https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго вот это поворот))) Книга супер с огромным нетерпением жду 3 часть
Не, ну супер....ждем 3 часть?
Шикарный поворот)))
Ааааа.... на самом интересном..... Спасибо, очень интересно!!!!
Очень - очень!!!
Потрясающе!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение=) С наступившим!)
Ох, какая прода!!! С трепетом внутри жду переживаний Эда!
И вроде бы понимаю, что Беллу не убьют, но что-то как-то нервно. А вдруг?!Эх...
С прошудшим праздником!
Позитива, Вам дорогой вы наш автор! И здоровья, и гордост за близких!
Ухх как любопытно что же дальше?
Вааааааааааа...!!! Это круто!!! Автор жжёт!!! Очень пре очень жлу продолжения!!! Вы лучшая!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Ох, как страшно! Может все же надо было Эдварду позвонить? Очень переживательно....
Еще раз с Новым Годом!!!!! Пусть наступающий праздник принесет вам только радостные мгновения, заметая белым снегом все заботы, печали и невзгоды уходящего года. Желаю вам, что бы любовь всегда согревала ваше сердце, душа пела от радости и жизнь засверкала новыми гранями !!!!!!!!!!!!!!
c Новым годом! всех благ и вдохновения в наступившем году!
Отличная прода
С Новым Годом, дорогой автор! спасибо за продолжение
Спасибо. Надеюсь на избавление от ловушек
Спасибо!!! Шикарный подарок на праздник!
Теперь волнуюсь, как же выкрутится Белла-Валентина
едрен батон,на самом интересном месте)))) спасибо,ждем продолжения))))) с Новым Годом!
Ох уж этот Джеймс
Ох,что же теперь будет...))
Замечательная часть!
Спасибо за книгу! Перечитываю некоторые моменты из первой и второй части почти каждую неделю. Очень надеюсь, что на второй части Вы не остановитесь и будет продолжение.А то, что проды не так часто, как хочется нетерпеливым читателям - качество важнее, а количество нарастет!
Здоровья, здоровья и здоровья! И побольше радости и удачи! А любовь читателей у Вас уже есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена