Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151275

Текущий рейтинг:
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооо, да!! снова начались проды! прям как котику сметанка) спасибо за ваше творчество и вдохновения!

avatar
10.07.2018, 17:19:34

Спасибо, тоже надеюсь , что она его пошлет.

avatar
10.07.2018, 17:13:25

Спасибо

avatar
10.07.2018, 16:48:31

Автор, бесконечно восхищаюсь вашими продами. Ваше видение сумеречной саги мне нравиться намного больше оригинала. Жду не дождусь что будет дальше.

avatar
10.07.2018, 16:01:20

Решил попытаться? Давно пора. Но думаю время не в его пользу. Тяжело парню придется. Спасибо

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 14:20:48

спасиюо большое за проду!! Вдохновения вам!))

avatar
10.07.2018, 15:01:49

нет, Эдвард, надежды у тебя не было)

Спасибо за проду! Ждём дальнейшего развития событий!

avatar
10.07.2018, 13:46:33

Ой, девоньки, вопрос не о страдании, а о сознании себя, своего чувства, смысла наконец! И каждый герой, мне думается по мнению автора, проходит этот путь, а мы вместе с ними. Мне очень нравится эта книга, идеи и мысли автора.

Мне стало жалко бедного вампира

Боже мой... Это невыносимо. Такое ощущение, что тебе подарили вместо любимой целой шоколадки, маааленькую дольку и в итоге совсем нет чувства насыщения, хотя и безумно вкусно. Ай! Не обращайте внимания. Просто надо месяцок на диете посидеть, потом хоть перекусить нормально...

avatar
10.07.2018, 09:11:33

только не Эдвард ,только не он((((мучайся дальше,не мешай дышать Белле!!только не он!Белла держи оборону,шли их на фиг.Если бы она была в окружении взрослых ,в жизни состоявшихся личностей (а не детки 17 лет)вряд ли так бы выделяла Эдварда .Конечно он выгодно смотрится вокруг этих детишек,ей как взрослому человеку ,порожившую большую часть жизни с ним интересно.Бо - я за тебя,ещё лет 10 ему накинуть и будет просто сок,то что надо)Но не Эдвард!Так и хочется сказать, обламай зубки) Ждём-с)Чем же все закончится.Автор ты супер!!!

avatar
10.07.2018, 09:02:51

Спасибо большое) радует каждая Ваша прода)) Удачи!

avatar
10.07.2018, 08:52:40

Все больше мне не нравится Эдвард

avatar
10.07.2018, 08:32:18

Мария, вдохновения вам!
Присоединяюсь ко многим - моя кровожадная душенка испытывает удовольствие от страданий Эдварда)) еще хочу))

Читаю коменты и понимаю что не мы такие ограниченные, а нас ограничивают с выбором. среди этой кучи простите г....найти бриллиант сложнее чем иголку в стоге сена...чес слово. а нас оказывается так много ..воспитавших вкус на классиках и понимающих "сложносочиненные" произведения. А так называемое "легкое" чтиво уже не усваивается организмом, вызывая изжогу..

avatar
10.07.2018, 02:29:39

Спасибо автору за прошу, и ещё давно хотела сказать как мне нравятся продуманные заголовки и вступления в главу.

avatar
10.07.2018, 01:46:43

про упырей и спалились прям поржала)))

avatar
10.07.2018, 01:27:45

Спасибо))))) вдохновения Вам))))