https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода супер. Спасибо!
Удивительно! Такой маленький кусик, а вызвал море позитива, смеха... и сейчас улыбаюсь!
Автор, а песенка случайно не про Вас? - * Просто я работаю волшебником, волшебником. .*
Есть у Вас волшебство в книге, эт точно! ! !
Спасибо!
Спасибо.
спасибо за проду!!!!
О Боже! Когда кажется, что лучше уже не возможно, вы удивляете нас снова и снова))))
Спасибо) Потрясающе))
Спасибо за новую проду))
Такая угроза должна осадить Майка))) Спасибо за тонкий юмор и глубокий смысл каждой продочки!
Очень интересно думаю наша Белла познакомит Бо со своей подругой Светой и он останется с ней ведь она видит в нем лишь замену мужу и то не полную
Элис такая упрямая, меня это начинает раздражать. Эдвард отпусти Валю! У неё есть Бо. Розали наверное единственная здравомыслящая (или просто скептик) в семье.
Понравилось сравнения Вали, Эмметт - добренький мишка, Розали - истинная королева, Джаспер - бывалый воин, Элис - дальновидный сыч и Эдвард - промахнувшийся охотник. Надеюсь, он, как на неудачной охоте, найдёт ещё одну лисицу и только помянет недобрым словом нашего песца с самой пушистой и красивой шерстью и самыми быстроногими и ловкими лапами, вместе с проницательной хитростью и мудростью.
Удачи, Бо!
Как сказала тётушка из ,,Формулы любви,,: -Раз ты человек, то и люби человека, а не придумывай, прости господи, мечту бестелесную...,, Гораздо интересней будет наблюдать, как Бо завоёвывает любовь Валентины. Валя - это вам не Белла. Эдвард, не смотря на все свои страсти-мордасти, застывшая статуя. Жизнь застывшей в янтаре мухи. Так что да- Эдварду не повезло. С Бо - это настоящая жизнь, развитие, живое тепло... Чем ЭТО можно заменить
эдвард странный:сам оттолкнул Беллу, а теперь хочет все вернуть. мне нравится Бо, но, думаю, Белле он не совсем подходит. все таки он подросток, А она уже 67 женщина. хотя тут спорный вопрос))) в общем жду продолжения
Спасибо за проду,! Дальше все интереснее и интереснее. Вдохновения Вам!
спасибо огромное ждем продолжения
Конечно, мне бы, как и всем, хотелось бы уже узреть пару Белла+Эдвард. Но у них такие трогательные живые и теплые отношения с Бо, что понимаешь, эти взаимоотношения были бы гораздо здоровее.
Очень интересно читать
Жду продолжения
боже мой, в который раз перечитываю последние две проды, задерживая дыхание на каждой реплике. Мария, вы творите волшебство! Затрагивая наши сердца. я часто обдумываю перед сном сцены из пятидесятилетней, что из первой и второй книги. Когда наконец вышли проды после долгого перерыва, счастью не было предела. спасибо вам большое. p/s. я в команде Эдварда и болею за него, но не думаю что Белла захочет быть вампиром
Вот уже чувствую настанет наконец день Валентина и может у Беллы с Эдом уже сдвинутся взаимоотношения с мертвой точки! А то сколько можно обходить друг друга стороной?!
Ура, автор вернулся, продочки пошли :)
Спасибо!
Спасибо за прду! Я всё таки надеюсь что Белла будет с Эдвордрм! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена