https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2324 в Юмористическое фэнтези
#3828 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Какие шикарные козыри)))
Вы моё солнце. Радуйте меня так почаще)
Как же жаль билеты, скрипела зубами вместе с Беллой)
Очень-очень интересно пишете, захватывающе.Хочется ещё и ещё, как там сюжет повернется?! Большое спасибо))
Боже, это прекрасно! Улыбка отказывается покидать мое лицо)
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Забавно! Как это по-человечески! Сначала в одностороннем порядке разорвать отношения, неважно, по какому поводу. А когда вторая сторона, сделав все возможное для восстановления отношений, наконец, остынет, начать попытки восстановить отношения, которые уже не нужны.
На фоне этого неудавшегося примирения как-то потерялся сам праздник, в ведь он описан достаточно ярко!
Вроде уже читала спойлер в контакте, ну все равно опять смеялась))) Мария спасибо за неординарное повествование, в каждой проде обязательно что то новой, своеобразный мини рассказ.
Ух, молодец Эдвард.))))
Клас супер я в восторге !!!!!СПАСИБО за продолжения!
Спасибо:)
Спасибо.
"ехала два дня на машине из Нью-Йорка" (восточное побережье) до Форкса (западное побережье) - это 4900 км. Даже если она ехала без остановок вообще, исключая даже "зеленые", без сна, без еды, со средней скоростью 90 км/ч, не взирая на ограничение скорости в населенных пунктах... Допустим, вечером пятницы после работы выехав или утром в субботу и в понедельник утром приехав - это всяко не два дня...
Извините, но зацепило...
ухх, сейчас Беллз его съест или испепелит, в крайнем случае
Дааа! Подготовился хорошо! Спасибо!!!
Праздник просто! Так много!
Спасииииииибо!
благодарю, за столь прекрасное продолжение.
а Энтони-дружище - это у нас Эдварда так случайно окрестили что ли?)))
О, дедуля молодец! Есть еще порох! Не верится, что Эдвард пересилил себя, спасибо за проду! и большую проду, аж душа поет!
Я прям порадывалась!!! Хочу ещееее!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена