https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2362 в Юмористическое фэнтези
#3875 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ооооо, Эдик начинает реабилитироваться!
Красиво сказано!
Спасибо!
Читаю сегодняшнее обновление, а в голове набатом: "ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!"))
все же первая книга была поинтереснее, может это связана с тем, что она была завершена?! А во второй книге я все возвращаюсь и возвращаюсь к сцене "морального вытирания ног об Эдварда " такой прекрасной Беллой (которая сама-то никогда не ошибается). Если автор не собирается сводить их в школе, как было у Майер, то не пора ли заканчивать школьные разборки . Как-то мелко все выходит.
Спасибо за продолжение! Евреи везде выгоду не упустят...
Ох, а ведь валентинов день только начался, что же дальше будет. Больше, больше коварной Беллы!
Спасибо
Довидёт Белла Эда, ох довидёт! Спасибо за проду! Вдохновения!
Вот и розочки пристроены))
А этот врезавшийся чудик ничего не понавешивал на нашу прелесть?
Милая Мария ну вы прям испытываете своих верных читателей. Иногда и по чуть-чуть это так мало. Просим Просим Просим!!!!!!!!
проды так редко выходят, что я не помню подоплеку с розами(
Спасибо))) очень интересно!!
Видимо некоторые пропустили момент, когда в мае и июне из-за экзаменов / выпускных и запаркой на работе автор около месяца не выкладывал а продолжение. И то мы все терпеливо ждали и не возмущались (ну может ныли немного). А тут всего неделю прошла и уже недовольны... Действительно, июль и июнь выкладки идут регулярно, и возмущаться в столь категоричной форме не очень уместно.
Молодец Белла, так их
Спасибо за проду)
Мария, здравствуйте! Спасибо-спасибо-спасибо! Наслаждаюсь книгой, смакую каждый кусочек. У вас получается крайне редкая книга - интеллектуальное фэнтези. Роскошные диалоги, игра героев, их аллюзии, отсылки, мне все нравится. Маер не читала, фильм смотрела один кусочек и через пять минут стало противно - подростковом кино не самого высокого уровня. Начала вас читать случайно, и наслаждаясь. Пишите так, как удобно, пишите как хотите, не надо оправдываться перед теми, кто "не догоняет".
Как жаль, что такая маленькая прода(. Вот бы Элис пригласила бы Валентину на симпозиум.
Спасибо за продолжение.
Как всегда на самом интересном месте! Когда ждать продолжение? Спасибо, все супер, даже не ожидала! Извините за сплошные междометия, после окончания напишу подробно, парка все интересно. ( только мало).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена