https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3834 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх да когда ж продочка то будет(( .Уши в трубочку свернулись ...жду хвостом виляю ,слюнки капают на любимую вкуснятину Хатико блин (Покормите меняяяя))))
Эх, сразу захотелось прочесть про эту милую пару) про то, как они поняли свои чувства и начали встречаться, по-любому парень её добивался!
А какой предмет она ведёт?
Можно надеяться хотя бы на рассказ про них?
Ух как штырит Эдварда, даже жалко стало. Бедняжка как-будто подсел на наркоту.
Зато какие искры будут лететь, когда они будут встречаться,что прям ух! Надеюсь будет описание этих искр подробненькое))
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Книга просто улёт))) Давно меня так не цепляло)) Не думала, что давно прочитанная история может заиграть настолько по-новому. Ждём-с...
Спасибо!
спасибо за проду. наверное время хулиганов пришло?
ЛЁГКОГО ПЕРА! \(^_^)/
Мария, спасибо за книгу! Я не читала и не смотрела сумерки, на вашу книгу наткнулась случайно - и меня о-очень увлекло повествование.
Единственный минус - мучительно больно ждать продолжения)))
Пожалуйста подскажите, когда прода будет??? и с какой периодичностью примерно выкладывается?
Атмосфера неожиданности и незапланированности встреч, поступков и событий сохраняется! Аромат города и клубничного оргазма бьёт в нос! Благодарю! 5D! Все так же интересно, интригующе и волнующе! Отлично излагаете, Мария! Спасибо! После прочтения ноги бегают быстрее, походка легче!)))
Спасибо. Ждем проду.
неожиданный поворот в истории новых знаокмых) Спасибо за улыбку. Вдохновения
Очень нравится! В ожидании продолжения пойду перечитаю Сумерки)
Последнее предложение убило) Ну и улыбнуло - увлекалась одно время учитель(ница)/ученик(ца)
Какая интересная пара
Новая кусь, но так мало))
Пы.Сы -Я не ослышалась?? Книг будет пять?
Отличная прода
спасибо, новые герои появились)
урааа Спасибо))
Спасибо
Прелесть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена