https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2219 в Юмористическое фэнтези
#3778 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! С Наступающим)))
Спасибо за проду) С Новым годом!!!!!!!!!!!!!
И вас с новым годом! Спасибо за такой чудесный подарок!!!
Какое чудо: утром 1 января увидеть долгожданное продолжение! Автору большущая благодарность за сюрприз!!!
Всё-таки пришли к ловушке
Наверное, теперь как в оригинале. Джейкоба там нет,это ловушка. А Калены примчаться почти вовремя. Элис уже должна была увидеть решения Беллы.
Не уверенна, что ее наглость и смекалка помогут ей при встречи тет-а-тет с кровожадным вампиром. Даже если волчонок превратится в настоящего волчонка. Против настоящего взрослого вампира юный перевертыш с испуга тоже может не слишком- то помочь, а Изабелле весь ее ум и смекалка тоже здесь не помошники. Как-то Кален не обдуманно поступил, уехав и не проконтролировав любимую. Всех с новым годом!
Спасибо за подарок. С Новым Годом!!!
Всех с Новым годом!!
С Новым Годом!
С Новым годом!!! Спасибо!!!
Спасибо за чудесный подарок))) Всего вам лучшего в новом году))
Аааа! Как же спать теперь ночами мучаясь от неизвестности?
Спасибо большое!
С Новым годом!
огромное спасибо за долгожданное (а всё, что дольше 5 минут, для этой книги - очень долго)) продолжение! порадовали на новый год, порадовали)) любимого автора - с наступившим новым годом! здоровья, творческого долголетия и бессмертного муза))
Спасибо, с новым годом!
Спасибо! История обалденная!
Счастливого Нового года и светлого Рождества! Здоровья, удачи, реализованных планов, любви !
Я с огромным удовольствием читаю эту серию! С новым годом! Пусть талант ваш только больше расцветает! Это последняя книга или будет следующая?
С новым годом 2019)) Что же будет, зачем она одна туда поехала, а может быть Джейкоб уже обернется, как раз будет накал, стресс. Ободе жду продукции просто взрыв мозга....
С Новым Годом ))) спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена