Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7601 1151214

Текущий рейтинг:
#2309 в Юмористическое фэнтези
#3881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 23:35:26

Мария,ружья уже во множестве развешаны ! Ну когда, же они начнут стрелять?)

А мне не жалко убивать Джеймса еще много-много раз. Он по фильму еще надоел

вот совсем и не хочется что бы автор притягивал к оригиналу ....немного пересечься и подальше...подальше..ну его этот "заторможенно-слюнявый" оригинал))) А мы пойдём на Север!!!)))

Спасибо за проду) как лихо закручено)))

avatar
25.12.2018, 13:52:11

Мне нравится их реакции и разговоры. Все вполне логично.

Что-то Каллен какой-то слюнявый а Бэла то не любит играется ну ну

Чтото

avatar
25.12.2018, 05:09:04

Спасибо большое))

avatar
25.12.2018, 01:56:57

Спасибо за пролду))

avatar
25.12.2018, 00:24:48

Мария,тогда я совсем запуталась((((
Вы говорите,что шанс стать оборотнем у белки нулевой,но приэтом пишете про СТРАННЫЕ и непонятные сны волком????
К чему это?? И кого там(во сне) не взлюбила волчица???
Блин,одни вопросы,но надеюсь отвнты тоже будут)))
Вдохновения и легкого пера))))

avatar
23.12.2018, 21:28:37

Так, так, так - по матери в Бэлле есть немного крови индейцев, возможно оборотня. Тогда белый волк это не аллегория сущности воинов-защитников племени Квиллетов и не Джейкоб, а вторая сущность самой Бэллы. И Бэлла могла бы в момент крайней опасности отрастить зубки и самостоятельно поделить кого-нибудь из больших опасных кочевников на много маленьких сувенирных.
Но вот засада - тогда сюжет слишком отойдет от прописанной линии прототипа... а надо как-то "запихивать" норовистых героев в фанфик, значит номер не пройдет...
Ой жалко-то как...
Ну может белый волк хоть в виде духа-хранителя племени поделится какой-нибудь важной информацией со своим потомком, в благодарность за освобождение от цепей...)))
Очень жду ваше собственное произведение, чтоб уже все зависело только от вас

avatar
24.12.2018, 22:44:32

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 22:08:42

Мне кажется есть вариант Белла-оборотень, ген активируется при близости к вампирам, а тут она налицо

Ох, снимаю шляпу перед автором!
Так прекрасно, тонко показать контраст между двумя мужиками! Я в восторге от последней главы. Эдвард и правда всего лишь мальчик, а Валентина его никогда не полюбит так же, как Алексея, ибо всегда вамп будет лишь мальчиком. Алексей и у меня вызвал волну восторга и уважения.)))

блин.. ну и интрига... аж зачесалась и ногти погрызла))) когда следующая прода......

avatar
24.12.2018, 20:44:42

Благодарю!

avatar
24.12.2018, 20:32:39

Спасибо большое! Эта троица никак не уймется... Похоже пора их мочить.....

avatar
24.12.2018, 20:30:01

Спасибо.

avatar
24.12.2018, 20:06:39

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Действие всё дальше отходит от оригинального романа Майер, и появляется так много новых подробностей! Я уже начинаю путаться... Но мне нравится мысль. что в Белле может пробудиться ген оборотня-защитника. При этом у нее нет отвращения к запаху вампиров. как у Джейка, так что отношения с калленами не пострадают.

avatar
24.12.2018, 20:22:15

Отличная прода