https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа! Неужели прода?! Бегу читать!!! И спасибо!
Я рада что вы наконец вернулись к нам милый автор))) прошу вас не пугайте нас так)) и спасибо большое за продолжение)) вдохновение вам и музу))
Ураааа!!! Проодааа!!
Спасибо)))
Ура, новая прода)) СПАСИБО))
Ура!!!! Автор, спасибо большое!
С возвращением
Ура наконец прода. Спасибо автору
В группе ВК Мария выложила маленький кусочек-спойлер) Кто ещё не видел- бегом туда)
Давно меня так книжки не увлекали. Хочу еще! Когда же уже продолжение
Послед звонок, экзамены и даже балы прошли ...
Уважаемый автор, когда будет продолжение книги?
Ждем продолжения
Все ожидающие проду! В группе ВК была информация, что у автора возникли некоторые проблемы личного характера. Как только всё разрешится и устаканится, Мария к нам вернётся)
Ребят, у детей последние контрольные, близкие экзамены, на работе тоже операционный график недели аховый, поэтому с главой в ближайшее время не получится. Дайте неделю отпуска, не хочу писать, думая о своем, вместо книги. Благодарю за понимание. Очень нужен разгруз хотя бы тут.
Мария, мы по вам очень скучаем!
На кого же вы нас покинули?
Первая книга уже чуть ли не второй раз перечитана, душу разрывают опасения, а полюбившиеся герои не хотят покидать мысли заставляя строить теории...
Ваша работа заставила меня снова начать читать фанфики по "Сумеркам" и вынудила начать писать продолжение к работе замороженной пол года назад
Возвращайтесь скорее!
Вообще, очень странно, что столько времени нет продолжения. Мария обычно всегда давала о себе знать. Пролне возможно, что что-то случилось с компьютером, например, потеряны пароли и не возможности предупредить читателей. Хотя в жизни всякое бывает. Уже сталкивалась с авторами которым надоело писать и хорошие книги заморожены. Буду надеяться на лучший исход. Спишу на лето, каникулы, дети дома, да и в целом, отпускное настроение)
приснилось сегодня, что утром захожу в приложение, а там 20 обновлений в книге! и я думаю: " не зря месяц ждали))!". и как только хотела открыть уже, проснулась. может сон в руку...
Надеюсь у вас все хорошо и вы просто решили немного отдохнуть и набраться новых впечатлений)
уже месяц без проды....и назревает вопрос а продолжение вообще будет???вы нам хоть напишите ждать или не ждать,и если ждать то хоть примерно когда в каком месяце...спасибо...1 книга прочиталась на одном дыхании.
Судя по сюжету, наклёвывается любовная линия с «астральным близнецом», однако, на мой взгляд, данную линию будет довольно сложно сделать острой и динамичной. В конце концов Эдвард может его потихому схомячить и ни кто ни чего не узнает. Уж трупы за столько лет он прятать научился. Так что если и быть лов стори, то, на мой взгляд, лучше с кем-то из оборотней. Тем более что довольно странно, что Валентину вампиры интересуют, а оборотни нет. На мой взгляд, оборотни могли бы дать людям больше чем вампиры, хотя бы потому, что ушли он них не так далеко. Согласитесь, возможность иметь совместное потомство, о чём-то да говорит.
Автор, а-уууууу... может помощь какая- нибудь нужна..... так вы бросайте клич...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена