Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7603 1151288

Текущий рейтинг:
#2362 в Юмористическое фэнтези
#3875 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 17:59:58

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 17:52:02

Ооооо, Эдик начинает реабилитироваться!
Красиво сказано!

avatar
26.07.2018, 17:51:14

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 18:07:33

Читаю сегодняшнее обновление, а в голове набатом: "ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!"))

avatar
26.07.2018, 13:07:29

все же первая книга была поинтереснее, может это связана с тем, что она была завершена?! А во второй книге я все возвращаюсь и возвращаюсь к сцене "морального вытирания ног об Эдварда " такой прекрасной Беллой (которая сама-то никогда не ошибается). Если автор не собирается сводить их в школе, как было у Майер, то не пора ли заканчивать школьные разборки . Как-то мелко все выходит.

avatar
26.07.2018, 08:49:17

Спасибо за продолжение! Евреи везде выгоду не упустят...

avatar
26.07.2018, 07:18:13

Ох, а ведь валентинов день только начался, что же дальше будет. Больше, больше коварной Беллы!

avatar
26.07.2018, 03:06:31

Спасибо

Довидёт Белла Эда, ох довидёт! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
25.07.2018, 21:04:17

Вот и розочки пристроены))
А этот врезавшийся чудик ничего не понавешивал на нашу прелесть?

avatar
25.07.2018, 20:03:44

Милая Мария ну вы прям испытываете своих верных читателей. Иногда и по чуть-чуть это так мало. Просим Просим Просим!!!!!!!!

avatar
25.07.2018, 18:59:17

проды так редко выходят, что я не помню подоплеку с розами(

avatar
25.07.2018, 20:01:55

Спасибо))) очень интересно!!

avatar
25.07.2018, 07:42:58

Видимо некоторые пропустили момент, когда в мае и июне из-за экзаменов / выпускных и запаркой на работе автор около месяца не выкладывал а продолжение. И то мы все терпеливо ждали и не возмущались (ну может ныли немного). А тут всего неделю прошла и уже недовольны... Действительно, июль и июнь выкладки идут регулярно, и возмущаться в столь категоричной форме не очень уместно.

Молодец Белла, так их

Спасибо за проду)

avatar
25.07.2018, 16:17:50

Мария, здравствуйте! Спасибо-спасибо-спасибо! Наслаждаюсь книгой, смакую каждый кусочек. У вас получается крайне редкая книга - интеллектуальное фэнтези. Роскошные диалоги, игра героев, их аллюзии, отсылки, мне все нравится. Маер не читала, фильм смотрела один кусочек и через пять минут стало противно - подростковом кино не самого высокого уровня. Начала вас читать случайно, и наслаждаясь. Пишите так, как удобно, пишите как хотите, не надо оправдываться перед теми, кто "не догоняет".

avatar
17.07.2018, 23:48:29

Как жаль, что такая маленькая прода(. Вот бы Элис пригласила бы Валентину на симпозиум.

avatar
25.07.2018, 16:00:16

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2018, 15:50:33

Как всегда на самом интересном месте! Когда ждать продолжение? Спасибо, все супер, даже не ожидала! Извините за сплошные междометия, после окончания напишу подробно, парка все интересно. ( только мало).