https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2309 в Юмористическое фэнтези
#3881 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Эммет неожиданно вступился - здорово! Да, с такими защитниками можно смело заниматься своими делами! Только стоит опасаться и самих защитников...)))))
Вдохновения вам!
Черт, мне нравится ваш высокоинтелектуальный юмор! Очень редко, к сожалению, встречаются подобные работы. В последней главе, я правильно понимаю, монолог Плевако? Божественно! То чувство, когда почти фанфик намного лучше, чем мир фандома. Спасибо, автор)
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Эммет рулит) очень весело. Обожаю эту историю в вашем исполнении) каждая прода как праздник)
спасибо!
О да! Эммет посто сказка!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Детская непосредственность - ну ты же там была....)))
Чудесная прода *_* нравится, что жизнь Беллы такая интересная, не банальная, благодаря её характеру, озорству, уму, доброте. Спасибо!
спасибо!!!
спасибо за проду...мне как обжоре всё мало...читала бы ещё и ещё
Сделай человеку добро один раз - и будешь делать это еще много-много раз... А вампиры тоже люди!
спасибо!
Классно! И очень хочется, чтобы Белла была с Эдвардом. В этом есть какое-то мистическое притяжение! Вдохновения вам!
Я оччень надеюсь, что этот замечательный фанфик все-таки повторит оригинал, и Бэлла останется с Эдвардом:) В любом случае — БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ за доставленное удовольствие!
чудесно!))) спасибо!))))
Спасибо! Может пока и не знает, что делать с маленькими детьми, но придётся вспоминать свою прошлую молодость и опыт)))
Спасибо!
Спасибо большое! Замечательное продолжение!Такое теплое и нежное!
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо большое! "Подсадила" знакомых все в восторге!))
С нетерпением ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена