https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2299 в Юмористическое фэнтези
#3803 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно - чудовищно хочется обломать Эдварда. А заодно и эльфийку. Да так, чтобы с одной стороны они своё врод бы получили, но на деле - фиг) Как со свадьбой)
СПАСИБО, замечательное продолжение и диалоги...
спасибо!!!
Ага, (хмык от меня) или простила бы)))
Спасибо!
Ну вот прощения просил, но пока как-то не сложилось.
Интересно как праздник пройдет. И ещё когда Света приедет, тоже интересно.)
Спасибо, за продолжение...
Спасиба большое за продолжение!!!
Спасибо!
ух, спасибо)
Про Бога очень понравилось.))) Очаровательно)
"- Моя голубая рубашка!"
Таким образом, Белла и из Квона сделает эммм... лицо нетрадиционной ориентации в глазах школьников))) Про одного сказала, что у него специфические вкусы, про другого на парковке кричит, что он ее вещи носит... Чума, а не девушка)))))
Спасибо за продолжение! Может стоит простить вампирчика... старается мальчик...
спасиб!
Почему-то хочется что бы Белла простила Эдворда, его даже жалко, а Бо собирается признаться Белле, вот и посмотрим, но она ведь не в кого не влюблена?
А я за Эдварда. Бо хороший парень, но он как призрак-отражение мужа из прошлого... я думаю, что нужно идти дальше
В любом случае, жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за проду
Оу! Пуанты себя оправдали целиком и полностью. Бо оказывается очень может! Глядишь и запинаться перестанет и начнет двигаться с "грацией хищника"( часто встречаемое описание мужчин;-) )
Спасибо!))))
Автору спасибо. Смиренно сижу и жду проду дальше. Знаете, это как блины в детстве есть: быстренько слопаешь горячий и ждёшь, пока бабушка ещё напечет. Вкусно, мало, но ты знаешь, что будет ещё.
Спасибо!
Я за Эдварда, за сглупившего мистера Дарси. Как ни стараюсь, не могу привыкнуть к Концу в роли принца, ощущение его второсортной и не пропадает, увы(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена