Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#3301 в Юмористическое фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 23:50:41

Кажется, Элис сейчас в панике: будущее Беллы стремительно меняется))

avatar
25.06.2018, 09:48:17

Долгожданная продочка. Спасибо вам )))

Мария, рада вас опять читать. Надеюсь, что все волнения ваши и наши позади. Мы вас очень ждали. Отличного вам настроения и гармонии внутри и с окружающим миром!))))

avatar
24.06.2018, 18:31:05

Согласно с предыдущими. Но вот вопрс: Кто такой Бо? Ведь вызвать интерес у столь взрослой души не так-то просто. Думается, что автор нас еще удивит своим воображением, все же это придуманная реальность.

avatar
22.06.2018, 17:17:15

Во многом, как Станиславскому хочется кричать “Не верю”. Может я уже стара для этой книги. Не верится что все влюблены с первого взгляда в одну и ту же, что она во всем успешна тоже, да, несомненно она может обладать множеством талантов, но быть успешной во всем? А так же взаимодействие с персонажами подросткового возраста, мне не верится,что человек проживший жизнь, может разделять интересы, и что самое главное находить интересными собеседниками детей. И в отношения с Бо тоже, ей нужен либо вампир,либо мужчина постарше, потому как она все же, врослая женщина.

avatar
24.06.2018, 10:45:23

Спасибо за интересное продолжение! Надеюсь вы больше не исчезните.

avatar
24.06.2018, 01:06:02

Всегда приятно прочитать продолжение долгожданной книги! Рада, что вы выложили этот (пусть и небольшой) кусочек.

avatar
24.06.2018, 01:05:53

Всегда приятно прочитать продолжение долгожданной книги! Рада, что вы выложили этот (пусть и небольшой) кусочек.

avatar
23.06.2018, 22:52:03

замечательная пара встретилась Белле. И они перевернули её сознание :)

avatar
23.06.2018, 22:12:45

Как же хорошо что вы вернулись)
Спасибо за продолжение)

И это все? Как то маловато:(

avatar
23.06.2018, 21:05:16

Спасибо! Слегка грустно получилось.

avatar
23.06.2018, 18:51:10

Большое спасибо! Наконец- то прода!

avatar
23.06.2018, 17:44:28

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Так хочется узнать что же вы задумали))) Мне уже представляется, что эту жизнь она проживет с Бо. А вот в следующей, может быть даст шанс Эдварду)))

Спасибо!

Наконец то! лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Ура! Ура! Ура! Дождалась и очень рада))

avatar
23.06.2018, 13:04:21

спасибо :)

Спасибо!

Спасибо) вопрос в том, кто этот витраж соберёт...

avatar
22.06.2018, 23:50:16

Спасибо огромное за продолжение!