https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Девочки (сорри если обижу кого нибудь) Вы такие классные, комменты просто Огонь!!! Читаю и хорошее настроение на целый день гарантировано!
Уважаемая Мария еще раз хочу сказать Вам спасибо Большое за книгу! первую часть еще раз перечитала пока жду прохождение второй части! не могу нарадоваться тому что нашла Вас! Пожалуйста радуйте нас продами по чаще! много много вдохновения Вам!!!
Не могу согласится, ведь, что у нас было в оригинале? Эдвард получил Беллу на блюдечке ничего не делая. А здесь ему нужно показать все свое мастерство нажитое за долгие годы. Пикантность добавляет и то, что Эдвард считает себя идеалом для любой женщины. А Бо, он во всем хорош, но беда в том, что через какое-то время Вероника "сломает его волю".
Спасибо за продолжение... Наверное, это одно из немногих литературных изысков, которым я бы с удовольствием поделилась с близким человеком. Валентина Архиповна в образе Беллы просто неподражаема! Путеводитель в мир изобразительного искусства, классики и современного ... Знание, воспитание- гармонично. Самообразование... Ловлю себя на мысли, что по мере повествования, все больше хочу быть похожей на главную героиню. Но мне до нее - что до Луны пешком...
Хорошего Вам дежурства)
Будьте счастливы )
Еще раз благодарю за чудесное произведение
ждемс...
пожалуйста, можно продочку, ну пожалуйста
Проды нет уже неделю((((
Всё очень нравится. Жду продолжения с нетерпением:) хотелось бы какой нибудь истории с дедушкой Беллы( всё таки личность очень интересная)
Книги про Беллу и Эдварда захватывают, не возможно оторваться. Я надеюсь еще на 3 часть, а лучше на все 5 как в фильме
Спасибо! Какое противостояние! Кто же победит?
А по мне, так оба кавалера мелковаты для Беллы, один из-за возраста, второй ведет себя как девица. Дорогой Автор, может найдём ей более взрослого дядьку, среди Вальтури например ;)
На самом деле Сумерки без пейринга Белла/Эдвард - не Сумерки. Будет очень жаль, если автор НАСТОЛЬКО все переиначит.
В восторге от книги. Когда начинала читать первую часть не думала, что мне понравится. Такая интерпретация истории мне нравится, Эдварду придется постараться, что бы заполучить Беллу))) А Бо все таки для Светки. Спасибо автору за эту историю. С нетерпением жду продолжения. В какие дни выходит прода?
Читаю,все нравится. Только два вопроса,по каким дням продочка? И второй момент,в первой книге выпала сцена,где Белла руку ломает.Вот нет и все,где то глава потерялась).
Мария, нравится ваш вариант сюжета и очень хочется ,чтоб Белла выбрала Бо!Нетерпеливо жду продолжения с большим уважением к автору !!!
Присоединяюсь к Olesya Sayenko ну не хочется отдавать Беллу Эдварду.Никак.
я так надеюсь что завтра выйдет еще кусочек (нет, лучше кусочище!!!) продолжения. всю неделю в нетерпении, наконец пошла движуха в сюжете
Противозаконно обрывать проду на таком интересном месте,я считаю,что нужно издать закон о запрете такого издевательства над читателями!)))
P.S.Я всё же болею за Каллена,а Бо можем подарить Казанцевой)Вдохновения автору!
Только прошу, не наказывайте Беллу любовью к Эдварду! Она для этого слишком симпатичной вышла, пусть будет счастлива человеком, а не умертвием!
Замечательно читается. Небанально, непредсказуемо, замечательный юмор и достаточная динамика. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена