Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151183

Текущий рейтинг:
#2222 в Юмористическое фэнтези
#3774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ы, как всё?! Я буду ждать. Белла шикарна! Ее речь про нарушение санитарных норм и прочего привела меня в неописуемый восторг, хотела бы я так уметь закрывать рот людям.

эх маловато( ваша история намного лучше оригинала!) спасибо, вдохновения МУЗУ!!!!

хочу хочу хочу продолжение

avatar
05.07.2018, 21:49:34

Браво!!! НАША Белла - это ,действительно, дитя Бога. )
Как же уже хочется узнать , что дальше..не отрываясь ...

avatar
05.07.2018, 18:57:12

Благодарю за Ваш Труд! Очень нравится!

avatar
05.07.2018, 17:48:08

Согласна с одним из комментарий, Белла получилась интересная, серьёзная и в меру задумчивая, киноверсия искажённая. Вечно спотыкающая и с открытым ртом. Эдвард прожил немало лет, много учился, он просто не мог найти много общего с киноперсонажем Беллы. Эта Белла, ему больше подходит

avatar
05.07.2018, 17:43:05

Продолжение очень понравилось. Я " болею" за Эдварда. Спасибо

avatar
04.07.2018, 15:09:56

а когда белла раскроет свой секрет

avatar
05.07.2018, 14:16:24

Спасибо

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду проду))

avatar
05.07.2018, 06:14:39

Ах, как я жду нетерпеливо.....

avatar
04.07.2018, 22:25:02

ООО! Это было феерично! Прода великолепная! Вот нравится мне такая Белла! В Сумерках, там какая-то соплежуйка, а здесь, у НАС, такааааяяяя. ..мммм... русская с американским апломбом. Нравится, как Эдвард сохнет по ней. Нравится её напор и чувство справедливости. Всё нравится, один недостаток, редко бывают проды. ..
Спасибо!

avatar
04.07.2018, 22:07:43

Шикарное продолжение прекрасной истории

Судовольствием прочитала сцену в магазине. Спасибо! за продолжение.

avatar
04.07.2018, 04:20:25

Мария, спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.07.2018, 00:41:16

Ох спасибо. Это было замечательно))))) улыбка от умиления так и не сходит с лица)))

avatar
04.07.2018, 00:11:34

Спасибо!

avatar
03.07.2018, 23:50:31

Большущее спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2018, 19:20:39

Здравствуйте! Вот, я периодически заглядываю сюда дабы знать пишется или нет. Помнится я не хотела начинать читать пока серия не будет окончена, но не сдержалась и прочла первую часть. Очень понравилась, хоть Белла мне кажется самовлюблённого, а Эдвард ей во всем потокает, но хочется прочесть продолжение и окончание. Читать кусочками я не могу, мне все мало, так что буду ждать всю книгу. Автору, спасибо за труд и время!

avatar
02.07.2018, 17:14:25

Спасибо. Не ординарно или феерично? Произвела впечатление?