Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151275

Текущий рейтинг:
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 03:42:58

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 21:56:36

Девочки (сорри если обижу кого нибудь) Вы такие классные, комменты просто Огонь!!! Читаю и хорошее настроение на целый день гарантировано!
Уважаемая Мария еще раз хочу сказать Вам спасибо Большое за книгу! первую часть еще раз перечитала пока жду прохождение второй части! не могу нарадоваться тому что нашла Вас! Пожалуйста радуйте нас продами по чаще! много много вдохновения Вам!!!

avatar
21.07.2018, 23:26:19

Не могу согласится, ведь, что у нас было в оригинале? Эдвард получил Беллу на блюдечке ничего не делая. А здесь ему нужно показать все свое мастерство нажитое за долгие годы. Пикантность добавляет и то, что Эдвард считает себя идеалом для любой женщины. А Бо, он во всем хорош, но беда в том, что через какое-то время Вероника "сломает его волю".

avatar
24.07.2018, 02:18:04

Спасибо за продолжение... Наверное, это одно из немногих литературных изысков, которым я бы с удовольствием поделилась с близким человеком. Валентина Архиповна в образе Беллы просто неподражаема! Путеводитель в мир изобразительного искусства, классики и современного ... Знание, воспитание- гармонично. Самообразование... Ловлю себя на мысли, что по мере повествования, все больше хочу быть похожей на главную героиню. Но мне до нее - что до Луны пешком...
Хорошего Вам дежурства)
Будьте счастливы )
Еще раз благодарю за чудесное произведение

avatar
23.07.2018, 20:49:06

ждемс...

пожалуйста, можно продочку, ну пожалуйста

Проды нет уже неделю((((

avatar
23.07.2018, 01:54:51

Всё очень нравится. Жду продолжения с нетерпением:) хотелось бы какой нибудь истории с дедушкой Беллы( всё таки личность очень интересная)

avatar
23.07.2018, 01:07:51

Книги про Беллу и Эдварда захватывают, не возможно оторваться. Я надеюсь еще на 3 часть, а лучше на все 5 как в фильме

avatar
22.07.2018, 19:26:23

Спасибо! Какое противостояние! Кто же победит?

avatar
22.07.2018, 19:20:22

А по мне, так оба кавалера мелковаты для Беллы, один из-за возраста, второй ведет себя как девица. Дорогой Автор, может найдём ей более взрослого дядьку, среди Вальтури например ;)

avatar
22.07.2018, 14:42:52

На самом деле Сумерки без пейринга Белла/Эдвард - не Сумерки. Будет очень жаль, если автор НАСТОЛЬКО все переиначит.

В восторге от книги. Когда начинала читать первую часть не думала, что мне понравится. Такая интерпретация истории мне нравится, Эдварду придется постараться, что бы заполучить Беллу))) А Бо все таки для Светки. Спасибо автору за эту историю. С нетерпением жду продолжения. В какие дни выходит прода?

avatar
20.07.2018, 02:25:59

Читаю,все нравится. Только два вопроса,по каким дням продочка? И второй момент,в первой книге выпала сцена,где Белла руку ломает.Вот нет и все,где то глава потерялась).

avatar
22.07.2018, 07:23:23

Мария, нравится ваш вариант сюжета и очень хочется ,чтоб Белла выбрала Бо!Нетерпеливо жду продолжения с большим уважением к автору !!!

avatar
21.07.2018, 20:25:48

Присоединяюсь к Olesya Sayenko ну не хочется отдавать Беллу Эдварду.Никак.

avatar
21.07.2018, 19:53:00

я так надеюсь что завтра выйдет еще кусочек (нет, лучше кусочище!!!) продолжения. всю неделю в нетерпении, наконец пошла движуха в сюжете

avatar
19.07.2018, 22:59:51

Противозаконно обрывать проду на таком интересном месте,я считаю,что нужно издать закон о запрете такого издевательства над читателями!)))
P.S.Я всё же болею за Каллена,а Бо можем подарить Казанцевой)Вдохновения автору!

avatar
18.07.2018, 12:58:52

Только прошу, не наказывайте Беллу любовью к Эдварду! Она для этого слишком симпатичной вышла, пусть будет счастлива человеком, а не умертвием!

avatar
21.07.2018, 02:22:24

Замечательно читается. Небанально, непредсказуемо, замечательный юмор и достаточная динамика. Спасибо)