Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7601 1151223

Текущий рейтинг:
#2237 в Юмористическое фэнтези
#3735 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне уже начинает думаться что Белла будет оборотнем! Это же такой поворот событий!))) Я даже вижу эту картину:
Белая грациозная волчица бежит по лесу, а за ней не отставая, но и не обгоняя давая самой выбирать направление, бежит наша блестящая-на-солнце феичка!))))))

avatar
22.12.2018, 21:18:31

Очень интересно. Если учесть, что тело в котором сейчас воплотилась Валентина принадлежит потомку квилетов, то вполне может иметь место дрейф генов. В оргинале оборотни появились из-за излишней активности вампиров. А вокруг Беллы их сейчас целая куча, так что вполне возможно что мутация уже идет. Спасибо)))

avatar
22.12.2018, 21:31:07

Еее, а я все гадала, читал ли автор тот фанфик или или мне это сходство только кажется)) видимо, читал))) спасибо за проду спасибо

Господи....это ШЕДЕВР...... скорее бы новую дозу продолжения.... каждый день обновляю приложение в надежде на проду)

avatar
23.12.2018, 10:35:39

не знаю почему волк альбинос, но сама ситуация наверно морально подготавливает ее к перевоплощению Джейкоба и других мальчиков. Белла знает легенду,но она же не думает что в ней 100% информации правдиво.

Мария, дЕржите в напряжении! Поворот сюжета не могу предугадать! Про "дрейф генов" уже прочла выше и поняла, что эта ниточка не туда. Я в затруднении))) Понятно, что волкам пора уже выходить на сцену. Понятно и то, что стычка будет и блеф раскрывается, увы. Лоран был в доме, видел фотографии, быт...наш Штирлиц близок к провалу. Эк, вы не до писали немножко! Теперь вот думай и гадай как там наша девочка справится.

avatar
22.12.2018, 19:29:24

Я одна подумала, что героиня заболела?

avatar
22.12.2018, 20:01:08

Вот это да! Неужели Белла оборотень?!
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2018, 19:25:03

Отличная прода

Фигасе поворот!

avatar
22.12.2018, 18:47:53

Спасибо за проду))

Белла оборотень? Класс! Спасибо за продолжение!)

avatar
22.12.2018, 18:43:41

Автор я вас обожаю!!!

avatar
22.12.2018, 17:28:07

Как грустно, но светло... Благодарю за продик!

Спасибо за проду....

avatar
22.12.2018, 17:10:42

Гены проснулись.... Спасибо большое за продолжения

Белла из рода оборотней?))

avatar
22.12.2018, 16:23:02

Спасибо.))

Воу-Воу, вот это поворот!

avatar
22.12.2018, 15:52:36

Эта история - как лабиринт Минотавра. Только думаешь, что скоро развязка - сразу новый поворот.