Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#3293 в Юмористическое фэнтези
#5248 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 13:53:00

Интрига удалась. С новым годом. Буду с нетерпением ждать продолжения)))

Зашибись........ Мария, вы уникум))) С Новым годом вас и всю семью! Здоровья, любви, благополучия и отличного отдыха, а потом скоренько за клавиатуру!;-)

Вот это интрига!!! Спасибо!!!! Жду следующую часть с нетерпением!!!

Новогодняя интрига удалась и вас с Новым годом.

avatar
02.01.2019, 13:16:43

Супер!!! Спасибо за книгу !

avatar
02.01.2019, 13:15:56

Нет слов!!! Спасибо!!! С Новым годом !

avatar
02.01.2019, 12:57:12

Спасибо за бесподобное уовольствие! Читаю многое, а ваши проды всегда как долгожданный десерт! С новым творческим годом! С нетерпением буду ждать продолжения,

avatar
02.01.2019, 12:54:52

ого! круто! спасибо

avatar
02.01.2019, 12:54:29

Вот это....... черт возьми........ конец............

*вдох* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

avatar
02.01.2019, 12:41:02

Огромные благодарности за невероятную книгу! Но, сразу хочу задать вопрос, который интересует всех! Когда Вы планируете начать третью часть?
Хочется ещё поздравить Вас с Новым годом. И пожелать Вам успехов в Вашем творчестве! )))))))))))

потрясающий финал

avatar
02.01.2019, 12:34:11

Спасибо за книгу!

avatar
02.01.2019, 12:32:57

С нетерпением буду ждать третью часть! Согласна со всеми остальными читателями-Автор-вы супер!!! Держать в напряжении 2 книги - это круто!ждем-с!

avatar
02.01.2019, 12:24:49

Хочется, чтобы она была с Алексеем. Но, и Эдварда жалко. Хочется, чтобы они трое были счастливы. Но, всё таки, я за Лёшу. Или нет... Смотря, на его характер, может быть это, муж её, только внешне. И вроде Эд, такой классный. Но, я изначально хотела, чтобы она встретила мужа. Эх, чувствую всё совсем - совсем - совсем, непросто. Автору удачи и вдохновения, чутких муз, отличного отдыха, счастья, здоровье и всего самого-самого.

avatar
02.01.2019, 12:22:54

Аро! О, я уже с нетерпением жду третью книгу!!! Интересно, при встрече с Беллой он будет тем самым "Лёшей" или только внешне и будет похож? О оу...
К тому же, слова Лены, что Белла никогда не лгала, поворачивает все случившееся в очень интересную сторону. Хочу продолжение!

avatar
02.01.2019, 12:20:35

о мой Бог! какой поворот неожиданный. быть не может. аааа. как так-то? нет слов просто. автору большое спасибо!! книга замечательная. я за ней слежу с самого начала 2 части. очень все нравится. продолжайте радовать нас и дальше! творческих успехов вам!!

avatar
02.01.2019, 12:14:11

Вот это поворот!!! Это нечто!!!

avatar
02.01.2019, 12:03:40

ух ты) моя Мечта познакомиться с Лёшей, похоже сбылась)))))))))))) спасибо))))) бедная девочка Лена...

avatar
02.01.2019, 11:59:14

Это нечто. А вот что будет продолжение лишь через месяца три, то меня съедят))) ибо так разрекламировала)))