Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151162

Текущий рейтинг:
#2308 в Юмористическое фэнтези
#3822 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 22:42:37

Почитала комментарии, поняла что проду жду с нетерпением не только я! Очень полюбились герои.

avatar
26.05.2018, 20:45:58

спасибо!

avatar
25.05.2018, 17:38:01

Сняла шляпу еще в прологе первой книги и до сих пор сижу, восторженно открыв рот и забыв ее надеть обратно. Это великолепнейшее пиршество для мозга - ваши книги. Адекватные, четко прописанные герои, мотивы, непредсказуемая логика повествования, которая делает такие крутые виражи, вынося на невероятные островки причудливых завихрений сюжета, что диву даешься и начинаешь подозревать весь этот бред (в хорошем смысле слова) в реальности. Очнеь уж объемная и многогранная картинка складывается. А словесные игры... В общем - овации и слюновыделение… Но! Не буду оригинальной, целиком и полностью поддерживаю Эдварда. Бо, конечно, замечательный, но у него все шансы встретить еще, полюбить снова (если он уже влюбился в Беллу сейчас) и жить себе вполне счастливо. Тогда как бедному вампиру досталось бы вечное одиночество с разбитым сердцем. Смиренно надеюсь на то, что демиург в лице автора не допустит такой несправедливости :( Хотя, конечно, это было бы очень жизненно и правдиво...

avatar
24.05.2018, 17:15:19

Как экзамены? Дети всё сдали хорошо?

avatar
24.05.2018, 00:36:21

Не думала что такое скажу, но "русская" версия Беллы в сто раз круче. Стефани Майер отдыхает! Спасибо автору! Жду проду! Лёгких экзаменом и благополучного разрешения всех дел на работе!

avatar
23.05.2018, 21:11:17

Где вы пропали?

добрый день,а когда прода?

avatar
22.05.2018, 19:30:13

Будем ждать!!!

avatar
22.05.2018, 11:37:25

Боже....какая книга))я влюблена)это просто супер,читаешь и просто уходишь в мир фантазии.Мозг отдыхает)в свое время читала "человек амфибия" и не знала ,что есть продолжение другим автором , проверила и реально это так,отдельно благодарна автору за это!!!Читая книгу Маер ,мне всегда хотелось дать Белле подзатыльник,ну нельзя же быть такой амебной.Наша Белла просто умничка)))Читаю и так хочется ,чтоб вся семья Калленов обламала зубки об нее,чтоб не стала она вампиром ,а исполнила все свои мечты и нашла своего Лёшу в этом мире))Я очень жду продолжения!!!✓вы БОЛЬШОЙ молодец

спасибо автору за его труд. конечно жизнь вносит свои коррективы, не надо вымучивать по страничке, мы подождем. очень очень ....подождем!!!

КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ОТКРЫВАЮ ЛИТНЕТ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИЩУ ПРОДУ "ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ"!!!!!!!!!! НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.................. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧАЮСЬ, ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ ОПЯТЬ НЕТ........... ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК НАРКОТИК.... ОТДЫХАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО, И С НОВЫМИ СИЛАМИ САДИТЕСЬ ЗА КНИГУ. МЫ ВСЕ, ВАШИ ЧИТАТЕЛИ ОТ ВАС ЗАВИСИМ. И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ОООЧЕЕЕНЬ.

avatar
20.05.2018, 19:17:42

С удовольствием прочитала первую книгу СПАСИБО, и начало второй нравится. Буду со всеми ждать продолжения.

avatar
20.05.2018, 14:06:33

Ой сорян за ((( удачи ,сил могучих ждемС))

avatar
20.05.2018, 06:12:50

Ни пуха!
Я вообще в шоке, как вы успеваете?!
А хобби долно приносить радость, а не напрягать!

avatar
19.05.2018, 22:00:03

Мария, спасибо за отличную историю! Детям успехов, вам спокойствия и хорошего настроения!

avatar
19.05.2018, 19:55:18

Спасибо! Жду продолжения)

avatar
19.05.2018, 11:40:48

А дальше???. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 19:18:01

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 19:10:11

Жду продолжения,так интересно.