https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, вы сделали мой вечер!) в ожидании этого момента я честно переживала что Эду слишком быстро дастся прощение, с его-то возможностями, при этом не испытает той глубины презрения на себе, которым он окатил Беллу. Но все в порядке, ровно сколько заслужил моральных оплеух!) (злая я наверно, но ведь правда заслужил!)
мне так жаль Эдварда...и я не понимаю какие чувства у Беллы к нему.Спасибо за проду,с нетерпением жду продолженние
Что ей делать с Бо ?Как бы то ни было, но она старая, умная, циничная тетка в молодом теле, а Бо ребенок. Поиграться, как с котенком и отдать в хорошие руки ? Так Бо этого не заслужил.Пусть уже Эдварду мозг выносит, они друг друга стоят. Он хоть поумнел чуток, дошло,что не все ж за предсказаниями бегать.
билет для сумочки))) это шедеврально))))
Бо завоевывает все больше симпатий)))
Огромное спасибо за таких живых ,интересных и ярких персонажей!
Чтоб муза Вас не покидала
Спасибо большое! Эдварду респект за выдержку! Думала он сорвется и растерзает Бо. Но только за это! ))))))))))))))))))))))
Сурово, но знай наших!))
Как трудно отвечать отказом на заманчивое предложение, когда принять его мешает самолюбие!
Спасибо!
Спасибо.=))
Ооооу!
Каждая прода читается с замеранием и не дыша...
Вот так вот вуаля))) Бо молодец вовремя украл Беллу пока она совсем не разозлилась))))
Спасибо
Надеюсь, Эдвард не опустит руки
Спасибо))
Эдвард: — Нельзя просто так взять и увести у вампира девушку... У нас обаяние, сила, красота, деньги...
Бофорт: — Увести нельзя, конечно, но я унесу...
Эдвард: — Конечно... Так вот, красота, деньги, связи... Стоп... ЧТО??? А ну, верни вкусняшку, где взял!
Нет!Белла не для Бо!Он для неё ребёнок и,почему то,мне его жаль!Это прямо как бабушка с юношей(хотя сейчас это и модно!),так не должно быть!Дааа,Эд встрял по крупному!Спасибо за проду!Ну ооочень волнительно!
Спасибо.
Чеерррт каааак интерессссно!!! Мария спасибо за проду жду с нетерпением что будет дальше!
Я понимаю, что это не фанфик, а полноценое проищведение, но... Ведь то, что Белла и Эдвард не встречаются, не могло повлиять на маршрут охотников! А значит и охранника на заводе должны убить, и Уэйланда. Или вы этим быдло-бизнесменом решили заменить персонажей канона?
Вы чудесно пишите. Эдвард очень хорошо подготооовился))) Что ж, надеюсь они все же помирятся. Бо, конечно великолепен, но come on, они скорее как брат и сестра. Очень похожие. С нетерпением жду новую главу и встречу с той замечательной парочкой Профессор/ученик.
ахаха, сцена с местом для сумочки была очаровательной)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена