Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151162

Текущий рейтинг:
#2329 в Юмористическое фэнтези
#3861 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааа.... Круто я в восторге,но это было.... Неожиданно, причём очень :)) но я так и не поняла кто Валя :(( и кого она выберет, а? интересно до жути...хотелось бы поскорее узнать :))) а сон же тоже был подсказкой? Или нет? Все не буду даже пытаться думать, а в такие дебри зайду, села и жду как хатико :)) А когда третя будет? Автору вдохновения, музам сладостей.... Спастбо за столь чудесное творчество..

avatar
03.01.2019, 00:12:42

Уау! Вот это концовочка! С удовольствием буду ждать третью книгу

avatar
02.01.2019, 17:17:01

В СМЫСЛЕ!? Кто-нибудь объясните мне концовку, я кажется не до конца её осознаю. Теперь моя уверенность пошатнулась на счёт того, что Белла будет с Эдвардом. Она сказала, что её Эдвард не бог, а теперь призналась, что увидела своего бога в лице одного из Вольтуре. Блииин, и как теперь это трактовать? Я в шоке, Мария. Ответить

avatar
02.01.2019, 23:50:03

Спасибо! Когда планируете работу над следующей книгой?)

avatar
02.01.2019, 23:42:16

Спасибо! Вот это поворот! Вот это интрига!
С Новым Годом!

avatar
02.01.2019, 23:38:24

Эда - ф топпку!
Алексей - это Аро?!
Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
02.01.2019, 23:34:49

Аааа!!! Серьезно?? Я просто в диком восторге! И ожидании)

Боже-боже-боже... Последний раз я так разочаровывалась, когда дочитала последний том Изгоя, ну может еще когда Варлока дочитала, эх...

Так плохо стало, что даже всплокнулось. Скупая слезинка образовалась. Вот поэтому и не люблю я мжм и гаремники, потому что жалость и сострадание к проигравшим зашкаливает. Вот и сейчас Эда мне так жалко стало, что расхотелось читать 3 роман, простите дорогой автор.
Она же Лешку выберет, и полюбит это клыкатик ее родинки так же, как и в той жизни. И будет у них ХЭ, особенно после ее перерождения. А Эдди пойдет лесом и хорошо если пойдет, а то и прикопать могут в том же лисочке.
Как же тоскливо! Блин, вот сейчас пишу и снова плакать хочется. А я так мечтала, что он из-за свое любви "поврослеет" и она увидит в нем своего Бога...
Эх! И да, дорогие читатели, не фанфик это, а совершенно самостоятельный прекрасный роман!!!
Жалко, грустно.
Вдохновения вам дорогой автор))) И всяческих благ, потому что так писать - это и правда дар.

avatar
02.01.2019, 19:33:23

Вот это да!!! Я в шоке! Я в восторге! Аро?! Но честно говоря, я с радостью переключусь на другого главного героя рядом с этой Бэллой-Валентиной. Мне было безумно интересно наблюдать за взаимодействием Бэллы и Эдварда, за их пикировками, и за их постоянной дуэлью и в тоже время за постоянными поисками точек контакта. Это было завораживающе, но при этом они так и не стали парой, их отношения не были гармоничными, во всяком случае для меня.
Я буду рада любому исходу. Я буду рада если в итоге рядом с этой Бэллой, останется не этот Эдвард. Я буду рада если дальнейшие события из Этих Главных Героев все таки создадут настоящую пару. Я буду рада любому продолжению, я полностью Вам доверяю, прошу, лишь только не оставляйте эту историю без продолжения!

avatar
02.01.2019, 21:34:58

Вот это круто. Вот это поворот. Но неужели Белла не будет с Эдвардом, а поедет к Волтури.

avatar
02.01.2019, 22:42:08

спасибо огромное , когда 3 книга ??

avatar
02.01.2019, 22:40:07

Так много вопросов...

БРАВО!!!! Спасибо огромное за потрясающий сюжет и книгу!!
И с наступившим!! Желаю Вам счастья, успехов и творческого вдохновения!!

avatar
02.01.2019, 22:29:28

Ого! Просто ого-го какое-то!)) Теперь просто невероятно интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 22:21:51

Вот это поворот сюжета

Какой поворот сюжета. Просто супер.

avatar
02.01.2019, 22:06:09

а сколько всего частей вы планируете?

avatar
02.01.2019, 22:00:38

Неожиданно... Жду третью часть. Благодарю. С новогодними праздниками!

Охх,скорее бы 3 часть книги

avatar
02.01.2019, 21:46:11

Ну как всегда на самом интересном месте.