https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3327 в Юмористическое фэнтези
#5292 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх Мария! )))) Как всегда великолепны и неожиданны! Ну как так ааааааа !? Шедеврально!!!
Действительно, автор заинтриговала) ждем)
Жуть. Но Аро это не ее муж. Так что ждем продолжения.
Спасибо))))
Вот это интрига) с нетерпением жду 3 книгу. Блин только подумать кажется так мало событий прошло и уже 3 книга.
Да, прекрасное завершение 2 части... Спасибо. Ждём продолжения!
Да как так!? Ну и автор, хитрый жук! Спасибо! С Новым Годом!
Поздравляю Автора с окончанием интереснейшего дуэта книг, желая Марии в новом году дальнейших творческих свершений и личного благоденствия.
Счастья, любви и удачи,
Ирина
1. Белла Ангел?)))
2. А вот про Аро удивили, да))))
3. И как теперь дожить до третьей части?))))
Автор, спасибо вам за прекрасную идею и шикарное выполнение!)
Я ни одна тут, кто считает, что ваш фанфик в разы лучше оригинала. Лучше по всем фронтам. Проигрывает только в том, что, увы, не вы создатель этого мира((((
С удовольствием почитаю те ваши работы, где миры будут принадлежать полностью вам!)
Счастья и успехов вам в новом году!
вот это неожиданный пассаж!! теперь, в ожидании продолжения, праздники будут тянуться и тянуться...
большое спасибо за ваше творчество, с наступившим новым годом, творческого настроения и вдохновляющего муза!))
Как говорится, офигеть какой пассаж!
Теперь буду ждать следующую часть в окопе)
Спасибо большое за ваш труд!
И с новым годом вас)
Вау
Вот это поворот,очень неожиданно.
Неожиданно......
Я прямо услышала все маты, что пронеслись в голове Вали.
Обалдеть! Вот это конец! Как же теперь дождаться следующую часть?
Спасибо, Мария, за огромное за удовольствие от чтения ваших книг! С нетерпением буду ждать продолжение! А пока ещё раз перечитаю эти )))
!!!!! У меня из цензурных только знаки! Очуметь какой поворот! Спасибо за новую интригу)
Восхитительно, спасибо! Поздравляю с окончанием, новогодними, и с большой радостью жду продолжения, держите, как всегда в приятном напряжении.
Эх, теперь у Эдварда нет ни шанса
Хочется плакать( Спасибо за то, что не бросили писать в честь новогодних праздников! Эта книга стала одной из немногочисленных моих любимых книг! Автору успехов в жизни и побольше вдохновения!!!
Спасибо большое за книгу. С удовольствием читаю и надеюсь на продолжение! Надеюсь внешнее сходство - это главное, а может ещё какой поворот? С Новым 2019 годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена