Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#3323 в Юмористическое фэнтези
#5274 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 10:18:15

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 10:11:47

Ну нифига себе, автор, вот так окончание!)))

avatar
02.01.2019, 10:11:00

Спасибо за интригу, ваш муз непредсказуем!!!С нетерпением жду продолжения!С уважением

Неожиданно! Спасибо за интригу! С Новым годом!

avatar
02.01.2019, 09:50:51

Очуметь!)

avatar
02.01.2019, 09:46:24

А мне вот интересно: Лена догадывается кто такая Белла, когда она озвучить свои догадки? Браво ,автор, насчёт мужа- Аро неожиданно, но в оригинале у него была жена, жду с нетерпением...

Автор спасибо Вам большое!!!!! Будем с нетерпением ждать третий часть.

Круто!!!!

avatar
02.01.2019, 09:16:07

Конечно продолжение очень напрашивается, читать про противостояние настоящей и прошлой жизни очень интересно. Спасибо большое и удачи вам

Обалдееееееть

О-оу, все так... бомбезно! Похоже что третья книга будет самой интересной. Жду!

avatar
02.01.2019, 09:07:36

Мария, огромное вам спасибо за ваш колоссальный (я не побоюсь этого слова!)труд!!! Я присоединяюсь к словам другого оратора что, это уже не фанфик, это совсем другое произведение с известными нам героями. Предполагала, что первый муж появится здесь, но что он появится ТАК! Это просто уму не постижимо! Перед нами разыгрываются невообразимые повороты и многоходовки! Вы просто умница!!! С нетерпением жду продолжения! С Новым годом, Мария! Творите! Для меня Вы Гений!!!

прэлестно..... :)......... а дальше когда?

СПАСИБО!!! С нетерпением ждём продолжения. Всех с Новым годом!!!

Вот это супер интрига! И как же мне теперь жаль Эдварда. Надеюсь Вы не оставите его без пары? Буду ждать продолжения с удвоинным интересом!

Потрясающий поворот сюжета, мне он очень нравится! С нетерпением буду ждать новой части.

avatar
02.01.2019, 08:40:05

Вот это завернули!!! С нетерпением жду продолжения. С Новым годом, автор! Вдохновения вам и здоровьица!)))

avatar
02.01.2019, 08:39:25

Уж простите, но я немного разочарована. С Джеймсом как-то очень быстро все прошло, а Алексей в роли Вольтури, ну это как-то совсем идеальный нереальный расклад.

Вот это да! Мария, благодарю за интереснейшую книгу)) И согласна с комментариями о том, что ваша книга лучше "сумерек". С нетерпением жду продолжения. А, кстати, третья книга когда планируется?

Дорогой автор, Вы ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Поворот был и правда неожиданным!) С нетерпением жду продолжения). Успехов и вдохновения вам!)