https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2237 в Юмористическое фэнтези
#3735 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже начинает думаться что Белла будет оборотнем! Это же такой поворот событий!))) Я даже вижу эту картину:
Белая грациозная волчица бежит по лесу, а за ней не отставая, но и не обгоняя давая самой выбирать направление, бежит наша блестящая-на-солнце феичка!))))))
Очень интересно. Если учесть, что тело в котором сейчас воплотилась Валентина принадлежит потомку квилетов, то вполне может иметь место дрейф генов. В оргинале оборотни появились из-за излишней активности вампиров. А вокруг Беллы их сейчас целая куча, так что вполне возможно что мутация уже идет. Спасибо)))
Еее, а я все гадала, читал ли автор тот фанфик или или мне это сходство только кажется)) видимо, читал))) спасибо за проду спасибо
Господи....это ШЕДЕВР...... скорее бы новую дозу продолжения.... каждый день обновляю приложение в надежде на проду)
не знаю почему волк альбинос, но сама ситуация наверно морально подготавливает ее к перевоплощению Джейкоба и других мальчиков. Белла знает легенду,но она же не думает что в ней 100% информации правдиво.
Мария, дЕржите в напряжении! Поворот сюжета не могу предугадать! Про "дрейф генов" уже прочла выше и поняла, что эта ниточка не туда. Я в затруднении))) Понятно, что волкам пора уже выходить на сцену. Понятно и то, что стычка будет и блеф раскрывается, увы. Лоран был в доме, видел фотографии, быт...наш Штирлиц близок к провалу. Эк, вы не до писали немножко! Теперь вот думай и гадай как там наша девочка справится.
Я одна подумала, что героиня заболела?
Вот это да! Неужели Белла оборотень?!
Спасибо за проду.
Отличная прода
Фигасе поворот!
Спасибо за проду))
Белла оборотень? Класс! Спасибо за продолжение!)
Автор я вас обожаю!!!
Как грустно, но светло... Благодарю за продик!
Спасибо за проду....
Гены проснулись.... Спасибо большое за продолжения
Белла из рода оборотней?))
Спасибо.))
Воу-Воу, вот это поворот!
Эта история - как лабиринт Минотавра. Только думаешь, что скоро развязка - сразу новый поворот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена