Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151162

Текущий рейтинг:
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 23:52:53

Опа! Неужели прода?! Бегу читать!!! И спасибо!

avatar
21.06.2018, 23:50:54

Я рада что вы наконец вернулись к нам милый автор))) прошу вас не пугайте нас так)) и спасибо большое за продолжение)) вдохновение вам и музу))

Ураааа!!! Проодааа!!
Спасибо)))

avatar
21.06.2018, 23:47:30

Ура, новая прода)) СПАСИБО))

avatar
21.06.2018, 23:39:41

Ура!!!! Автор, спасибо большое!
С возвращением

avatar
21.06.2018, 23:37:46

Ура наконец прода. Спасибо автору

avatar
20.06.2018, 09:29:59

В группе ВК Мария выложила маленький кусочек-спойлер) Кто ещё не видел- бегом туда)

avatar
20.06.2018, 13:47:49

Давно меня так книжки не увлекали. Хочу еще! Когда же уже продолжение

avatar
20.06.2018, 12:53:21

Послед звонок, экзамены и даже балы прошли ...

Уважаемый автор, когда будет продолжение книги?

avatar
18.06.2018, 22:32:08

Ждем продолжения

avatar
18.06.2018, 17:33:24

Все ожидающие проду! В группе ВК была информация, что у автора возникли некоторые проблемы личного характера. Как только всё разрешится и устаканится, Мария к нам вернётся)

avatar
19.05.2018, 20:02:25

Ребят, у детей последние контрольные, близкие экзамены, на работе тоже операционный график недели аховый, поэтому с главой в ближайшее время не получится. Дайте неделю отпуска, не хочу писать, думая о своем, вместо книги. Благодарю за понимание. Очень нужен разгруз хотя бы тут.

Мария, мы по вам очень скучаем!
На кого же вы нас покинули?
Первая книга уже чуть ли не второй раз перечитана, душу разрывают опасения, а полюбившиеся герои не хотят покидать мысли заставляя строить теории...
Ваша работа заставила меня снова начать читать фанфики по "Сумеркам" и вынудила начать писать продолжение к работе замороженной пол года назад
Возвращайтесь скорее!

Вообще, очень странно, что столько времени нет продолжения. Мария обычно всегда давала о себе знать. Пролне возможно, что что-то случилось с компьютером, например, потеряны пароли и не возможности предупредить читателей. Хотя в жизни всякое бывает. Уже сталкивалась с авторами которым надоело писать и хорошие книги заморожены. Буду надеяться на лучший исход. Спишу на лето, каникулы, дети дома, да и в целом, отпускное настроение)

avatar
18.06.2018, 06:36:46

приснилось сегодня, что утром захожу в приложение, а там 20 обновлений в книге! и я думаю: " не зря месяц ждали))!". и как только хотела открыть уже, проснулась. может сон в руку...

avatar
16.06.2018, 21:40:36

Надеюсь у вас все хорошо и вы просто решили немного отдохнуть и набраться новых впечатлений)

avatar
16.06.2018, 00:03:47

уже месяц без проды....и назревает вопрос а продолжение вообще будет???вы нам хоть напишите ждать или не ждать,и если ждать то хоть примерно когда в каком месяце...спасибо...1 книга прочиталась на одном дыхании.

avatar
13.06.2018, 19:14:07

Судя по сюжету, наклёвывается любовная линия с «астральным близнецом», однако, на мой взгляд, данную линию будет довольно сложно сделать острой и динамичной. В конце концов Эдвард может его потихому схомячить и ни кто ни чего не узнает. Уж трупы за столько лет он прятать научился. Так что если и быть лов стори, то, на мой взгляд, лучше с кем-то из оборотней. Тем более что довольно странно, что Валентину вампиры интересуют, а оборотни нет. На мой взгляд, оборотни могли бы дать людям больше чем вампиры, хотя бы потому, что ушли он них не так далеко. Согласитесь, возможность иметь совместное потомство, о чём-то да говорит.

Автор, а-уууууу... может помощь какая- нибудь нужна..... так вы бросайте клич...