Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7603 1151198

Текущий рейтинг:
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 22:21:51

Спасибо, очень нравиться ваше виденье и то как вы пишете, всегда с нетерпением жду нового кусочка кайфа))))

avatar
09.07.2018, 22:19:22

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 22:29:22

Извините, но я не помню Света собирается ехать в гости к Белле?

avatar
09.07.2018, 22:10:48

Спасибо.

avatar
09.07.2018, 21:40:12

Хо-хо-хо) Эдвард уморителен в своих метаниях) Мне почему-то его совсем не жаль. Если бы, да кабы... А ты попробуй!;) Понимаю Элис))) Спасибо за новый отрывок, это просто счастье какое-то:)

avatar
09.07.2018, 21:57:10

Юхууу. Пока пока Бо, ты прикольный, но для Беллы маленький. Привет, Эдравд, исправляй ошибки дебилушка и все будет круто!) Комадна Эдварда вперёд!

avatar
09.07.2018, 21:49:38

Оооо , Эдвард собирается пойти в наступление ? Вот прям даже не знаю радоваться или плакать ? Мне так Бо понравился ...

avatar
09.07.2018, 21:42:07

Спасибо автору)))))

avatar
09.07.2018, 21:29:25

Спасибо за новую проду))

С нетерпением жду продолжения) я в восторге от первой книги, а сейчас вообще все так закрутили, что ооочень интересно, что будет дальше

avatar
09.07.2018, 19:15:56

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Как правы те, кто считает. что любовь - это болезнь! Хорошо болеть вдвоем, друг другом, но если болен только один, а второго никак заразить не может, и выздороветь сам тоже не может - это уже драма, а может, и трагедия. Хорошо, что чувства людей редко бывают настолько глубоки и постоянны.

avatar
09.07.2018, 18:59:39

спасибо! Замечательно! Бо такой милый, и всем он хорош... но Эдварда немного жаль.

avatar
09.07.2018, 09:48:27

Блин.
Во-первых, я уже забыла про близнецов. Честно.
Во-вторых, блин, как они могли подумать, что Эдвард нетрадиционной ориентации? Как они до этого дошли в своих умозаключениях?!
В-третьих, Белла, быстрей привози Свету и шиппери их с Бо, быстрей! Я не уверена, что Белла ответит утвердительно на признание милейшего Бо (а это означает, что она развяжет руки вампиру, вероятность огромная) поэтому, чтобы увернуться от поджидающей неловкой ситуации, срочно нужна Света!
В-четвёртых, что Эдвард хотел сказать этой запиской? И кому? Если бы Бо знал истинную сущность вампира, то он бы понял, что Эдвард ассоциирует себя с этим маньяком и убийцей из книги, подчёркиваю, которого защищала Белла, но Бофорт не знает. То есть, скорее всего это послание Белле.
Ох, Белла-Валя, что ты с парнями делаешь? Ты, конечно, этого не хотела, но догадывалась к чему это всё приведёт. Что же будет?..
Может случится чудо и Эдвард полюбит ещё раз? Но получится, что Валя останется одна, ведь она решила познакомить Свету и Бо. Кстати, я тут рассказываю про этот любовный треугольник и вдруг вспомнила про Алекса. И возникает вопрос.
Алекс ещё появится?

avatar
08.07.2018, 22:55:36

С ума сойти! Эка Эдварда проняло... Ждём праздника)) похоже там много вопросов найдут свои ответы. Спасибо

avatar
09.07.2018, 07:15:28

Мне всегда интересен момент выбора.
Не всегда он мне нравится. Но доводы, выводы и чувства так разнообразны и неожиданны, что то, как автор их описывает, интригует.

avatar
08.07.2018, 18:45:35

Ха класс! Спасибо за проду! Была уверена что Бо нравятся мальчики

Спасибо за продолжение!)) СУПЕР))))))

Книга просто чудесная.Спасибо. Каждый раз с нетерпение жду продолжения, а сейчас когда все так закрутилось тем более. Очень интересно чем все закончится. Как можно выбрать кого-то из героев когда все уже любимые и для каждого хочется хэпи-энд. Автору вдохновения,ждем проду.

avatar
09.07.2018, 00:52:29

Отличная прода..Бо мне нравится больше.Даже в оригинале не любила Эдварда...
Правильно Белла в этой книге сказала: вечный 17 мальчишка.

avatar
09.07.2018, 00:14:53

Спасибо большущее! Вот все дразнились в ВК небольшими кусочками... Но как же круто все прочесть в полном объеме и последовательно!!!! Потрясающе! все таки очень надеюсь, что Бо сможет стать для бывшего хирурга Богом! )))))
Вдохновения вам огромного!