https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный эпилог, но получается Белла сама заявляет о себе Вальтури (отправляя к ним Лену) и ставит свою жизнь под угрозу, ведь Аро наверника сразу прочтёт Лену. И Калены не могут не понимать что фактически меняют жизнь Беллы на жизнь Лены.
Ого. То , что видимо маленькая Елена - поразительно!
Ух,какая прода!!!
Классно, вот это интригу вы закрутили! С нетерпением жду продолжение. С новым годом!!! Всех благ!
Очень круто. Спасибо большое. Хотела уточнить, если я правильно помню то в день когда не должен был сбить грузовик, в вашей книге Белла смогла изменить ситуацию. Но точно уже не помню, но если это все таки так, то разговор между Белой и Эдвардом на последних страницах, не может быть
Огромное спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжение. Концовка ну очень заинтриговала!!! С прошедшим праздником и наступающим Рождеством Христовым!
Супер! Супер! Супер!!! Очень неожиданно и интересно!!!! Спасибо автору!!!!Жду с нетерпением следующую книгу!!!
Вот и закончилась вторая книга. Это было феерично. Надеюсь и продолжение будет не хуже, а намного лучше(хотя куда уж лучше). Автору вдохновения. С Новым годом! И ждём новую книгу.
Вааауу вот это крууть! Спасибо! Вдохновения!
Очень надеюсь, что это не было прощание... И мы увидим героев в следующей книге
Спасибо-спасибо-спасибо! Думаю у всех только один вопрос: "Когда прода?"
обалдеть... слов нет... жду продолжения...
обалдеть!!! Вот это действительно неожиданный поворот событий!
В восторге!!!! Очень жду продолжения!!!
Я в шоке!!!! Мария нет слов как вы все завернули!!! Это что то!!! У меня сердце в груди бьётся как сумасшедшее! Блин как дальше, что будет с Эдвардом!? Бедная Белла мне её жаль ведь в перед её ждёт не лёгкая борьба с самой собой!!! Очень жду продолжения! Надеюсь что скоро Вы нас обрадуете!
Мария спасибо Вам большое, удачи Вам и всего самого лучшего!!
Я теперь вся в думах: как же поступит Белла? Рванет к Аро? Даже если она будет думать что это совпадение внешности, не успокоится пока не проверит. По реакции на смерть любимой,я еще в оригинальной книге была удивлена подростково-суицидальным порывом 100летнего вампира. А еще грустно из-за Вали и Леши: там где он мудрый,поживший со всем багажом Аро, Валина душа юная. А где он юн,горяч и честолюбив, там она мудрая всезнающая жрица. Такие несовпадения... И зачем она его обратила? Наверное, на этот вопрос тоже будет ответ в след.книгах. Еще мне непонятно почему Эдвард, читая мысли людей, не взрослел, а Лена, видя грехи -да. И где Белла будет изучать вампиров: у Аро или Калленов.. В общем, вопросов больше чем ответов..
огромное спасибо! ожидания третьей книги: Валя скорее всего не зохочет видеть мужа, пьющим человеческую кровь, но судьба их столкнет. Я себе уже представляю, как она на него будет смотреть, искать родное. И вряд ли в лоб спросит, Алексей ты ли это? скорее всего будет давать намеки, только ей и мужу понятные, слова, фразы, обещания. А Аро весь такой авторитетный и кровожадный не сможет расколоться при свите. Иначе кранты репутации.. И тут, возможно к середине книги они узнают друг друга и будут бороться вместе против всего мира. Эдварда опрокинут (жаль, но против судьбы не попрешь). Ну или все-таки Валя поймет, что года изменили Алексея, и он уже не тот... Ударится в науку, найдет способ убрать побочку от симбионта, вернет счастье Достойным вампирам и будет жить с Эдвардом.. В любом случае, это будет незабываемая книга)) спасибо за ваше творчество, Мария!
Ох, Эдварду и вправду не повезло :) Спасибо, эпилог вызвал бурю эмоций. Сразу вспомнила, вы пару недель назад отвечали в комментариях, что Аро будет от Валентины в восторге. Но кто бы мог подумать!
Ещё раз спасибо! Поздравляю с прошедшим и наступающим праздниками! Творческий успехов!
P.S. *голосом Горлума* Где моя прелесть? Где третья чаааасть?!
Я тут подумала: когда мы болели кто за Бо, кто за Эдварда, автор там наверное хихикала над нами ))
Что интересно - оригинал Стефани Майер я не читала, ну вот не пошло мне. А на этой книге сижу вот уже с год и всегда очень жду прод. Спасибо, автор! Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена