Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151163

Текущий рейтинг:
#3326 в Юмористическое фэнтези
#5277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня вопрос: любовная линия Эдвард - Белла будет или любовная линия будет другая? Ведь Белла уже решила не отвергать эту сторону жизни.

avatar
22.06.2018, 21:23:23

Спасибо. Приятная , интересная пара. С нетерпением жду продолжения

avatar
22.06.2018, 21:14:20

Спасибо. Очень трогательно!

Спасибо большое

avatar
22.06.2018, 21:06:00

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный анализ: образованный человек много знает, но это знание - часто просто куча фрагментов, для ума, но не для сердца. А кто-то знает меньше, но это не мешает ему чувствовать предметы культуры и явления природы, даже не оценивая и тем более не критикуя. И чья жизнь окажется богаче на впечатления?
А насчет чувств Беллы: а как же "время лечит"? Она прожила несколько лет после смерти любимого мужа, потом умерла сама и осознала себя родившейся вновь, но сохранившей прежнюю личность, но ведь она уже снова выросла, а пример влюбленной пары перед глазами - и тоска по любимому тут как тут.

avatar
22.06.2018, 07:11:21

Спасибо большое!
Вот и Белла задумалась над поцелуйчиками. Мне очень понравилось что и как она при этом думала, и о Бо. И тут же представилось как она думает о поцелуях с Эдиком, при её характере и бывшей профессии.... Вампир. Мертвый. Целоваться с мертвецом?! Фииииииии...... )))))))

Ааааа!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
22.06.2018, 16:27:25

спасибо за проду!!!

avatar
22.06.2018, 17:15:03

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 16:31:08

Спасибо.

avatar
22.06.2018, 16:07:18

понятно что ничего не понятно

avatar
22.06.2018, 15:58:40

Ура!!! Спасибо вам большое! Такая пара хорошая! Читаю и просто любуюсь! И как красиво сказано про витраж! Так и захотелось к своему большому счастью прислонится... Вот придет с работы...!!!
И очень порадовало, что готовая к счастью Белла подумала о Бо!
Вдохновения вам и много-много времени для творчества!

С возвращением! Мы Вас очень ждали! Судьба героев в Ваших руках! Все замечательные, интересные, живые, даже Эдвард.)))

avatar
22.06.2018, 14:43:27

Спасибо

avatar
22.06.2018, 13:41:33

Ооооооооооо, я прочитала! Спойлер в ВК!
Восторг просто!
Спасибо!!!

avatar
22.06.2018, 12:38:03

Замечательно! Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 12:27:49

Спасибо за проду ! Ну и правильно, Бо живой и теплый, не то что всякие Каллены

avatar
22.06.2018, 12:08:12

Спасибо за интересное продолжение) очень жду новый кусочек))

avatar
22.06.2018, 12:02:11

Спасибо за проду! Солнце имеется, осталось найти цветной витраж

avatar
22.06.2018, 11:47:55

Спасибо. =)