Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151162

Текущий рейтинг:
#2333 в Юмористическое фэнтези
#3865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 11:22:54

взялась за перечитывание первой части книги - чтоб не отрываться от созданной атмосферы, очень уж форма повествования цепляет. но продолжения очень жду!

Ждём, надеемся и верим))

avatar
14.06.2018, 14:30:10

Автор, уже экзамены подошли к концу. Ожидать ли проды и если да то когда?

Здравствуйте! Так хочется продолжения... Постоянно захожу, проверяю, но, увы...

avatar
12.06.2018, 18:46:19

Уважаемая Мария, Вы хоть весточку дайте, ждать нам продолжение или все в "заморозку" ? Уже почти месяц как ни привета ни ответа)))

avatar
12.06.2018, 07:30:57

Обычно книга интереснее экранизации, но случается и наоборот. Тут же фанфик вышел на порядок интереснее, объемнее, сочнее если угодно и книг и фильмов по ним вместе взятых. Спасибо!

avatar
10.06.2018, 22:16:24

Уже почти месяц прошёл, надеюсь у автора все хорошо

avatar
10.06.2018, 18:45:36

Супер!жду проды

Мария, когда будет продолжение?

avatar
31.05.2018, 16:24:12

Идея книги замечательная. Мы остаемся самым талантлевым народ. Еще бы кто-нибудь Гарри Потера правильно переписал. А то сплошная подмена логики жизни.

Итак экзамены потом поступление, проду раньше осени ждать не стоит!) Что же делать такова жизнь)))) Но такого автора стоит и подождать)!

avatar
09.06.2018, 23:46:40

Буду ждать, очень хочется узнать что будет дальше

avatar
02.06.2018, 17:26:15

Шла третья неделя без прод... мы держались как могли, надежда упрямо твердила, что терпение - добродетель. Терпение же сильно удивлялось, что ее все еще тут держат, но никуда не денешься, надо ждать любимых героев, без них вообще тоска))

avatar
09.06.2018, 14:35:29

Когда будете писать дальше?

Автор уже почти месяц без обновлений. Стесняюсь спросить, но когда прода?

avatar
09.06.2018, 01:34:56

Спасибо за классную книгу и оригинальных героев) а также за подогревание интереса к классике

avatar
09.06.2018, 01:33:12

avatar
07.06.2018, 22:16:24

Очеееень проды хочется!!! Жду с нетерпением!

avatar
07.06.2018, 19:40:26

Добрый день!!! Ну, скажите взаправду, когда продолжение будет????

avatar
06.06.2018, 20:40:01

Ооооо ооооо какая продочка! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!