https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3298 в Юмористическое фэнтези
#5250 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, вот это номер!!!!!!!!! Потрясающе!!!! Браво автор!!!! Это супер подарок на новый год!!!!! Спасибо за ваш труд!!!! Жду 3 часть!!!!!
Достойное завершение второй книги. Очень понравилось. Жду следующую. Спасибо за ваше творчество.
Восхитительно!
Сууууупееееер! Сууууупееееер!
Остаётся только ждать продолжения!
Ждууууууууу!!!!!
Ааааааааааааааааааа Ааааааааааааааааааа! Как тааак! Офигеть! Ааааа! Как это круто!!!! Продолженияяя, пожалуйста!!!!))))
У меня тоже только Аааааа в голове. 3 часть, где же ты?
Мы тут перемрем все от нетерпения. Такой поворот!
Фантазии вам не занимать. Продолжайте в том же духе.
благодарю за чудесную книгу!!! это просто восторг! жду 3ю часть!!! с нетерпением
Вы гений, вы маэстро! Господи это просто фонтан эмоций!
Спасибо! Вот это да! Вот это поворот! С еще большим нетерпением и предвкушением жду продолжения! Вдохновения и удачи!!!!
Ааааа да быть не может...Аро???тпффффф хочу продолжение уже ..спасибочки
Моя благодарность Вам, Автор, С наступившим новым годом, радости Вам в эти праздничные дни, чтобы позже радовать нас, своих читателей. Вот такая я меркантильная...
Ох те поворот ! жду продолжения !
вот жеж блин блинский...... Интрига так интрига! Жду следующую часть с огромным нетерпением!
Вот это поворот!!!! А сможет ли Алексей в этой жизни вспомнить про Валентину? Уххххх как всё закручивается)) ну и интригу вы нам на НГ подкинули. Спасибо огромное.
Выбора нет! Надо добиваться Алексея, если он Алексей внутри, а не только внешне. Но не зря же созвездие на пояснице нарисовалась.
Жду третью часть с нетерпением! Спасибо!
Афигеть! Просто афигеть! Это всё! Во сне аж все перевернулось! Вот это так поворот, вообще не понятно что дальше будет!
Ого! Вот это поворот! Автор, Вы великолепны! Срочно требуется продолжение, а то сгораем от нетерпения!
а третя коли буде??? уж дуже цікаво написано і хотілося по скоріше проїчїитати розв'язку, а то все запутаніше і запутаніше
Спасибо огромное)) жду третью часть)
Ну вы даете. Убили просто на право.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена