Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 16:17:43

Это ж как теперь жить дальше???... ааааааа...Когда будет третья часть?...Она будет?:-))))

avatar
02.01.2019, 16:02:54

Доброго времени суток автору и наилучшие пожелания в новом году!
Спасибо за эффектное завершение второй части! Новые персонажи, новая информация, и повествование всё больше отходит от романа Майер.

avatar
02.01.2019, 15:43:33

Автору огромное спасибо за такой подарок! Вдохновения!

Спасибо! Очень интригующе! Удачи и вдохновения!

avatar
02.01.2019, 15:37:23

А когда будет 3 часть?

avatar
02.01.2019, 15:24:39

Это нечто!!! Я в полном восторге!!! Вот это интрига!

avatar
02.01.2019, 15:18:18

Уау!!!! Вот это бомба!!!!! Когда третья часть?))))) Ответитьш

avatar
02.01.2019, 13:01:05

Ура !!!!начинается самое интересное в следующей части)))))

avatar
02.01.2019, 15:00:17

ААААААААА!! На самом интересном!! Классная прод) Поздравляю с завершением второго тома)

avatar
02.01.2019, 15:00:04

Это действительно неожиданно, но весьма впечатляюще!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
02.01.2019, 14:47:17

"Ты не Бог, Эдвард", "С картины, на меня смотрели, глаза моего Бога". Эх, сколько эмоций в двух фразах.. Ааа, чувствую вторая книга будет в 1000 раз динамичный, чем у Майер...(потому, что перед каждой продой, мы будем утопать в догадках и размышлениях. А впереди у нас пару месяцев, неизвестности.) Я разрываюсь, от эмоций. Спасибо, вам, Мария, огромное. Я, вас, просто обожаю))))

avatar
02.01.2019, 14:38:19

Вот это поворот...успехов и вдохновения автору!!С Новым годом!!

avatar
02.01.2019, 14:36:28

вау! какая интрига!

avatar
02.01.2019, 14:33:55

А продолжение будет?

avatar
02.01.2019, 14:29:52

Автору жму руки и поглядываю в область шеи) это плохо, так измываться над читателями) У меня ломка, нервный тик и депрессулька началась-хочу продолжения и побольше! Сжальтесь надо мной и мне подобными) И спасибо за Ваш труд! Подобные жанры в последнее время не особо вызывают подобный ажиотаж у меня, но сейчас... Ругаю себя за отсутствие терпения)

avatar
02.01.2019, 14:19:44

спасибо

avatar
02.01.2019, 14:11:07

Писец подкрался незаметно. Автор, вы великолепная интриганка. Снимаю перед вами шляпу и жду новую часть с предвкушением.

avatar
02.01.2019, 14:10:27

Ого! Неожиданно! Круто! Спасибо

avatar
02.01.2019, 14:04:20

Вот это поворот!!!

Прекрасная история. Мы ждем с сестрой продолжения...