https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2279 в Юмористическое фэнтези
#3766 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная прода
Спасибо книга шикарная. Жду проду. ))))
Спасибо
Честно говоря, почему-то очень бесит Эллис. Своим постоянным вмешательством не в свои дела и жизнь.. А Эдвард получил по брезгливости))) Правильно она его уела)) Бо прям молодец, нравится его отношение, как-то все правильно он делает.. В отличии от Каллена
Бо крут)) Спасибо за продолжение)))
Бо крут)) Спасибо за продолжение)))
О еее, Бофорт вступает в игру!
Эдвард-неплохо, но, парень, ты можешь лучше)А пока конкурент в голубой рубашке принёс скрипку и унёс Беллу)
А меня вводит в недоумение Бела-Валентина : умная , опытная тетка, знает про Эдварда все и понимает его поступки абсолютно превратно. Как так? Ведь она всё и про всех помнит (сюжет книги) и знает сама , как она "забыла" что Эдвард к Белле не может испытывать "плохих" чувств?
Бо красавчик!! 10 баллов!! Продолжай так же!
Вобще теперь не понимаю, что происходит. Это уже не фанфик по сумеркам, а Самостоятельная история
Эххххх суперррррр! хочу проду))))) спасибо большое!
Спасибо! =)
Эх, а я просто слежу за прогрессом. Прочитал первых 10 страниц и решила ждать завершения второй книги, чтобы так сказать все залпом прочитать))) кто тоже ждет? плюсуйте))))
Эдвард заслуженно получил по носу! А то сам себе присвоил давать оценку моральному облику Беллы, тогда как сам сбежал от неё и официально ничего кроме дружбы он ей не показывал и о взаимности не спрашивал! А Бо молодец! Но, он, наверное так и останется любимым другом, как плюшевая игрушка на ночь в раннем детстве!
Спасибо!!!
Это шедеврально! Чтоб вам вдохновения столько же сколько в Белле чувства юмора, сарказма, находчивости и т.д.
Красиво., все больше нравится Бо)))))!!!
Автор, не будьте так жестоки, прекратите мучить бедного Эдди)))) жалко его уже)
спасибо огромное за такое напряжённое продолжение!
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена