https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2329 в Юмористическое фэнтези
#3861 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа.... Круто я в восторге,но это было.... Неожиданно, причём очень :)) но я так и не поняла кто Валя :(( и кого она выберет, а? интересно до жути...хотелось бы поскорее узнать :))) а сон же тоже был подсказкой? Или нет? Все не буду даже пытаться думать, а в такие дебри зайду, села и жду как хатико :)) А когда третя будет? Автору вдохновения, музам сладостей.... Спастбо за столь чудесное творчество..
Уау! Вот это концовочка! С удовольствием буду ждать третью книгу
В СМЫСЛЕ!? Кто-нибудь объясните мне концовку, я кажется не до конца её осознаю. Теперь моя уверенность пошатнулась на счёт того, что Белла будет с Эдвардом. Она сказала, что её Эдвард не бог, а теперь призналась, что увидела своего бога в лице одного из Вольтуре. Блииин, и как теперь это трактовать? Я в шоке, Мария. Ответить
Спасибо! Когда планируете работу над следующей книгой?)
Спасибо! Вот это поворот! Вот это интрига!
С Новым Годом!
Эда - ф топпку!
Алексей - это Аро?!
Очень жду продолжения! Спасибо!
Аааа!!! Серьезно?? Я просто в диком восторге! И ожидании)
Боже-боже-боже... Последний раз я так разочаровывалась, когда дочитала последний том Изгоя, ну может еще когда Варлока дочитала, эх...
Так плохо стало, что даже всплокнулось. Скупая слезинка образовалась. Вот поэтому и не люблю я мжм и гаремники, потому что жалость и сострадание к проигравшим зашкаливает. Вот и сейчас Эда мне так жалко стало, что расхотелось читать 3 роман, простите дорогой автор.
Она же Лешку выберет, и полюбит это клыкатик ее родинки так же, как и в той жизни. И будет у них ХЭ, особенно после ее перерождения. А Эдди пойдет лесом и хорошо если пойдет, а то и прикопать могут в том же лисочке.
Как же тоскливо! Блин, вот сейчас пишу и снова плакать хочется. А я так мечтала, что он из-за свое любви "поврослеет" и она увидит в нем своего Бога...
Эх! И да, дорогие читатели, не фанфик это, а совершенно самостоятельный прекрасный роман!!!
Жалко, грустно.
Вдохновения вам дорогой автор))) И всяческих благ, потому что так писать - это и правда дар.
Вот это да!!! Я в шоке! Я в восторге! Аро?! Но честно говоря, я с радостью переключусь на другого главного героя рядом с этой Бэллой-Валентиной. Мне было безумно интересно наблюдать за взаимодействием Бэллы и Эдварда, за их пикировками, и за их постоянной дуэлью и в тоже время за постоянными поисками точек контакта. Это было завораживающе, но при этом они так и не стали парой, их отношения не были гармоничными, во всяком случае для меня.
Я буду рада любому исходу. Я буду рада если в итоге рядом с этой Бэллой, останется не этот Эдвард. Я буду рада если дальнейшие события из Этих Главных Героев все таки создадут настоящую пару. Я буду рада любому продолжению, я полностью Вам доверяю, прошу, лишь только не оставляйте эту историю без продолжения!
Вот это круто. Вот это поворот. Но неужели Белла не будет с Эдвардом, а поедет к Волтури.
спасибо огромное , когда 3 книга ??
Так много вопросов...
БРАВО!!!! Спасибо огромное за потрясающий сюжет и книгу!!
И с наступившим!! Желаю Вам счастья, успехов и творческого вдохновения!!
Ого! Просто ого-го какое-то!)) Теперь просто невероятно интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо!!!
Вот это поворот сюжета
Какой поворот сюжета. Просто супер.
а сколько всего частей вы планируете?
Неожиданно... Жду третью часть. Благодарю. С новогодними праздниками!
Охх,скорее бы 3 часть книги
Ну как всегда на самом интересном месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена