https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж как теперь жить дальше???... ааааааа...Когда будет третья часть?...Она будет?:-))))
Доброго времени суток автору и наилучшие пожелания в новом году!
Спасибо за эффектное завершение второй части! Новые персонажи, новая информация, и повествование всё больше отходит от романа Майер.
Автору огромное спасибо за такой подарок! Вдохновения!
Спасибо! Очень интригующе! Удачи и вдохновения!
А когда будет 3 часть?
Это нечто!!! Я в полном восторге!!! Вот это интрига!
Уау!!!! Вот это бомба!!!!! Когда третья часть?))))) Ответитьш
Ура !!!!начинается самое интересное в следующей части)))))
ААААААААА!! На самом интересном!! Классная прод) Поздравляю с завершением второго тома)
Это действительно неожиданно, но весьма впечатляюще!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
"Ты не Бог, Эдвард", "С картины, на меня смотрели, глаза моего Бога". Эх, сколько эмоций в двух фразах.. Ааа, чувствую вторая книга будет в 1000 раз динамичный, чем у Майер...(потому, что перед каждой продой, мы будем утопать в догадках и размышлениях. А впереди у нас пару месяцев, неизвестности.) Я разрываюсь, от эмоций. Спасибо, вам, Мария, огромное. Я, вас, просто обожаю))))
Вот это поворот...успехов и вдохновения автору!!С Новым годом!!
вау! какая интрига!
А продолжение будет?
Автору жму руки и поглядываю в область шеи) это плохо, так измываться над читателями) У меня ломка, нервный тик и депрессулька началась-хочу продолжения и побольше! Сжальтесь надо мной и мне подобными) И спасибо за Ваш труд! Подобные жанры в последнее время не особо вызывают подобный ажиотаж у меня, но сейчас... Ругаю себя за отсутствие терпения)
спасибо
Писец подкрался незаметно. Автор, вы великолепная интриганка. Снимаю перед вами шляпу и жду новую часть с предвкушением.
Ого! Неожиданно! Круто! Спасибо
Вот это поворот!!!
Прекрасная история. Мы ждем с сестрой продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена