Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#3327 в Юмористическое фэнтези
#5292 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах Мария! )))) Как всегда великолепны и неожиданны! Ну как так ааааааа !? Шедеврально!!!

avatar
02.01.2019, 08:33:03

Действительно, автор заинтриговала) ждем)

Жуть. Но Аро это не ее муж. Так что ждем продолжения.
Спасибо))))

Вот это интрига) с нетерпением жду 3 книгу. Блин только подумать кажется так мало событий прошло и уже 3 книга.

Да, прекрасное завершение 2 части... Спасибо. Ждём продолжения!

avatar
02.01.2019, 08:04:09

Да как так!? Ну и автор, хитрый жук! Спасибо! С Новым Годом!

avatar
02.01.2019, 07:52:20

Поздравляю Автора с окончанием интереснейшего дуэта книг, желая Марии в новом году дальнейших творческих свершений и личного благоденствия.
Счастья, любви и удачи,
Ирина

avatar
02.01.2019, 07:50:45

1. Белла Ангел?)))
2. А вот про Аро удивили, да))))
3. И как теперь дожить до третьей части?))))

Автор, спасибо вам за прекрасную идею и шикарное выполнение!)
Я ни одна тут, кто считает, что ваш фанфик в разы лучше оригинала. Лучше по всем фронтам. Проигрывает только в том, что, увы, не вы создатель этого мира((((

С удовольствием почитаю те ваши работы, где миры будут принадлежать полностью вам!)
Счастья и успехов вам в новом году!

вот это неожиданный пассаж!! теперь, в ожидании продолжения, праздники будут тянуться и тянуться...
большое спасибо за ваше творчество, с наступившим новым годом, творческого настроения и вдохновляющего муза!))

Как говорится, офигеть какой пассаж!
Теперь буду ждать следующую часть в окопе)
Спасибо большое за ваш труд!
И с новым годом вас)

avatar
02.01.2019, 07:32:49

Вау

Вот это поворот,очень неожиданно.

avatar
02.01.2019, 07:19:17

Неожиданно......

avatar
02.01.2019, 07:15:09

Я прямо услышала все маты, что пронеслись в голове Вали.

avatar
02.01.2019, 07:14:55

Обалдеть! Вот это конец! Как же теперь дождаться следующую часть?
Спасибо, Мария, за огромное за удовольствие от чтения ваших книг! С нетерпением буду ждать продолжение! А пока ещё раз перечитаю эти )))

!!!!! У меня из цензурных только знаки! Очуметь какой поворот! Спасибо за новую интригу)

Восхитительно, спасибо! Поздравляю с окончанием, новогодними, и с большой радостью жду продолжения, держите, как всегда в приятном напряжении.

Эх, теперь у Эдварда нет ни шанса

avatar
02.01.2019, 06:56:00

Хочется плакать( Спасибо за то, что не бросили писать в честь новогодних праздников! Эта книга стала одной из немногочисленных моих любимых книг! Автору успехов в жизни и побольше вдохновения!!!

Спасибо большое за книгу. С удовольствием читаю и надеюсь на продолжение! Надеюсь внешнее сходство - это главное, а может ещё какой поворот? С Новым 2019 годом!