https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоткройте секрет 3-ю часть когда ждать?
С четвертого раза осилила комментарий! Эмоции непередаваемы! Интрига зашкаливает! Словарного запаса не хватает чтобы передать свои ощущения! Браво! Спасибо! Жду продолжения!!!!!!
Вот это поворот! Ни одного намека не поймала, к сожалению. И теперь явно болею не за Эдварда.
Спасибо!!!
С Наступившим Новым Годом, концовка неожиданная, но мне понравилось. Теперь у Беллы может прявиться обоснованное решение стать вампиром. Буду ждать 3 книгу
О! Это просто роскошно! Спасибо!
Вдохновения вам, дорогой автор, и ... с Новым 2019 годом!
С Новым годом!
Спасибо и с нетерпением ждем продолжения!
Спасибо ждём продолжения
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Когда, ну когда же будет продолжение?!!!!!
Вот и сошлись все акценты, вот почему столько упоминаний было о муже из прошлой жизни! вот почему столько говорилось о ее чувствах к Алексею, о их любви, о его отношении к ней. И какого теперь Белле будет, зная что там в Италии ее любимый?!
Ну это писец, товарищи. Мне жаль этого Эдварда, влюбленного в неё мальчишку, может он встретит другую? А она останется с мужем? Было бы круто, но да, жаль мальчишку, хотя так, может быть у Лены бы и семья появилась. Жёстко вы с ними в прочем
Как всё закручено..... И ещё интереснее стало! ЖДЁМ продолжение! Вдохновения вам!!!
вот это поворт!!!
Ничего себе!! Уже жду следующую часть)) Спасибо, Мария! С праздником!!
Уооооу, вот это поворот. Спасибо за 2 часть. С нетерпением буду ждать следующую часть.
Большое спасибо С новым годом Вас
Вот это поворот сюжета!!!!
Спасибо большое!!! Мне очень понравилась книга!!! Значит будет продолжение? каждый день ждала продолжения... Спасибо!!!!!!!!!!!!
Вот это поворот! Мария, Вы великолепно непредсказуемы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена