Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151184

Текущий рейтинг:
#2223 в Юмористическое фэнтези
#3774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 02:56:24

ВОТ ЭТО ИНТРИГА!!! БРАВО, АВТОР!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! ЕЁ МУЖ В ОБРАЗЕ АРО!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОВОРОТ!!! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПРЕДУГАДЫВАТЬ БОЯЗНО, КОГО ВЫБЕРЕТ БЕЛЛА В ИТОГЕ... СУУУПППЕРРРРПОВОРОТ !!!

avatar
02.01.2019, 02:46:43

Вот это круто! С Новом годом всех, всех, всех! Счастья, радости и вдохновения!

Оооо,это даже не знаю что сказать,это неожиданно,очень,у меня нет слов,одни эмоции ,блин это вообще жесть ,Аро это Алексей это блин поворот который никто не ожидал,совсем,умеете Вы накрутить интригу
Теперь я очень очень жду третью часть!!!!!!
А когда будет продолжение? Скажите пожалуйста, Вы главное меня обнадежте что скоро а то сил никаких нет ждать, пускай это будет поскорей пожалуйста

avatar
02.01.2019, 02:45:55

Эффект разорвавшейся бомбы!!!
Огромное спасибо за такую невероятную, восхитительную историю, за Ваш труд и отдельный поклон Вашим фантазии и уму. Роман изначально зацепил меня интригующим названием, позже до меня до последнего не доходило, что это вселенная Стефани Майер, но в этом я виню свою невнимательность)) Зато теперь я перечитываю и наслаждаюсь каждой страницей, ведь видна огромная работа автора, от этого идея всего романа в целом и каждой главы в частности становятся невероятно вкусной, потому что я узнала много нового, над многим позже размышляла, глядя в потолок, испытывала разнообразные по спектру эмоции, взглянула на жизнь иначе, немного под другим углом, и за все это я не устану говорить Вам слова благодарности.
Еще раз спасибо, с нетерпением ждем Вас снова!

avatar
02.01.2019, 02:38:56

Да лааадно?! Только бы она не сбежала к нему.. иначе бедный Эдвард (((

avatar
02.01.2019, 02:36:01

Спасибо! Ошарашили в конце. :)))
Ждем 3-ю книгу?

avatar
02.01.2019, 02:31:41

Мария, спасибо Вам за книгу. Как у многих просто нет слов. Концовка настолько неожиданная для меня, что я даже не могу придумать вариантов развития сюжета, поэтому с нетерпением жду продолжения.
П.с. когда это успело пройти 1,5 года?!!!

avatar
02.01.2019, 02:04:53

Шоооооок, просто шок.
Офигеваю от концовки. Конечно, были у меня некоторые мыслишки, на счет Алексея, т.к. героиня подозрительно часто стала его вспоминать, думать о нем, и.т.д.
Но, ТАКОГО я не ожидала, честно.
Жду 3 части, как манны небесной.
Желаю автору побольше муза и всего, всего!

avatar
02.01.2019, 02:24:32

Ого! Да какие тут на фиг внятные комментарии, после такой то концовки!? Спасибо огромное, Мария, Вам за эти полтора года интриги и тайны, предвкушения и вкусных прод!!!!! С нетерпением жду продолжения))))))))

avatar
02.01.2019, 02:02:38

Вау!!!
Очень жду продолжения !!

Ого-го!!! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!! Жду продолжения с огромным нетерпением!

avatar
02.01.2019, 01:58:11

Спасибо.=))

avatar
02.01.2019, 01:55:35

Спасибо! Класс! Буду ждать третьей части

с ума сойти!!!

avatar
02.01.2019, 01:48:57

Аааааааааа, это шедевр. Как мне спать после этого???
Большое спасибо автор и извечный вопрос "Когда прода?"

avatar
02.01.2019, 01:44:27

Я в шоке!

avatar
02.01.2019, 01:41:05

Спасибо.

avatar
02.01.2019, 01:31:31

Удивительно и неожиданно! Но как же интересно!!! Спасибо за необычную историю! Это классно!

avatar
02.01.2019, 01:28:47

Спасибо за книгу. С Новым годом. На концовке я сломала себе мозг... жду развития событий)))

Спасибо, Мария, за вторую книгу. Я получила огромное удовольствие, когда её читала.