https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2222 в Юмористическое фэнтези
#3774 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиы, как всё?! Я буду ждать. Белла шикарна! Ее речь про нарушение санитарных норм и прочего привела меня в неописуемый восторг, хотела бы я так уметь закрывать рот людям.
эх маловато( ваша история намного лучше оригинала!) спасибо, вдохновения МУЗУ!!!!
хочу хочу хочу продолжение
Браво!!! НАША Белла - это ,действительно, дитя Бога. )
Как же уже хочется узнать , что дальше..не отрываясь ...
Благодарю за Ваш Труд! Очень нравится!
Согласна с одним из комментарий, Белла получилась интересная, серьёзная и в меру задумчивая, киноверсия искажённая. Вечно спотыкающая и с открытым ртом. Эдвард прожил немало лет, много учился, он просто не мог найти много общего с киноперсонажем Беллы. Эта Белла, ему больше подходит
Продолжение очень понравилось. Я " болею" за Эдварда. Спасибо
а когда белла раскроет свой секрет
Спасибо
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду проду))
Ах, как я жду нетерпеливо.....
ООО! Это было феерично! Прода великолепная! Вот нравится мне такая Белла! В Сумерках, там какая-то соплежуйка, а здесь, у НАС, такааааяяяя. ..мммм... русская с американским апломбом. Нравится, как Эдвард сохнет по ней. Нравится её напор и чувство справедливости. Всё нравится, один недостаток, редко бывают проды. ..
Спасибо!
Шикарное продолжение прекрасной истории
Судовольствием прочитала сцену в магазине. Спасибо! за продолжение.
Мария, спасибо огромное за продолжение!
Ох спасибо. Это было замечательно))))) улыбка от умиления так и не сходит с лица)))
Спасибо!
Большущее спасибо за продолжение!
Здравствуйте! Вот, я периодически заглядываю сюда дабы знать пишется или нет. Помнится я не хотела начинать читать пока серия не будет окончена, но не сдержалась и прочла первую часть. Очень понравилась, хоть Белла мне кажется самовлюблённого, а Эдвард ей во всем потокает, но хочется прочесть продолжение и окончание. Читать кусочками я не могу, мне все мало, так что буду ждать всю книгу. Автору, спасибо за труд и время!
Спасибо. Не ординарно или феерично? Произвела впечатление?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена