Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151275

Текущий рейтинг:
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 21:35:54

Мария, вы сделали мой вечер!) в ожидании этого момента я честно переживала что Эду слишком быстро дастся прощение, с его-то возможностями, при этом не испытает той глубины презрения на себе, которым он окатил Беллу. Но все в порядке, ровно сколько заслужил моральных оплеух!) (злая я наверно, но ведь правда заслужил!)

мне так жаль Эдварда...и я не понимаю какие чувства у Беллы к нему.Спасибо за проду,с нетерпением жду продолженние

Что ей делать с Бо ?Как бы то ни было, но она старая, умная, циничная тетка в молодом теле, а Бо ребенок. Поиграться, как с котенком и отдать в хорошие руки ? Так Бо этого не заслужил.Пусть уже Эдварду мозг выносит, они друг друга стоят. Он хоть поумнел чуток, дошло,что не все ж за предсказаниями бегать.

avatar
17.07.2018, 19:19:13

билет для сумочки))) это шедеврально))))

avatar
17.07.2018, 19:19:39

Бо завоевывает все больше симпатий)))
Огромное спасибо за таких живых ,интересных и ярких персонажей!
Чтоб муза Вас не покидала

avatar
17.07.2018, 19:17:57

Спасибо большое! Эдварду респект за выдержку! Думала он сорвется и растерзает Бо. Но только за это! ))))))))))))))))))))))

Сурово, но знай наших!))

avatar
17.07.2018, 19:11:34

Как трудно отвечать отказом на заманчивое предложение, когда принять его мешает самолюбие!
Спасибо!

avatar
17.07.2018, 19:02:24

Спасибо.=))

avatar
17.07.2018, 18:42:18

Ооооу!
Каждая прода читается с замеранием и не дыша...

Вот так вот вуаля))) Бо молодец вовремя украл Беллу пока она совсем не разозлилась))))
Спасибо

Надеюсь, Эдвард не опустит руки

avatar
17.07.2018, 18:06:16

Спасибо))

avatar
17.07.2018, 17:33:59

Эдвард: — Нельзя просто так взять и увести у вампира девушку... У нас обаяние, сила, красота, деньги...
Бофорт: — Увести нельзя, конечно, но я унесу...
Эдвард: — Конечно... Так вот, красота, деньги, связи... Стоп... ЧТО??? А ну, верни вкусняшку, где взял!

Нет!Белла не для Бо!Он для неё ребёнок и,почему то,мне его жаль!Это прямо как бабушка с юношей(хотя сейчас это и модно!),так не должно быть!Дааа,Эд встрял по крупному!Спасибо за проду!Ну ооочень волнительно!

avatar
17.07.2018, 17:33:55

Спасибо.

avatar
17.07.2018, 17:23:11

Чеерррт каааак интерессссно!!! Мария спасибо за проду жду с нетерпением что будет дальше!

avatar
16.07.2018, 20:04:02

Я понимаю, что это не фанфик, а полноценое проищведение, но... Ведь то, что Белла и Эдвард не встречаются, не могло повлиять на маршрут охотников! А значит и охранника на заводе должны убить, и Уэйланда. Или вы этим быдло-бизнесменом решили заменить персонажей канона?

Вы чудесно пишите. Эдвард очень хорошо подготооовился))) Что ж, надеюсь они все же помирятся. Бо, конечно великолепен, но come on, они скорее как брат и сестра. Очень похожие. С нетерпением жду новую главу и встречу с той замечательной парочкой Профессор/ученик.

avatar
17.07.2018, 13:55:07

ахаха, сцена с местом для сумочки была очаровательной)