https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2309 в Юмористическое фэнтези
#3881 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым Годом Вас, Мария желаю вам счастья и успехов в жизни, музам мандаринок:Р
С Новым годом!) Спасибо
С Новым годом! Спасибо за проду!
Спасибо. С Новым годом!=))
Видно основные вехи не обойти.
Спасибо.
С наступившим. Всего самого.. До встречи.
ууууфффф!!! ой что будет... страшно....
спасибо за проду! с новым годом!!!
Уз ты! Ну ничего себе с Новым Годом!
Вы лучший автор! Новогодняя прода под ёлкой!
Спасибо!!
С праздником!
С Новым годом!
Всех с Новым Годом!!!! Здоровья, любви, достатка.
С наступающим новым годом!
Дорогая Мария с наступающим новым годом Вас! Желаю Вам исполнения всех желаний и всего самого лучшего и волшебного!!!
С наступающим Новым годом!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С Наступающим Новым Годом!
6 дней без дозы.... я умираю! Дайте проду!!!!!!
Интересная интрига с кочевниками. Но Белла расстраивает страна она мыслит сома хоть и родилась уже с мозгами пятидесятилетней тетеньки про столетнего вампира считает мальчиком. Хотя поидеи он же все это время развивался и поидее сторее и мудрее хоть и в отношении полов у него может быть конфузы.
Спасибо за проду.
Как то Белла очень против того чтобы стать вампиром... Даже не знаю что ее может сподвигнуть принять это, если ее обратит Эдвард, разрушив ее мечты о профессии, простит ли она его? Ух что то у меня мысли в разброд... А с вампирами виртуозно разбирается! Браво, Мария!)))
Я полюбила эту книгу. С нетерпением жду продолжения)
Автор молодец!
PS. А Белла оборотнем не станет? Было бы ооочень круто!
А Каллены узнают вообще что ей 67?
Мне только так кажется, или Белла слишком снисходительно относится к чувствам Эдварда.
А мне интересно, внучка своей бабушке прочитала все книги про Беллу с Эдвардом или только первую, и то не до конца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена