

Автор, до нового года часто радовала продой, видимо обстоятельства сейчас, проявим терпение:) книга мне очень понравилась.

avatar
17.01.2018, 18:56:04

Уже неделя прошла. Автоооор! Вы в Нью-Йорк уехали? Гуляете по Бродвею? А мы здесь. Ждём. Страдаем.

А-а-а! Что же там в голове у Эдварда и в видениях Элис?

Спасибо!!! Как же мне нравится книга! Хочется читать еще, еще и еще! Вдохновения и удачи!!!

avatar
16.01.2018, 13:25:35

Присоединяюсь ко всему, что написано до меня в комментах!) Прелесть, очень понравилось!)) И еще, надеюсь Деналийцы появятся в книге в дальнейшем.) Обожаю этот клан, и очень хочется увидеть сестер Денали глазами вашей Беллы!)
Жду продолжения!))

avatar
22.01.2018, 06:16:40

ура!!!! спасибо за продолжение) так хочется еще и еще)

avatar
22.01.2018, 19:58:49

Ура!!! Мария, спасибо большое за продолжение. С нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
22.01.2018, 17:59:58

Оооооо, вот это да, Эдвард попался. А шериф правильные вопросы задает, спасибо