https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2309 в Юмористическое фэнтези
#3881 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария,ружья уже во множестве развешаны ! Ну когда, же они начнут стрелять?)
А мне не жалко убивать Джеймса еще много-много раз. Он по фильму еще надоел
вот совсем и не хочется что бы автор притягивал к оригиналу ....немного пересечься и подальше...подальше..ну его этот "заторможенно-слюнявый" оригинал))) А мы пойдём на Север!!!)))
Спасибо за проду) как лихо закручено)))
Мне нравится их реакции и разговоры. Все вполне логично.
Что-то Каллен какой-то слюнявый а Бэла то не любит играется ну ну
Чтото
Спасибо большое))
Спасибо за пролду))
Мария,тогда я совсем запуталась((((
Вы говорите,что шанс стать оборотнем у белки нулевой,но приэтом пишете про СТРАННЫЕ и непонятные сны волком????
К чему это?? И кого там(во сне) не взлюбила волчица???
Блин,одни вопросы,но надеюсь отвнты тоже будут)))
Вдохновения и легкого пера))))
Так, так, так - по матери в Бэлле есть немного крови индейцев, возможно оборотня. Тогда белый волк это не аллегория сущности воинов-защитников племени Квиллетов и не Джейкоб, а вторая сущность самой Бэллы. И Бэлла могла бы в момент крайней опасности отрастить зубки и самостоятельно поделить кого-нибудь из больших опасных кочевников на много маленьких сувенирных.
Но вот засада - тогда сюжет слишком отойдет от прописанной линии прототипа... а надо как-то "запихивать" норовистых героев в фанфик, значит номер не пройдет...
Ой жалко-то как...
Ну может белый волк хоть в виде духа-хранителя племени поделится какой-нибудь важной информацией со своим потомком, в благодарность за освобождение от цепей...)))
Очень жду ваше собственное произведение, чтоб уже все зависело только от вас
Спасибо!
Мне кажется есть вариант Белла-оборотень, ген активируется при близости к вампирам, а тут она налицо
Ох, снимаю шляпу перед автором!
Так прекрасно, тонко показать контраст между двумя мужиками! Я в восторге от последней главы. Эдвард и правда всего лишь мальчик, а Валентина его никогда не полюбит так же, как Алексея, ибо всегда вамп будет лишь мальчиком. Алексей и у меня вызвал волну восторга и уважения.)))
блин.. ну и интрига... аж зачесалась и ногти погрызла))) когда следующая прода......
Благодарю!
Спасибо большое! Эта троица никак не уймется... Похоже пора их мочить.....
Спасибо.
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Действие всё дальше отходит от оригинального романа Майер, и появляется так много новых подробностей! Я уже начинаю путаться... Но мне нравится мысль. что в Белле может пробудиться ген оборотня-защитника. При этом у нее нет отвращения к запаху вампиров. как у Джейка, так что отношения с калленами не пострадают.
Отличная прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена