https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3323 в Юмористическое фэнтези
#5274 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну нифига себе, автор, вот так окончание!)))
Спасибо за интригу, ваш муз непредсказуем!!!С нетерпением жду продолжения!С уважением
Неожиданно! Спасибо за интригу! С Новым годом!
Очуметь!)
А мне вот интересно: Лена догадывается кто такая Белла, когда она озвучить свои догадки? Браво ,автор, насчёт мужа- Аро неожиданно, но в оригинале у него была жена, жду с нетерпением...
Автор спасибо Вам большое!!!!! Будем с нетерпением ждать третий часть.
Круто!!!!
Конечно продолжение очень напрашивается, читать про противостояние настоящей и прошлой жизни очень интересно. Спасибо большое и удачи вам
Обалдееееееть
О-оу, все так... бомбезно! Похоже что третья книга будет самой интересной. Жду!
Мария, огромное вам спасибо за ваш колоссальный (я не побоюсь этого слова!)труд!!! Я присоединяюсь к словам другого оратора что, это уже не фанфик, это совсем другое произведение с известными нам героями. Предполагала, что первый муж появится здесь, но что он появится ТАК! Это просто уму не постижимо! Перед нами разыгрываются невообразимые повороты и многоходовки! Вы просто умница!!! С нетерпением жду продолжения! С Новым годом, Мария! Творите! Для меня Вы Гений!!!
прэлестно..... :)......... а дальше когда?
СПАСИБО!!! С нетерпением ждём продолжения. Всех с Новым годом!!!
Вот это супер интрига! И как же мне теперь жаль Эдварда. Надеюсь Вы не оставите его без пары? Буду ждать продолжения с удвоинным интересом!
Потрясающий поворот сюжета, мне он очень нравится! С нетерпением буду ждать новой части.
Вот это завернули!!! С нетерпением жду продолжения. С Новым годом, автор! Вдохновения вам и здоровьица!)))
Уж простите, но я немного разочарована. С Джеймсом как-то очень быстро все прошло, а Алексей в роли Вольтури, ну это как-то совсем идеальный нереальный расклад.
Вот это да! Мария, благодарю за интереснейшую книгу)) И согласна с комментариями о том, что ваша книга лучше "сумерек". С нетерпением жду продолжения. А, кстати, третья книга когда планируется?
Дорогой автор, Вы ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Поворот был и правда неожиданным!) С нетерпением жду продолжения). Успехов и вдохновения вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена