https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3293 в Юмористическое фэнтези
#5248 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига удалась. С новым годом. Буду с нетерпением ждать продолжения)))
Зашибись........ Мария, вы уникум))) С Новым годом вас и всю семью! Здоровья, любви, благополучия и отличного отдыха, а потом скоренько за клавиатуру!;-)
Вот это интрига!!! Спасибо!!!! Жду следующую часть с нетерпением!!!
Новогодняя интрига удалась и вас с Новым годом.
Супер!!! Спасибо за книгу !
Нет слов!!! Спасибо!!! С Новым годом !
Спасибо за бесподобное уовольствие! Читаю многое, а ваши проды всегда как долгожданный десерт! С новым творческим годом! С нетерпением буду ждать продолжения,
ого! круто! спасибо
Вот это....... черт возьми........ конец............
*вдох* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Огромные благодарности за невероятную книгу! Но, сразу хочу задать вопрос, который интересует всех! Когда Вы планируете начать третью часть?
Хочется ещё поздравить Вас с Новым годом. И пожелать Вам успехов в Вашем творчестве! )))))))))))
потрясающий финал
Спасибо за книгу!
С нетерпением буду ждать третью часть! Согласна со всеми остальными читателями-Автор-вы супер!!! Держать в напряжении 2 книги - это круто!ждем-с!
Хочется, чтобы она была с Алексеем. Но, и Эдварда жалко. Хочется, чтобы они трое были счастливы. Но, всё таки, я за Лёшу. Или нет... Смотря, на его характер, может быть это, муж её, только внешне. И вроде Эд, такой классный. Но, я изначально хотела, чтобы она встретила мужа. Эх, чувствую всё совсем - совсем - совсем, непросто. Автору удачи и вдохновения, чутких муз, отличного отдыха, счастья, здоровье и всего самого-самого.
Аро! О, я уже с нетерпением жду третью книгу!!! Интересно, при встрече с Беллой он будет тем самым "Лёшей" или только внешне и будет похож? О оу...
К тому же, слова Лены, что Белла никогда не лгала, поворачивает все случившееся в очень интересную сторону. Хочу продолжение!
о мой Бог! какой поворот неожиданный. быть не может. аааа. как так-то? нет слов просто. автору большое спасибо!! книга замечательная. я за ней слежу с самого начала 2 части. очень все нравится. продолжайте радовать нас и дальше! творческих успехов вам!!
Вот это поворот!!! Это нечто!!!
ух ты) моя Мечта познакомиться с Лёшей, похоже сбылась)))))))))))) спасибо))))) бедная девочка Лена...
Это нечто. А вот что будет продолжение лишь через месяца три, то меня съедят))) ибо так разрекламировала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена