https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3301 в Юмористическое фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Элис сейчас в панике: будущее Беллы стремительно меняется))
Долгожданная продочка. Спасибо вам )))
Мария, рада вас опять читать. Надеюсь, что все волнения ваши и наши позади. Мы вас очень ждали. Отличного вам настроения и гармонии внутри и с окружающим миром!))))
Согласно с предыдущими. Но вот вопрс: Кто такой Бо? Ведь вызвать интерес у столь взрослой души не так-то просто. Думается, что автор нас еще удивит своим воображением, все же это придуманная реальность.
Во многом, как Станиславскому хочется кричать “Не верю”. Может я уже стара для этой книги. Не верится что все влюблены с первого взгляда в одну и ту же, что она во всем успешна тоже, да, несомненно она может обладать множеством талантов, но быть успешной во всем? А так же взаимодействие с персонажами подросткового возраста, мне не верится,что человек проживший жизнь, может разделять интересы, и что самое главное находить интересными собеседниками детей. И в отношения с Бо тоже, ей нужен либо вампир,либо мужчина постарше, потому как она все же, врослая женщина.
Спасибо за интересное продолжение! Надеюсь вы больше не исчезните.
Всегда приятно прочитать продолжение долгожданной книги! Рада, что вы выложили этот (пусть и небольшой) кусочек.
Всегда приятно прочитать продолжение долгожданной книги! Рада, что вы выложили этот (пусть и небольшой) кусочек.
замечательная пара встретилась Белле. И они перевернули её сознание :)
Как же хорошо что вы вернулись)
Спасибо за продолжение)
И это все? Как то маловато:(
Спасибо! Слегка грустно получилось.
Большое спасибо! Наконец- то прода!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Так хочется узнать что же вы задумали))) Мне уже представляется, что эту жизнь она проживет с Бо. А вот в следующей, может быть даст шанс Эдварду)))
Спасибо!
Наконец то! лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Ура! Ура! Ура! Дождалась и очень рада))
спасибо :)
Спасибо!
Спасибо) вопрос в том, кто этот витраж соберёт...
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена