https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивзялась за перечитывание первой части книги - чтоб не отрываться от созданной атмосферы, очень уж форма повествования цепляет. но продолжения очень жду!
Ждём, надеемся и верим))
Автор, уже экзамены подошли к концу. Ожидать ли проды и если да то когда?
Здравствуйте! Так хочется продолжения... Постоянно захожу, проверяю, но, увы...
Уважаемая Мария, Вы хоть весточку дайте, ждать нам продолжение или все в "заморозку" ? Уже почти месяц как ни привета ни ответа)))
Обычно книга интереснее экранизации, но случается и наоборот. Тут же фанфик вышел на порядок интереснее, объемнее, сочнее если угодно и книг и фильмов по ним вместе взятых. Спасибо!
Уже почти месяц прошёл, надеюсь у автора все хорошо
Супер!жду проды
Мария, когда будет продолжение?
Идея книги замечательная. Мы остаемся самым талантлевым народ. Еще бы кто-нибудь Гарри Потера правильно переписал. А то сплошная подмена логики жизни.
Итак экзамены потом поступление, проду раньше осени ждать не стоит!) Что же делать такова жизнь)))) Но такого автора стоит и подождать)!
Буду ждать, очень хочется узнать что будет дальше
Шла третья неделя без прод... мы держались как могли, надежда упрямо твердила, что терпение - добродетель. Терпение же сильно удивлялось, что ее все еще тут держат, но никуда не денешься, надо ждать любимых героев, без них вообще тоска))
Когда будете писать дальше?
Автор уже почти месяц без обновлений. Стесняюсь спросить, но когда прода?
Спасибо за классную книгу и оригинальных героев) а также за подогревание интереса к классике
Очеееень проды хочется!!! Жду с нетерпением!
Добрый день!!! Ну, скажите взаправду, когда продолжение будет????
Ооооо ооооо какая продочка! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена