https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2331 в Юмористическое фэнтези
#3841 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрощаю пуанты на улице на асфальте, т.к. автору видней. Одно могу сказать-неудобно ей, это как трикотажных носках по асфальту, идти на полупальцах- не фонтан, все камешки и неровности впиваются, на всей ступне-пятки тоже чувствуют(надеюсь, там убирают тщательно и наша балерина не чувствовала дискомфорта), но прода крутая! Мария, вы просто супер!!!)))
Супер! Эдька жги!))
Ура) наконец-то контакт) Давай Эдвард !!!
Спасибо за продолжение
Спасибо)
Спасибо!!!
А мне понравилась спецоперация Эдварда!
Ну Эдвард, в конец охамел! XD классная прода! Болею за Каллена)))спасибо за ваш труд!
каков нахал!)
Неплохой ход со стороны Эдварда!)
Спасибо!
Ах, сердце так и замерло, скорее бы продолжение, спасибо автор!
Вау, это шах и мат, Белла. А еще есть козыри, Эд? Я в тебя верю, и держу кулачки))) Мария, спасибо за такие немаленькие и вкусные едедневные проды) наконец то я их дождалась!
хахахаха ой такой милый! Бела держись!! спасибо)
Вот ведь жук!!! (*-*) Спасибо огромное. С нетерпением буду ждать продолжения.=))
Ааа, умираю от любопытствааа, помогитеее
Это ор!!! Про место сумочки вообще шедевр)))
Спасибо!
Это шедевр! Вот бы Валентина приклеила сердечки к спинам вампиров)
Очень жду этой сцены от лица Беллы.
Пасибки!
Спасибо большое)))) Эдварду везет, что его просто послали))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена