https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, вот это Белла загрузила мозг подросткам. Они, наверное, и половины не поняли. Кто ж в таком возрасте понимает , что любовь это не вдохи на скамейке, а нечто более глубокое....
Спасибо! Свету в студию в помощь Бо)))
Спасибо за проду. Чем дальше, тем интереснее!
Спасибо большое. Вот это Бо попал...
Спасибо! Шикарная прода!
Спасибо за продолжение, как всегда великолепно, а Бо - умничка...
Ох уж этот Эдвард со своим самокопанием, нравится ему чувствовать себя ущербным мучеником))) мне нравится Бо, настоящий парень! Пусть у него все будет хорошо!))
Спасибо, Мария, чудесные персонажи!
Мария, как я рада Вашему возвращению!
Очень приятно было услышать мысли Эсми, неожиданно и интересно, спасибо за проду!!)
Очень приятно было услышать мысли Эсми, неожиданно и интересно, спасибо за проду!!)
спасибо!!! очень интересно! наконец то все спойлеры собраны. ждем-очень сильно ждём ЕЩЕ!)))
Шикарно! Спасибо большое!!!!
Традиционней некуда)))
Все сцены понравились! Все реакции и поступки - "все в тон все в цвет". Круто!
Я болею всей душой за Бо!!!! Эдвард - нытик!
восхитительно! ошеломительно! неповторимо!
Оооо вот это безумно крутая глава!! Спасибо большое!! Наконец то парни начали быть парнями и я не о драках, а о четких, конкретных мыслях и поступках. И Бэлла хоть немного и превращается в Мэри Сью по всесильности но этому хотя бы есть объяснения а виде подготовок))) Спасибо Вам за то что вернулись!)
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Читала с удовольствием!)))
Спасибо))) мне бескрайне нравится читать вашу версию))))
А вот тут интрига- признается Бо, или не успеет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена