https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2362 в Юмористическое фэнтези
#3875 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо!)))) как я ждала проду!))) хоть и * на один укус*)))))))
спасиибо.
Мало! Спасибо!
Спасибо большое! Если не нравится поклонник - всегда избавляйся от подаренных им цветов! )))
Ай да Белла) Вот это я понимаю - нашла выход)
Интересно, Грановский сильно взбесится, когда узнает?
В третий раз перечитываю последний кусочек))))
Ууууу еврейский цветочек зажигает))) как у них весело))) Спасибо автору огромное) за продолжение и не важно какое оно большое или маленькое) каждая часть книги изумительна) а кому не хватает добро пожаловать в группу автора там много)) очень много интересного)))
Вдохновения Вам и прекрасного настроения)
О-о-о, как же я забыла, хотя это нормально - все наши партии и фракции стараются их забыть... Там-да-дам! КРИТИКИ! Или Люди в мрачном! Они мрачно сидят в самом мрачном углу зала, на лацканах их мрачных пиджаков значки "Я ПРОТИВ!" С мрачными минами они ведут дискуссии на разные животрепещущие темы, такие как "Мы недовольны. Что это - авторская импотенция или неспособность автора?"; "Старики в молодом теле или старческий маразм в пубертате. Неспособность автора правильно описать все признаки, симптомы и причины." ; "Невнятность авторской позиции по таким проблемам как геронтофилия, некрофилия и зоофилия - случайность или нет." )))
Касательно критиков, все партии относятся к ним одинаково никак и очень сочувствуют Спикеру))
Извините, но как-то слабо верится, что Эм и Джас не подготовились к такому популярному в Америке празднику. Они ж своих половинок боготворят.
Спасибо!) шутка про мальчика от сваровски зашла))
У меня возник вопрос: почему Эдварда Эмметт называет Энтони? О_о И да, спасибо за продолжение, каждый раз жду с нетерпением!
Отличная прода
игра продолжается! Интересно, кто кого? ;)
Шикарный ответ.
И ведь ни грамма неправды))))
Спасибо.
Классно я так смеялась над их внутренним диалогом! Автору 100 роскошных красных роз из Голландии!!!
Мальчик от Сваровски хахах) Это обалденно))) Спасибо!
Очень ,очень интересно...Но так долго:(.Автор ,а чуть быстрее можно....:)
Спасибо огооомное )) Автору здоровьячка ,время и силушки что бы продочки рождались))
Спасибо за продолжение!)) Супер=) Торопитесь, розы эксклюзивные, голландские, выращенные с любовью, специально для вас!=ъ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена