https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#3326 в Юмористическое фэнтези
#5277 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня вопрос: любовная линия Эдвард - Белла будет или любовная линия будет другая? Ведь Белла уже решила не отвергать эту сторону жизни.
Спасибо. Приятная , интересная пара. С нетерпением жду продолжения
Спасибо. Очень трогательно!
Спасибо большое
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный анализ: образованный человек много знает, но это знание - часто просто куча фрагментов, для ума, но не для сердца. А кто-то знает меньше, но это не мешает ему чувствовать предметы культуры и явления природы, даже не оценивая и тем более не критикуя. И чья жизнь окажется богаче на впечатления?
А насчет чувств Беллы: а как же "время лечит"? Она прожила несколько лет после смерти любимого мужа, потом умерла сама и осознала себя родившейся вновь, но сохранившей прежнюю личность, но ведь она уже снова выросла, а пример влюбленной пары перед глазами - и тоска по любимому тут как тут.
Спасибо большое!
Вот и Белла задумалась над поцелуйчиками. Мне очень понравилось что и как она при этом думала, и о Бо. И тут же представилось как она думает о поцелуях с Эдиком, при её характере и бывшей профессии.... Вампир. Мертвый. Целоваться с мертвецом?! Фииииииии...... )))))))
Ааааа!!!!!! Спасибо!!!!
спасибо за проду!!!
Спасибо!
Спасибо.
понятно что ничего не понятно
Ура!!! Спасибо вам большое! Такая пара хорошая! Читаю и просто любуюсь! И как красиво сказано про витраж! Так и захотелось к своему большому счастью прислонится... Вот придет с работы...!!!
И очень порадовало, что готовая к счастью Белла подумала о Бо!
Вдохновения вам и много-много времени для творчества!
С возвращением! Мы Вас очень ждали! Судьба героев в Ваших руках! Все замечательные, интересные, живые, даже Эдвард.)))
Спасибо
Ооооооооооо, я прочитала! Спойлер в ВК!
Восторг просто!
Спасибо!!!
Замечательно! Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за проду ! Ну и правильно, Бо живой и теплый, не то что всякие Каллены
Спасибо за интересное продолжение) очень жду новый кусочек))
Спасибо за проду! Солнце имеется, осталось найти цветной витраж
Спасибо. =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена