https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравиться ваше виденье и то как вы пишете, всегда с нетерпением жду нового кусочка кайфа))))
Спасибо!
Извините, но я не помню Света собирается ехать в гости к Белле?
Спасибо.
Хо-хо-хо) Эдвард уморителен в своих метаниях) Мне почему-то его совсем не жаль. Если бы, да кабы... А ты попробуй!;) Понимаю Элис))) Спасибо за новый отрывок, это просто счастье какое-то:)
Юхууу. Пока пока Бо, ты прикольный, но для Беллы маленький. Привет, Эдравд, исправляй ошибки дебилушка и все будет круто!) Комадна Эдварда вперёд!
Оооо , Эдвард собирается пойти в наступление ? Вот прям даже не знаю радоваться или плакать ? Мне так Бо понравился ...
Спасибо автору)))))
Спасибо за новую проду))
С нетерпением жду продолжения) я в восторге от первой книги, а сейчас вообще все так закрутили, что ооочень интересно, что будет дальше
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Как правы те, кто считает. что любовь - это болезнь! Хорошо болеть вдвоем, друг другом, но если болен только один, а второго никак заразить не может, и выздороветь сам тоже не может - это уже драма, а может, и трагедия. Хорошо, что чувства людей редко бывают настолько глубоки и постоянны.
спасибо! Замечательно! Бо такой милый, и всем он хорош... но Эдварда немного жаль.
Блин.
Во-первых, я уже забыла про близнецов. Честно.
Во-вторых, блин, как они могли подумать, что Эдвард нетрадиционной ориентации? Как они до этого дошли в своих умозаключениях?!
В-третьих, Белла, быстрей привози Свету и шиппери их с Бо, быстрей! Я не уверена, что Белла ответит утвердительно на признание милейшего Бо (а это означает, что она развяжет руки вампиру, вероятность огромная) поэтому, чтобы увернуться от поджидающей неловкой ситуации, срочно нужна Света!
В-четвёртых, что Эдвард хотел сказать этой запиской? И кому? Если бы Бо знал истинную сущность вампира, то он бы понял, что Эдвард ассоциирует себя с этим маньяком и убийцей из книги, подчёркиваю, которого защищала Белла, но Бофорт не знает. То есть, скорее всего это послание Белле.
Ох, Белла-Валя, что ты с парнями делаешь? Ты, конечно, этого не хотела, но догадывалась к чему это всё приведёт. Что же будет?..
Может случится чудо и Эдвард полюбит ещё раз? Но получится, что Валя останется одна, ведь она решила познакомить Свету и Бо. Кстати, я тут рассказываю про этот любовный треугольник и вдруг вспомнила про Алекса. И возникает вопрос.
Алекс ещё появится?
С ума сойти! Эка Эдварда проняло... Ждём праздника)) похоже там много вопросов найдут свои ответы. Спасибо
Мне всегда интересен момент выбора.
Не всегда он мне нравится. Но доводы, выводы и чувства так разнообразны и неожиданны, что то, как автор их описывает, интригует.
Ха класс! Спасибо за проду! Была уверена что Бо нравятся мальчики
Спасибо за продолжение!)) СУПЕР))))))
Книга просто чудесная.Спасибо. Каждый раз с нетерпение жду продолжения, а сейчас когда все так закрутилось тем более. Очень интересно чем все закончится. Как можно выбрать кого-то из героев когда все уже любимые и для каждого хочется хэпи-энд. Автору вдохновения,ждем проду.
Отличная прода..Бо мне нравится больше.Даже в оригинале не любила Эдварда...
Правильно Белла в этой книге сказала: вечный 17 мальчишка.
Спасибо большущее! Вот все дразнились в ВК небольшими кусочками... Но как же круто все прочесть в полном объеме и последовательно!!!! Потрясающе! все таки очень надеюсь, что Бо сможет стать для бывшего хирурга Богом! )))))
Вдохновения вам огромного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена