https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2340 в Юмористическое фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо, да!! снова начались проды! прям как котику сметанка) спасибо за ваше творчество и вдохновения!
Спасибо, тоже надеюсь , что она его пошлет.
Спасибо
Автор, бесконечно восхищаюсь вашими продами. Ваше видение сумеречной саги мне нравиться намного больше оригинала. Жду не дождусь что будет дальше.
Решил попытаться? Давно пора. Но думаю время не в его пользу. Тяжело парню придется. Спасибо
Спасибо!
спасиюо большое за проду!! Вдохновения вам!))
нет, Эдвард, надежды у тебя не было)
Спасибо за проду! Ждём дальнейшего развития событий!
Ой, девоньки, вопрос не о страдании, а о сознании себя, своего чувства, смысла наконец! И каждый герой, мне думается по мнению автора, проходит этот путь, а мы вместе с ними. Мне очень нравится эта книга, идеи и мысли автора.
Мне стало жалко бедного вампира
Боже мой... Это невыносимо. Такое ощущение, что тебе подарили вместо любимой целой шоколадки, маааленькую дольку и в итоге совсем нет чувства насыщения, хотя и безумно вкусно. Ай! Не обращайте внимания. Просто надо месяцок на диете посидеть, потом хоть перекусить нормально...
только не Эдвард ,только не он((((мучайся дальше,не мешай дышать Белле!!только не он!Белла держи оборону,шли их на фиг.Если бы она была в окружении взрослых ,в жизни состоявшихся личностей (а не детки 17 лет)вряд ли так бы выделяла Эдварда .Конечно он выгодно смотрится вокруг этих детишек,ей как взрослому человеку ,порожившую большую часть жизни с ним интересно.Бо - я за тебя,ещё лет 10 ему накинуть и будет просто сок,то что надо)Но не Эдвард!Так и хочется сказать, обламай зубки) Ждём-с)Чем же все закончится.Автор ты супер!!!
Спасибо большое) радует каждая Ваша прода)) Удачи!
Все больше мне не нравится Эдвард
Мария, вдохновения вам!
Присоединяюсь ко многим - моя кровожадная душенка испытывает удовольствие от страданий Эдварда)) еще хочу))
Читаю коменты и понимаю что не мы такие ограниченные, а нас ограничивают с выбором. среди этой кучи простите г....найти бриллиант сложнее чем иголку в стоге сена...чес слово. а нас оказывается так много ..воспитавших вкус на классиках и понимающих "сложносочиненные" произведения. А так называемое "легкое" чтиво уже не усваивается организмом, вызывая изжогу..
Спасибо автору за прошу, и ещё давно хотела сказать как мне нравятся продуманные заголовки и вступления в главу.
про упырей и спалились прям поржала)))
Спасибо))))) вдохновения Вам))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена