https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2216 в Юмористическое фэнтези
#3769 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО, за замечательное продолжение. Великолепно написано, как перед глазами все увидела, жду, жду, жду....
Замечательное продолжение! Хочу еще! Много!))))) Много-много-много!
в двух словах шикарно
Аааааа я вас готова расцеловать
Спасибо спасибо спасибо
Отличная прода
Спасибо за продочку)
Спасибо!
Белла, как всегда на высоте, сцена в магазине потрясающе говорит о её характере, в борьбе за справедливость... спасибо огромное за эмоции. С нетерпением жду знакомство Беллы со всей семьёй вампиров.
Спасибо за продолжение. Великолепно!
Нет слов я в нирване!!!
Всё просто супер! Буду очень ждать продолжения!!
Спасибо))
Спасибо
благодарю :) интересная сценка - замечательная и яркая
Спасибо.
Вот как не улыбнуться? Зубки то дед заточил.
Спасибо.
Спасибо, очень ждала продолжения и дождалась :) Вдохновения!
Спасибо! Интересно, а получилось бы у Беллы вставить фразу, чтобы оплатили не только ей корзину с фруктами, но и маме мальчика. Ведь он тоже чуть не пострадал от коробок и в качестве компенсации вполне подошло) А это случайно не таже женщина с мальчиком, которую не взяли на работу в этот магазин? Помнится, что с деньгами у них было совсем плохо. И на фоне всего этого Каллены выбрасывают кучу продуктов для маскировки... Вот такая она жизнь.
Здорово))
Спасибо!
Великолепная отповедь хозяйке магазина! И, что интересно, все сказанное (кроме того, кто уронил коробки) - истинная правда! Ну, и положение родственников Беллы, конечно, помогло. Но и без них, дойди дело до суда, она бы выиграла, если, конечно, суд был бы справедливым. (Вообще, наличие ТАКОГО деда - огромный бонус героине от автора. С другой стороны, именно она вернула ему интерес к жизни и бизнесу.)
У меня ложные воспоминания, или похожий инцидент в магазине уже был? Только без роняния коробок - просто Белла оплатила мальчику какое-то лакомство. Там еще мамашу осуждали, что от мужа ушла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена