Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151162

Текущий рейтинг:
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательный эпилог, но получается Белла сама заявляет о себе Вальтури (отправляя к ним Лену) и ставит свою жизнь под угрозу, ведь Аро наверника сразу прочтёт Лену. И Калены не могут не понимать что фактически меняют жизнь Беллы на жизнь Лены.

avatar
02.01.2019, 21:44:15

Ого. То , что видимо маленькая Елена - поразительно!

Ух,какая прода!!!

Классно, вот это интригу вы закрутили! С нетерпением жду продолжение. С новым годом!!! Всех благ!

avatar
02.01.2019, 21:17:39

Очень круто. Спасибо большое. Хотела уточнить, если я правильно помню то в день когда не должен был сбить грузовик, в вашей книге Белла смогла изменить ситуацию. Но точно уже не помню, но если это все таки так, то разговор между Белой и Эдвардом на последних страницах, не может быть

avatar
02.01.2019, 21:17:08

Огромное спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжение. Концовка ну очень заинтриговала!!! С прошедшим праздником и наступающим Рождеством Христовым!

avatar
02.01.2019, 21:09:13

Супер! Супер! Супер!!! Очень неожиданно и интересно!!!! Спасибо автору!!!!Жду с нетерпением следующую книгу!!!

avatar
02.01.2019, 20:48:16

Вот и закончилась вторая книга. Это было феерично. Надеюсь и продолжение будет не хуже, а намного лучше(хотя куда уж лучше). Автору вдохновения. С Новым годом! И ждём новую книгу.

avatar
02.01.2019, 20:37:30

Вааауу вот это крууть! Спасибо! Вдохновения!
Очень надеюсь, что это не было прощание... И мы увидим героев в следующей книге

avatar
02.01.2019, 20:16:04

Спасибо-спасибо-спасибо! Думаю у всех только один вопрос: "Когда прода?"

avatar
02.01.2019, 20:10:39

обалдеть... слов нет... жду продолжения...

avatar
02.01.2019, 10:27:43

обалдеть!!! Вот это действительно неожиданный поворот событий!

avatar
02.01.2019, 19:23:38

В восторге!!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
02.01.2019, 18:47:02

avatar
02.01.2019, 18:34:46

Я в шоке!!!! Мария нет слов как вы все завернули!!! Это что то!!! У меня сердце в груди бьётся как сумасшедшее! Блин как дальше, что будет с Эдвардом!? Бедная Белла мне её жаль ведь в перед её ждёт не лёгкая борьба с самой собой!!! Очень жду продолжения! Надеюсь что скоро Вы нас обрадуете!
Мария спасибо Вам большое, удачи Вам и всего самого лучшего!!

avatar
02.01.2019, 18:14:05

Я теперь вся в думах: как же поступит Белла? Рванет к Аро? Даже если она будет думать что это совпадение внешности, не успокоится пока не проверит. По реакции на смерть любимой,я еще в оригинальной книге была удивлена подростково-суицидальным порывом 100летнего вампира. А еще грустно из-за Вали и Леши: там где он мудрый,поживший со всем багажом Аро, Валина душа юная. А где он юн,горяч и честолюбив, там она мудрая всезнающая жрица. Такие несовпадения... И зачем она его обратила? Наверное, на этот вопрос тоже будет ответ в след.книгах. Еще мне непонятно почему Эдвард, читая мысли людей, не взрослел, а Лена, видя грехи -да. И где Белла будет изучать вампиров: у Аро или Калленов.. В общем, вопросов больше чем ответов..

огромное спасибо! ожидания третьей книги: Валя скорее всего не зохочет видеть мужа, пьющим человеческую кровь, но судьба их столкнет. Я себе уже представляю, как она на него будет смотреть, искать родное. И вряд ли в лоб спросит, Алексей ты ли это? скорее всего будет давать намеки, только ей и мужу понятные, слова, фразы, обещания. А Аро весь такой авторитетный и кровожадный не сможет расколоться при свите. Иначе кранты репутации.. И тут, возможно к середине книги они узнают друг друга и будут бороться вместе против всего мира. Эдварда опрокинут (жаль, но против судьбы не попрешь). Ну или все-таки Валя поймет, что года изменили Алексея, и он уже не тот... Ударится в науку, найдет способ убрать побочку от симбионта, вернет счастье Достойным вампирам и будет жить с Эдвардом.. В любом случае, это будет незабываемая книга)) спасибо за ваше творчество, Мария!

avatar
02.01.2019, 18:02:00

Ох, Эдварду и вправду не повезло :) Спасибо, эпилог вызвал бурю эмоций. Сразу вспомнила, вы пару недель назад отвечали в комментариях, что Аро будет от Валентины в восторге. Но кто бы мог подумать!
Ещё раз спасибо! Поздравляю с прошедшим и наступающим праздниками! Творческий успехов!
P.S. *голосом Горлума* Где моя прелесть? Где третья чаааасть?!

avatar
02.01.2019, 17:59:03

Я тут подумала: когда мы болели кто за Бо, кто за Эдварда, автор там наверное хихикала над нами ))

avatar
02.01.2019, 17:55:31

Что интересно - оригинал Стефани Майер я не читала, ну вот не пошло мне. А на этой книге сижу вот уже с год и всегда очень жду прод. Спасибо, автор! Вдохновения вам.