Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7603 1151198

Текущий рейтинг:
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 22:07:47

Прода супер. Спасибо!

avatar
14.07.2018, 22:01:06

Удивительно! Такой маленький кусик, а вызвал море позитива, смеха... и сейчас улыбаюсь!
Автор, а песенка случайно не про Вас? - * Просто я работаю волшебником, волшебником. .*
Есть у Вас волшебство в книге, эт точно! ! !
Спасибо!

avatar
14.07.2018, 21:53:43

Спасибо.

avatar
14.07.2018, 21:50:59

спасибо за проду!!!!

avatar
14.07.2018, 21:49:25

О Боже! Когда кажется, что лучше уже не возможно, вы удивляете нас снова и снова))))
Спасибо) Потрясающе))

avatar
14.07.2018, 21:38:56

Спасибо за новую проду))

avatar
14.07.2018, 21:32:21

Такая угроза должна осадить Майка))) Спасибо за тонкий юмор и глубокий смысл каждой продочки!

avatar
14.07.2018, 21:27:49

Очень интересно думаю наша Белла познакомит Бо со своей подругой Светой и он останется с ней ведь она видит в нем лишь замену мужу и то не полную

avatar
14.07.2018, 18:47:57

Элис такая упрямая, меня это начинает раздражать. Эдвард отпусти Валю! У неё есть Бо. Розали наверное единственная здравомыслящая (или просто скептик) в семье.
Понравилось сравнения Вали, Эмметт - добренький мишка, Розали - истинная королева, Джаспер - бывалый воин, Элис - дальновидный сыч и Эдвард - промахнувшийся охотник. Надеюсь, он, как на неудачной охоте, найдёт ещё одну лисицу и только помянет недобрым словом нашего песца с самой пушистой и красивой шерстью и самыми быстроногими и ловкими лапами, вместе с проницательной хитростью и мудростью.
Удачи, Бо!

avatar
14.07.2018, 08:39:15

Как сказала тётушка из ,,Формулы любви,,: -Раз ты человек, то и люби человека, а не придумывай, прости господи, мечту бестелесную...,, Гораздо интересней будет наблюдать, как Бо завоёвывает любовь Валентины. Валя - это вам не Белла. Эдвард, не смотря на все свои страсти-мордасти, застывшая статуя. Жизнь застывшей в янтаре мухи. Так что да- Эдварду не повезло. С Бо - это настоящая жизнь, развитие, живое тепло... Чем ЭТО можно заменить

эдвард странный:сам оттолкнул Беллу, а теперь хочет все вернуть. мне нравится Бо, но, думаю, Белле он не совсем подходит. все таки он подросток, А она уже 67 женщина. хотя тут спорный вопрос))) в общем жду продолжения

avatar
12.07.2018, 22:08:28

Спасибо за проду,! Дальше все интереснее и интереснее. Вдохновения Вам!

avatar
12.07.2018, 21:48:52

спасибо огромное ждем продолжения

avatar
12.07.2018, 14:22:35

Конечно, мне бы, как и всем, хотелось бы уже узреть пару Белла+Эдвард. Но у них такие трогательные живые и теплые отношения с Бо, что понимаешь, эти взаимоотношения были бы гораздо здоровее.

avatar
12.07.2018, 09:42:15

Очень интересно читать
Жду продолжения

avatar
12.07.2018, 00:20:20

боже мой, в который раз перечитываю последние две проды, задерживая дыхание на каждой реплике. Мария, вы творите волшебство! Затрагивая наши сердца. я часто обдумываю перед сном сцены из пятидесятилетней, что из первой и второй книги. Когда наконец вышли проды после долгого перерыва, счастью не было предела. спасибо вам большое. p/s. я в команде Эдварда и болею за него, но не думаю что Белла захочет быть вампиром

avatar
11.07.2018, 18:31:31

Вот уже чувствую настанет наконец день Валентина и может у Беллы с Эдом уже сдвинутся взаимоотношения с мертвой точки! А то сколько можно обходить друг друга стороной?!

avatar
10.07.2018, 22:37:33

Ура, автор вернулся, продочки пошли :)

avatar
10.07.2018, 22:00:03

Спасибо!

Спасибо за прду! Я всё таки надеюсь что Белла будет с Эдвордрм! Вдохновения!