https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2308 в Юмористическое фэнтези
#3822 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комментарии, поняла что проду жду с нетерпением не только я! Очень полюбились герои.
спасибо!
Сняла шляпу еще в прологе первой книги и до сих пор сижу, восторженно открыв рот и забыв ее надеть обратно. Это великолепнейшее пиршество для мозга - ваши книги. Адекватные, четко прописанные герои, мотивы, непредсказуемая логика повествования, которая делает такие крутые виражи, вынося на невероятные островки причудливых завихрений сюжета, что диву даешься и начинаешь подозревать весь этот бред (в хорошем смысле слова) в реальности. Очнеь уж объемная и многогранная картинка складывается. А словесные игры... В общем - овации и слюновыделение… Но! Не буду оригинальной, целиком и полностью поддерживаю Эдварда. Бо, конечно, замечательный, но у него все шансы встретить еще, полюбить снова (если он уже влюбился в Беллу сейчас) и жить себе вполне счастливо. Тогда как бедному вампиру досталось бы вечное одиночество с разбитым сердцем. Смиренно надеюсь на то, что демиург в лице автора не допустит такой несправедливости :( Хотя, конечно, это было бы очень жизненно и правдиво...
Как экзамены? Дети всё сдали хорошо?
Не думала что такое скажу, но "русская" версия Беллы в сто раз круче. Стефани Майер отдыхает! Спасибо автору! Жду проду! Лёгких экзаменом и благополучного разрешения всех дел на работе!
Где вы пропали?
добрый день,а когда прода?
Будем ждать!!!
Боже....какая книга))я влюблена)это просто супер,читаешь и просто уходишь в мир фантазии.Мозг отдыхает)в свое время читала "человек амфибия" и не знала ,что есть продолжение другим автором , проверила и реально это так,отдельно благодарна автору за это!!!Читая книгу Маер ,мне всегда хотелось дать Белле подзатыльник,ну нельзя же быть такой амебной.Наша Белла просто умничка)))Читаю и так хочется ,чтоб вся семья Калленов обламала зубки об нее,чтоб не стала она вампиром ,а исполнила все свои мечты и нашла своего Лёшу в этом мире))Я очень жду продолжения!!!✓вы БОЛЬШОЙ молодец
спасибо автору за его труд. конечно жизнь вносит свои коррективы, не надо вымучивать по страничке, мы подождем. очень очень ....подождем!!!
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ОТКРЫВАЮ ЛИТНЕТ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИЩУ ПРОДУ "ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ"!!!!!!!!!! НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.................. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧАЮСЬ, ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ ОПЯТЬ НЕТ........... ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК НАРКОТИК.... ОТДЫХАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО, И С НОВЫМИ СИЛАМИ САДИТЕСЬ ЗА КНИГУ. МЫ ВСЕ, ВАШИ ЧИТАТЕЛИ ОТ ВАС ЗАВИСИМ. И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ОООЧЕЕЕНЬ.
С удовольствием прочитала первую книгу СПАСИБО, и начало второй нравится. Буду со всеми ждать продолжения.
Ой сорян за ((( удачи ,сил могучих ждемС))
Ни пуха!
Я вообще в шоке, как вы успеваете?!
А хобби долно приносить радость, а не напрягать!
Мария, спасибо за отличную историю! Детям успехов, вам спокойствия и хорошего настроения!
Спасибо! Жду продолжения)
А дальше???. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо!
Жду продолжения,так интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена