https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2289 в Юмористическое фэнтези
#3863 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за подарок к Новому 2019 году :)
Я верно понимаю, что Валентина узнала мужа в Маркусе?
По намекам (Греция, жена) совпадает - Аро темноволос, но жесток (и женат), второй из Вольтури блондин - остается только Маркус :)
Ну вот! Без любовных треугольников совсем никак?!
Намеков по тексту тоже не увидела, поворот сюжета удивил.
Я так томилась в ожидании, когда же героиня удалит свое внимание обороту волков!.. Теперь опасаюсь не дождаться.
Жду продолжения.
Из интересных моментов из жизни: не так давно знакомый при мне хапнул слишком острый салат. "Горел", мучился... и тут я вспомнила эпизод из вашей книги и притащила ему молоко. Помогло.
Ого, как автор завернул сюжет! И что же теперь будет? Что будет делать Белла и кого она выберет? Сколько вопросов! Теперь с нетерпением жду третью часть! Спасибо огромное!
Что-то я захотела, чтобы она сбежала к Аро. Всё таки это, любовь всей её жизни. А она чувствую похожа, на ту жрицу из легенды (если это он). И к тому же его жена... Думаю схожесть с её мужем только внешне. А Белла, так ценит чужие жизни, что готова отдать свою, несмотря на то, что уже умирала (согласитесь, она понимала все риски, и что Каллены , могут не успеть). Так что будем болеть, за Эдварда (или нет). Не думаю, что она смириться, что это не её Бог (Алексей). Но если она останется с Аро, я буду только рада (или нет). Помнится, Вы жаловались, что хотите, чтобы в этот раз у Беллы был достойный соперник, а Бо, (как мы помним) слился. Интригу же надо сохранять, как-то ещё хотя бы, 1-2 книги. Помнится, в самом начале вашего творчества я писала, как бы хорошо было, если бы воплотился её муж. Конечно, если он был бы точь в точь, её муж у Эдварда, не было бы и шанса. А так у вас вышла интрига, так интрига. Желаю, Вам в новом году, здоровья, счастье, вдохновения, невероятной музыке и всего самого наилучшего. Огромное, Вам, спасибо.)))))))
P.S. по моему, это самый большой комментарий, за всё время написания вашей книги. А я с вами, с ноября того года, когда Вы начали писать книгу)))))))
Отлично! Интрига!) Ждём продолжения)))
Спасибо за это прекрасное творение:)
вот это поворот... наверное я плохо читала, но намеки даже не видела..
но все равно очень интересно что будет дальше)
Спасибо вам, за заввтывающую книгу, буду ждать следующую книгу
Ооооооо!!!!!! Господи!!!! Класс!!! Бесподобно!!! Полный восторг!!!! Спасибо за такой новогодний подарок!!! Интрига так интрига!!!!))) с нетерпением ждём продолжения) с новым годом, Мария!!! Здоровья, удачи, любви и море вдохновения вам в новом году! Чтобы все желания и мечты исполнялись, а поставленные цели и задачи выполнялись) чтобы родные тоже не болели и всё в мире радовало! С новым годом!!!
Спасибо!!!
спасибо
Потрясающе у нее появился второй шанс на жизнь не случайно.
Спасибо!
Мария,спасибо за книгу! эмоции зашкаливают!! ждем третью часть!!! С Новым Годом!
Автор! Боже эта интрига в конце... А-а, у меня слов нет от восторга! С нетерпением жду продолжения!
У меня вопрос к автору. В кабинете Карлайла Белла уже видела эту картину, почему в первый раз она не разгрядела на ней мужа?
Спасибо огромное! Ничего себе! очень боюсь заспойлерить, но это правда - ничего себе! И лебедь... И Леша... Обалдеть! Лена просто чудесна! Очень жду третью часть! От этого фанфика просто наркоманишь! ))))))))))))))))) Спасибо вам еще раз! ))))))))))
Спасибо!
Неожиданно.
Я думала, что самым интересным будет разрешение интриги с ищейкой Джеймсом, тут автор добавила и девочку Лену, Джейкоба. Но Алексей... это еще одно испытание, которого не было у Белы Стафани Майер. Если Алексей не похож, на мужа Вали, тогда, думаю, ничего страшного, но, вот, если окажется,что он похож духовно, то это другое дело.
Это лучшый вариант альтернативных событий. Шикарно. Ждём с нетерпением продолжение
Вы понимаете, что творите?) Интрига, так интрига. Играть, так по крупному?)
Спасибо, Ваши произведения держат до последней секунды. В каждом слове,в мысли героя чувствуется характер, самобытность (и еще много эпитетов...).
С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и легкого пера!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена