https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2223 в Юмористическое фэнтези
#3774 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВОТ ЭТО ИНТРИГА!!! БРАВО, АВТОР!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! ЕЁ МУЖ В ОБРАЗЕ АРО!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОВОРОТ!!! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПРЕДУГАДЫВАТЬ БОЯЗНО, КОГО ВЫБЕРЕТ БЕЛЛА В ИТОГЕ... СУУУПППЕРРРРПОВОРОТ !!!
Вот это круто! С Новом годом всех, всех, всех! Счастья, радости и вдохновения!
Оооо,это даже не знаю что сказать,это неожиданно,очень,у меня нет слов,одни эмоции ,блин это вообще жесть ,Аро это Алексей это блин поворот который никто не ожидал,совсем,умеете Вы накрутить интригу
Теперь я очень очень жду третью часть!!!!!!
А когда будет продолжение? Скажите пожалуйста, Вы главное меня обнадежте что скоро а то сил никаких нет ждать, пускай это будет поскорей пожалуйста
Эффект разорвавшейся бомбы!!!
Огромное спасибо за такую невероятную, восхитительную историю, за Ваш труд и отдельный поклон Вашим фантазии и уму. Роман изначально зацепил меня интригующим названием, позже до меня до последнего не доходило, что это вселенная Стефани Майер, но в этом я виню свою невнимательность)) Зато теперь я перечитываю и наслаждаюсь каждой страницей, ведь видна огромная работа автора, от этого идея всего романа в целом и каждой главы в частности становятся невероятно вкусной, потому что я узнала много нового, над многим позже размышляла, глядя в потолок, испытывала разнообразные по спектру эмоции, взглянула на жизнь иначе, немного под другим углом, и за все это я не устану говорить Вам слова благодарности.
Еще раз спасибо, с нетерпением ждем Вас снова!
Да лааадно?! Только бы она не сбежала к нему.. иначе бедный Эдвард (((
Спасибо! Ошарашили в конце. :)))
Ждем 3-ю книгу?
Мария, спасибо Вам за книгу. Как у многих просто нет слов. Концовка настолько неожиданная для меня, что я даже не могу придумать вариантов развития сюжета, поэтому с нетерпением жду продолжения.
П.с. когда это успело пройти 1,5 года?!!!
Шоооооок, просто шок.
Офигеваю от концовки. Конечно, были у меня некоторые мыслишки, на счет Алексея, т.к. героиня подозрительно часто стала его вспоминать, думать о нем, и.т.д.
Но, ТАКОГО я не ожидала, честно.
Жду 3 части, как манны небесной.
Желаю автору побольше муза и всего, всего!
Ого! Да какие тут на фиг внятные комментарии, после такой то концовки!? Спасибо огромное, Мария, Вам за эти полтора года интриги и тайны, предвкушения и вкусных прод!!!!! С нетерпением жду продолжения))))))))
Вау!!!
Очень жду продолжения !!
Ого-го!!! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!! Жду продолжения с огромным нетерпением!
Спасибо.=))
Спасибо! Класс! Буду ждать третьей части
с ума сойти!!!
Аааааааааа, это шедевр. Как мне спать после этого???
Большое спасибо автор и извечный вопрос "Когда прода?"
Я в шоке!
Спасибо.
Удивительно и неожиданно! Но как же интересно!!! Спасибо за необычную историю! Это классно!
Спасибо за книгу. С Новым годом. На концовке я сломала себе мозг... жду развития событий)))
Спасибо, Мария, за вторую книгу. Я получила огромное удовольствие, когда её читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена