https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2227 в Юмористическое фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Окружают со всех сторон)
Спасибо за продочку)
))) спасибо большое за продолжение
Я в таком восторге!!! Никогда не думала, что встреча возможной свекрови со своей невсткой будет таким захватывающим))))
Спасибо!
Спасибо)))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Непонятно, почему Белла считает Эдварда вечным подростком, невзирая на его реальный возраст. Сама-то она без сомнений считает свой общий жизненный опыт, хотя физиологически как раз подросток. А ему почему-то в этом отказывает.
Спасибо за проду) Очень интересно!
Почему нельзя каждый раз ставить лайк? Ещё и еще...
Это шедеврально!
Благодарю от всей души.
Спасибо!
Спасибо!
Круто
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за прекрасную Эсме) и за продолжение )
Ох,скоро рванёт это всё, чувствую) Такое напряжение в последних продах
Спасибо.
Блин, я переживаю за наших любимых вампов - вдруг Джейкоб учует запах Эдварда?
Также, такая сложная ситуация слаживается. Вся семья вампиров (кроме Эдварда) уже всё решила по сути за Беллу, их только сдерживает сопротивление Эдварда. Эдвард может только решится на обращение и всё - нету Беллы, как человека.
Хм… если это и случится, то, Белла же неглупая, она спрячется у Джейкоба.
И я представляю себе встречу Светы и Бо, примерно так:
Они пошли в гости к Бо, но Белла ничего не говорит Бо о новой гостье.
Стучатся в дверь, слышат: «Открыто!» - и громкий звук, будто кто-то упал, и ругательства.
— Только не обижай его, - предупреждает подругу Белла с внезапно серьёзным и строгим лицом (секунду назад они улыбались и смеялись). Белла не ожидала от себя такого тона и заглаживает неудобный момент улыбкой/смехом или чем-нибудь ещё.
Как-то скомкано, но я боялась, что не хватит место в сообщении.
Пасибаааааааа!
Крууто!
Ещё хосу!
)))))))
и все таки, это действительно супер. спасибо за главу.
йохуу, спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена